Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2024

Новости за 11.02.2024

Лицо осунулось, глаза прячет под темными очками: появилось свежее фото актрисы Заворотнюк

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко изменилась четыре года назад. Тогда Анастасии Заворотнюк поставили смертельный диагноз – рак мозга.



Замок опустел: почему ходят слухи, что британскую королевскую семью прокляли (и кто это мог сделать)

Woman.ru 

Тревожные и неутешительные новости стали приходить из Букингемского дворца одна за другой. Монархи откладывают выполнение своих обязанностей и становятся затворниками больничных палат. Разбираемся, с чем это может быть связан этот «злой рок», каковым происходящее уже окрестила общественность.

«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появился любопытный кадр с участием звезды культового сериала «Бригада» Екатерины Гусевой. Артистка прижималась грудью к своему спутнику, а им оказался отнюдь не ее законный супруг.

Васильева спасала сына, а Кудрявцева рекламировала шаурму: звезды рассказали, как стали жертвами аферистов

StarHit.ru 

На богатых и знаменитых мошенники охотятся с особым рвением. Многие российские звезды не скрывают, что не раз становились жертвами злоумышленников.

Акцент инфлюенсера или будущее английского. Что значит TikTalk

PeopleTalk.ru 

В TikTok завирусилась манера речи некоторых звезд, среди которых Ким Кардашьян и Ариана Гранде. Пользователи обсуждают TikTalk и общаются с акцентом инфлюенсера. Главной особенностью такой манеры речи является произношение слов. Люди специально растягивают гласные и выражения, что создает впечатление медленной и спокойной речи, кажется, что звезды говорят очень медленно и доходчиво. Пользователи считаю, что эталонный […]

Читать дальше...

Основатель центра механотерапии Бондаренко рассказал, как справиться с недосыпом

Passion.ru 

Бессонница – действительно актуальная проблема современного мира, с ней сталкивался практически каждый человек. Она может спровоцировать ухудшение когнитивных функций, самочувствия, работоспособности, а также негативно влияет на физическое здоровье. Как бороться с бессонницей и что является ее причиной, сайту «Страсти» рассказал эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко.



Овнам придется выкинуть хлам из дома, Стрельцам — старых позвать друзей: гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Woman.ru 

Неделя романтики врывается в нашу жизнь — на подходе День всех влюбленных, на который многие возлагают большие надежды. Чего ждать знакам зодиака на неделе с 12 по 18 февраля?

Как актёр Александр Петров потерял любовь фанатов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие годы имя актера Александра Петрова остается на слуху у многих любителей отечественного кинематографа. Фильмография талантливого и востребованного актера действительно огромна, а ленты с его участием, как правило, имеют немалый успех в прокате.

До недавних пор Петрова считали глубокомысленным романтиком и эталоном поистине мужского поведения, однако теперь Александр ассоциируется у многих коллег и зрителей не столько со своей завидной актерской карьерой, сколько с громкими скандалами, в которых фигурирует его имя. Читать дальше...

Вдова Караченцова: «Бочкин - подлиза!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Некоторое время назад народный артист России Игорь Бочкин, поняв, что не совпадает во взглядах с худруком Писаревым, покинул Московский драматический театр им. Пушкина, где до этого проработал почти 30 лет. Опору он нашел в лице директора «Ленкома» Марка Варшавера, который пригласил его на своей сцене стать партнером Олеси Железняк в спектакле о романе двух немолодых людей «Старомодная комедия».

Креблі з кефіру. М’які, ніжні і дуже пишні: бабуся завжди радувала мене ними, коли приїжджала до нас в гості

WomenBox 

У світі існує неймовірна кількість різноманітних виробів, які гідні нашої уваги. Втім, нічого не може порівнятися з тією самою випічкою, яку ми куштуємо у нашої бабусі в гостях. А для того, щоб отримати ідеальне тісто, необхідно знати абсолютно точні пропорції, а також дотримуватися інструкцій. Окрім того, всі інгредієнти мають бути найвищої якості: борошно найкращого сорту, […]

Сергей Шнуров станет наставником «Новой фабрики звёзд» на ТНТ

Блог сайта «кино-театр» 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет наставником на шоу «Новая фабрика звёзд» на ТНТ. Запуск проекта запланирован этой весной.

Ещё одним наставником музыкального шоу будет лидер поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Участники «Новой фабрики звёзд», прошедшие кастинг, смогут проявить себя и перенять опыт у звёздных преподавателей и музыкальных продюсеров.

Ссылки по теме

Сергей Жуков станет наставником «Новой фабрики звёзд» на ТНТ

Лопес завела гостей открытия отеля в Дубае за $5 млн: кто из российских звезд сверкал на шикарной вечеринке

StarHit.ru 

Дженнифер Лопес в эффектном платье произвела фурор на открытии отеля в Дубае. Певица появилась и на сцене, и на ковровой дорожке. На мероприятии блистали также российские звезды.

Чем Корее, тем лучше: новые лихие триллеры из страны, подарившей нам «Игру в кальмара»

Блог сайта «кино-театр» 

Второй сезон «Игры в кальмара» всё ближе, а пока южнокорейское кино продолжает интервенцию в российские кинотеатры, где уже можно увидеть «В теле убийцы», а на будущей неделе там воцарится «Бетонная утопия». Мы решили рассказать об этих — и некоторых других — остросюжетных фильмах с Корейского полуострова. В программе: мистика, катастрофы и серийные убийцы. Фильмы отсортированы по масштабу бедствия.

Не слышу зла (2021)

Читать дальше...

«Наш рейтинг нельзя посчитать цифрами»: Максим Аверин об успехе сериала «Склифосовский»

Блог сайта «кино-театр» 

Максим Аверин посетил стенд ВГТРК на международной выставке-форуме «Россия», где встретился с поклонниками и дал эксклюзивное интервью медиаплатформе «Смотрим». Актёр рассказал об одиннадцатом сезоне сериала «Склифосовский», который сейчас идет в эфире телеканала «Россия», дружбе с врачами НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и раскрыл секрет долголетия проекта.

По словам Аверина, он и представить себе не мог, что «Склифосовский» станет сериалом-долгожителем: «Предсказать успех никогда невозможно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Илья Соболев надел маску Никиты Кологривого и напугал актеров сериала «Слово пацана»

StarHit.ru 

Звезды нашумевшей криминальной драмы младший Адидас — Рузиль Минекаев, Турбо — Слава Копейкин и Ералаш — Ярослав Могильников стали гостями «Шоу Воли». Естественно, в студии не обошлось без приколов.

«Это нормально?»: Дана Борисова и Ольга Бузова поспорили, у кого дольше не было секса

«MAXIM Online» 

Ольга Бузова много рассказывает о том, что не может заниматься любовью, если не испытывает сильных чувств или не состоит в отношениях. Именно поэтому секса у нее не было больше двух лет. Но есть Дана Борисова, которая может поспорить с этим.

Вдова Пьера Нарцисса рассказала, как ее нынешнему возлюбленному приснился певец

Passion.ru 

Валерия Калачева, вдова умершего певца Пьера Нарцисса, решила не ставить на себе крест после личной трагедии. Уже в этом году она собирается выйти замуж. Женщина уверена в своем выборе, и даже знаки говорят об этом. Так, ее будущему супругу приснился покойный Пьер, который был очень доброжелательно настроен, передает Kp.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net