Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2024

Новости за 29.02.2024



«Тебя ждут»: PALATOV выпустил искренний клип на одноименную песню

PR performers 

Известный российский исполнитель, сонграйтер и продюсер PALATOV представил экранизацию песни «Тебя ждут». По словам артиста, новый клип был создан совершенно спонтанно, что делает работу поистине уникальной, а эмоции участников, появляющихся в кадре — живыми и неподдельными.

Читать дальше...

Первое большое интервью сестры Гуфа. Собрали главное

PeopleTalk.ru 

Сестра Гуфа дала большое интервью «Алене, блин!». Ольга Долматова рассказала об отношениях с рэпером, бывших музыканта и его зависимости. Ольга Долматова прокомментировала недавний скандал, который произошел между рэпером и его бывшей женой Юлией. «Таиланд — это то место, где Леша позволяет себе все, пальмы, море солнце, все дозволено и разрешено. Поэтому он уезжает туда на […]

Читать дальше...



Трансформационный коуч Самарина назвала причины упадка сил при хороших анализах

Passion.ru 

Позаниматься йогой, поменять шторы и преобразить жилище, отправиться на прогулку. Казалось бы, ничего сложного: бери — и делай! Однако почему-то даже такие приятные занятия могут вызывать полное опустошение. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» трансформационный коуч Ксения Самарина назвала пять неочевидных причин упадка сил.

«Тебя ждут»: PALATOV выпустил искренний клип на одноименную песню

PR performers 

Известный российский исполнитель, сонграйтер и продюсер PALATOV представил экранизацию песни «Тебя ждут». По словам артиста, новый клип был создан совершенно спонтанно, что делает работу поистине уникальной, а эмоции участников, появляющихся в кадре — живыми и неподдельными. 

Читать дальше...

Мариинский и Большой театры провели обменные гастроли

Блог сайта «Культуромания» 

Мариинский и Большой театры провели обменные гастроли с операми Николая Римского-Корсакова, которые приурочены к 180-летнеу юбилею композитора, сообщают Telegram-каналы учреждений.

Читать дальше...

Мариинский и Большой театры повели обменные гастроли

Блог сайта «Культуромания» 

Мариинский и Большой театры повели обменные гастроли с операми Николая Римского-Корсакова. Гастроли приурочены к 180-летнеу юбилею композитора, сообщают Telegram-каналы учреждений.

Читать дальше...

И просто 29 февраля бывает раз в 4 года)

«Diets.ru» 

Приветы! Курицу не запекала почти год, да и вообще кур не ели давно, захотелось, видно, да, как?уже без крыльев и без кожи ням-ням Был лаваш, спасла, как смогла - внутри зелень и мыр, и в горячпм и в холодном виде ом-ном Сделала боанманже, спустя...лет 10? так просто творог не лезет, сырники поднадоели, сорри за неэстетичную фотку, когда вынимала из формы, вспомнила, что надо было пищевой плёнкой выстелить...

8 незаметных признаков того, что в отношениях что-то пошло не так

Psychologies.ru 

Вполне возможно, что ваш партнер несчастлив в отношениях с вами, но до поры до времени эти подсознательные ощущения не облекаются в слова. Однако легкие намеки на начавшееся отчуждение можно заметить и без слов. Если вы хотите сохранить отношения, вот на что стоит обращать внимание и действовать на опережение, пока все не зашло слишком далеко.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





«Пацанка» Амина материла тренера, Элнару со скандалом забрали родители: испытания шоу «Большие девочки»

StarHit.ru 

Этери Тутберидзе вместе с коллегами по шоу «Большие девочки» продолжает помогать участницам сбросить лишние килограммы. А это непростая задача, ведь вес самой тяжелой девушки достигал 242 кг.

Новый фильм с Энн Хэтэуэй, Московская Неделя Моды и балет-триллер «Личности Миллигана»: что посмотреть и куда сходить в марте

Woman.ru 

Мы собрали для вас список интересных мест и событий, которые можно и нужно посетить в первый весенний месяц вместе с близкими людьми.

І чому я раніше так не готувала? Секрет приготування соковитих біляшів за бабусиним рецептом

WomenBox 

У нашій статті ми поділимося з вами рецептом соковитих біляшів, які готуються вдома легко та швидко, але смак яких надзвичайно насичений. Дізнайтеся про те, як підготувати смачну м’ясну начинку, м’яке та еластичне тісто і як правильно сформувати пиріжки, щоб вони вийшли ідеальними. Інгредієнти: Борошно – 500 г Молоко – 1 склянка Або вода – 1 […]

В Нижневартовске ученицу заставили идти домой в легкой одежде после кражи куртки

Passion.ru 

В Нижневартовске школьницу заставили идти домой в легкой одежде после уроков. У девочки украли куртку, а дождаться теплых вещей от родителей не дали – образовательное учреждение закрывалось.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net