Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2022

Новости за 03.07.2022

Астролог Лариса Андерсен рассказала об опасных днях

Apploidnews.com 

Лариса Андерсен поделилась, чем опасен июль. ❗️❗️❗️Время, когда нужно быть особенно аккуратными. Ловите календарик Холостой Луны на июль месяц. ❤️ За полезность и обязательно сохраняйте себе в закладки 📌 чтобы не потерять Напоминаю, что Луна без курса или холостая Луна — это период, когда светило переходит из одного знака Зодиака в другой. ⚠️ Любые действия […]

Юридическая помощь призывникам

Звезда Алтая 

Не знаете как защитить свои права и законные интересы? Как выбрать адвоката по уголовным делам Опыт Юрист также отличаются по размерам собственного опыта. Необходимо выделить, что не всегда для успеха требуется больший опыт. Если ваша юридическая проблема проста, маленькая, с ней прекрасно справится молодой мастер. Ведь иногда необходима просто консультация. Если дело беспрецедентное, запутанное, тогда наиболее правильно подобрать юриста, который […]



Сергей Харитонов прокомментировал поступок Артура Бетербиева

ToFight.ru 

Известный российский боец ММА в тяжелом весе Сергей Харитонов прокомментировал поступок боксера — чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, который ранее получил паспорт гражданина Канады. «Красавец! А что такого? Не отношусь к этому негативно. Бетербиев — наш боец. Получил двойное гражданство он только для того, чтобы выступать без проблем. Не вижу

Читать дальше...

От скромницы до рок‑звезды: Нюта из “Ранеток” ‑ семейное проклятие и роман с продюсером

Блог сайта «Fine-news» 

Отвязная рокерша или девочка с глубокой детской травмой?

Группа “Ранетки” стала настоящей сенсацией 2010-х годов. Команда девушек с разными историями покорила отечественный шоу-бизнес еще до совершеннолетия. На их концертах собирались толпы поклонников, в каждом магазине продавался мерч группы, а сериал с одноименным названием бил рейтинги вплоть до 2013 года.

Продолжить чтение "От скромницы до рок‑звезды: Нюта из “Ранеток” ‑ семейное проклятие и роман с продюсером" на FiNE NEWS. Читать дальше...



Андрэй Краўчанка: «Памятаю, як у дзень затрымання вялі людзей у турму, абзывалі фашыстамі. Тады я зразумеў, што наша ўлада – д’ябал»

by.Tribuna.com 

Сярэбраны прызёр Алімпійскіх гульняў-2008 у мнагаборстве Андрэй Краўчанка распавёў «Нашай Ніве» пра адносіны з некаторымі беларускімі спартоўцамі.

Мюллер, Борман и другие. Реальная судьба героев «17 мгновений весны»

Блог сайта «Fine-news» 

Фильм режиссера Татьяны Лиозновой по роману Юлиана Семенова «Семнадцать мгновений весны» в СССР стал культовым. История о советском разведчике в логове Третьего Рейха любима несколькими поколениями зрителей.

Читать дальше...

Умер Сергей Сосновский

ИА InterMedia 

Актер Сергей Сосновский скончался 3 июля 2022 года в возрасте 67 лет после продолжительной болезни. О его смерти сообщается на сайте МХТ...

Хватит ли щепы на всех? Нужны ли в лесах ветрогенераторы? Новые проекты Latvijas valsts meži

DELFI (Латвия) 

В условиях подорожания отопления и электричества, проблем с доступностью ископаемого топлива и возобновляемых ресурсов как никогда актуален вопрос использования местного богатства — лесов. В интервью Delfi Бизнес председатель совета АО Latvijas valsts meži (LVM) Эдмунд Бельскис рассказал, хватит ли Латвии сырья для ставших дефицитным товаром гранул, а также на какой стадии находится проект строительства ветропарка.

«Домик Петра I» – из Казахстана

RegTV.kz 

Сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого музея заняли призовое место на международном конкурсе. В текущем году отмечается 350 лет со дня рождения императора

Читать дальше...

Чемпион мира по рапиду и блицу Сергей Карякин встретился с ростовчанами

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донскую столицу в составе группы спортсменов, писателей, других творческих людей, посетил чемпион мира по рапиду и блицу, двукратный чемпион планеты в составе российской сборной, заслуженный мастер спорта, международный гроссмейстер Сергей Карякин.

Польша продолжит добиваться репараций от Германии, заявил Качиньский

Война и Мир 

Польша не намерена сдавать позиции в вопросе получения от Германии репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны, заявил в Белостоке глава правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослав Качиньский.

На автодороге Калининград – Зеленоградск в смертельном ДТП разорвало легковушку (видео)

Янтарный Край 

Смертью человека закончилось столкновение двух автомобилей, произошедшее сегодня, 3 июля, на автодороге Калининград – Зеленоградск. По свидетельству очевидцев, один из автомобилей – легковушку — из-за высокой скорости просто разорвало на части. Второй автомобиль – белый микроавтобус получил очень большое повреждение левой передней части. По всему полотну оказались разбросаны мелкие осколки деталей и лобового стекла. По…

Одного из самых известных героев Marvel показали в виде персонажа компьютерной игры

VGTimes.Ru 

Художники очень любят при помощи Unreal Engine и других программ воссоздавать героев популярных фильмов, сериалов и мультфильмов. Один их таких, Хамада Ораби (Hamada Orabi), сделал очень качественную 3D-модель бюста Доктора Стрэнджа из одноимённого фильма Marvel.

Концерт «Руки вверх!» в Лужниках собрал больше зрителей, чем Баста

Интермонитор.ру 

На концерт группы «Руки вверх!» пришли 72 тыс зрителей. Это на две тысячи больше, чем пришло на концерт рэпера Басты. На сцене для зрителей выступил не только лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков, но и приглашенные гости — Клава Кока и дуэт HammAli&Navai. Все выступление длилось около 2,5 часов. Сергей Жуков отметил, что шел к […]


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Стрілянина в торговому центрі в Копенгагені

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Данська поліція отримує повідомлення про інцидент зі стріляниною в торговому центрі «Філдс»   Стрілянина в торговому центрі в Копенгагені Мер Копенгагена Софі Хесторп Андерсен заявила, що кількість постраждалих поки невідома Датська поліція повідомила, що в неділю в результаті нападу кілька людей отримали вогнепальні поранення і одна людина була заарештована в торговому центрі в Копенгагені. Мер […]

Читать дальше...

Из-за чего дважды уходила из профессии Ольга Битюкова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В Советском Союзе снималось большое количество детских фильмов. Для 14-летней Оли Битюковой съемки в одном из них стали счастливым билетом в мир кино.

Казалось бы, её судьба предрешена, однако жизнь распорядилась иначе. Куда исчезла актриса и как сложилась ее личная жизнь? Чем занимается в нынешнее время? На эти и другие вопросы мы постараемся дать исчерпывающие ответы.

Читать дальше...

Землетрясение магнитудой 3,8 произошло в Беринговом море

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,8 в Беринговом море у берегов Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net