Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

Independent: Джонсон пропустил посвящённое рекордной жаре кризисное совещание ради прощальной вечеринки

ИноТВ 

Британский премьер Борис Джонсон пропустил кризисное совещание правительства, посвящённое рекордной жаре, чтобы устроить прощальную вечеринку для друзей и семьи в своей загородной резиденции Чекерс, пишет The Independent. Ожидается, что в начале следующей недели температура в Великобритании достигнет около 40°С, что может угрожать жизням британцев.

Штурмовые группы ВС РФ прорвали оборону противника с двух направлений от Северска, создав перспективу полного окружения гарнизона ВСУ

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Было решено отказаться от лобового штурма центральной и западной частей Северска
...

Читать дальше...



Бёрд: не понимаю, как пилот, попав в аварию, может подняться на подиум?

Championat.com (Авто) 

Гонщик команды Jaguar Racing Формулы-Е Сэм Бёрд выразил недоумение в связи с тем, что произошло в сегодняшней гонке серии в Нью-Йорке. «Я разочарован, потому что очевидно, точ в случае р...



Newsweek: Байдену грозит импичмент в случае поражения демократов на промежуточных выборах

Альтернатива 

Президенту США Джо Байдену может грозить импичмент, если демократы потеряют контроль над конгрессом по итогам промежуточных выборов в ноябре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники журнала Newsweek. По его сведениям, ряд республиканцев уже предупредил о намерении инициировать процедуру лишения полномочий Байдена. У представителей Республиканской партии есть веские основания добиваться импичмента, включая скандалы вокруг сына Байдена Хантера и вывод американских войск из Афганистана. Как поясняет журнал... Читать дальше...

Лукашенко в интервью детям из Латвии рассказал о формуле политического успеха

«Беларусь — Рамблер» 

Детей из Латвии, которые посетили «Славянский базар» в Витебске и пообщались с президентом Беларуси, теперь проверяют латвийский МИД и Служба безопасности страны по статье «измена».

Агропромышленный комплекс Челябинской области, занимающий одно из ведущих мест в стране, полностью укомплектован мерами господдержки

Эксперт-Урал 

Агропромышленный комплекс Челябинской области, занимающий одно из ведущих мест в стране, полностью укомплектован мерами господдержки

Росреестр отменил штампы на правоустанавливающие документы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С 29 июня Росреестр перестал ставить штамп на правоустанавливающие документы. Речь идет о договорах купли-продажи, аренды, дарения, долевого участия. Что это значит для участников сделок с недвижимостью?

Читать дальше...

Трудовой мигрант из Армении после несчастного случая выиграл суд против крупной российской компании ООО" Главторг" Или почем мораль и законность для Фонда социального страхования России…

Russia-Armenia.info 

Армянский гражданин официально не числился работником компании и когда произошел несчастный случай, она попыталась отказаться от выплаты компенсации, лечения и реабилитации.

Читать дальше...

Камчатский метеокомментарий, 17 июля (198/167)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 17 июля: в 8:00 в столице Камчатского края облачно, +12°С, ветер северо-западный, до 1 м/c. Днём возможны прояснения, к вечеру ожидается переменная облачность. Температура воздуха в дневные часы поднимется до +12°С.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Кристина Асмус рассказала о боли и травмах

Блог сайта «Самая Модная» 

Актриса Кристина Асмус пожалела, что вышла за комика. До съемок в фильме «Текст» Кристина Асмус ассоциировалась у публики как веселая и беззаботная блондинка. Артистка и сама отмечает, что ее киношные образы были лишены драматизма. Кроме того, в становлении образа хорошей девочки важную роль …

Топ-10 самых популярных советских фантастических фильмов среди россиян

PeopleTalk.ru 

Мосфильм составил топ-10 самых популярных среди россиян советских фантастических фильмов. Списком поделился телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» к выходу 4К-версии фильма «Кин-дза-дза!», который и стал лидером топа.  1. «Кин-дза-дза!», Георгия Данелия 2. «Солярис», Андрей Тарковский 3. «Собачье сердце», Владимир Бортко 4. «Сталкер», Андрей Тарковский 5. «Гостья из будущего», Павел Арсенов 6. «Приключения Электроника», Константин Бромберг 7. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net