Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Темнокожая американская балерина выступила с обвинением Большого театра в расизме

«myCharm.Ru» 

Американка Мисти Коупленд, прима всемирно известного American Ballet Theatre, была до самой глубины души возмущена тем, что балерины столичного Большого театра танцуют небезызвестную «Баядерку» со щедро покрытыми насыщенным коричневым гримом лицами, и при этом на их руках и ногах красуются перчатки и колготки тоже темного цвета... Читать далее»

"Дурная репутация" отличника Владимира Кузьмина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В черную пятницу 13 декабря в свет вышел новый альбом Владимира Кузьмина "Дурная репутация". 15 декабря Владимир даст концерт в своем любимом клубе Москвы - Союза композиторов в Брюсовом переулке, где мне удалось взять у него интервью.

Андрей Губин планирует вернуться на сцену

«myCharm.Ru» 

Звезда девяностых прекратил свои выступления из-за проблем со здоровьем еще в начале двухтысячных (именно тогда ему был поставлен диагноз левосторонняя прозопалгия лица, сопровождавшаяся практически постоянными и достаточно сильными болями), и с тех пор о нем практически ничего не было слышно. Как выяснилось, все это время Андрей жил исключительно на авторские отчисления, но творить он все равно не переставал – артист писал песни для некоторых своих коллег (Юлии Беретты, Жанны Фриске и т. д.)...... Читать дальше...



Младший брат Тины Кунаки очень сильно на нее похож

«myCharm.Ru» 

Двадцатидвухлетняя супруга Венсана Касселя – частая гостья на разного рода светских мероприятиях. И если в большинстве случаев она посещает их в сопровождении своего звездного мужа, то не так давно она появилась на очередном мероприятии в компании своего девятнадцатилетнего брата Закари – брат с сестрой посетили прошедший в Париже благотворительный ужин, организованный с целью сбора денежных средств для помощи детишкам из далекой Руанды... Читать далее»

Программа ведения беременности: какую выбрать и где лучше

«Pannochka.net» 

Наступление беременности — волнительный период для каждой семьи. Ожидание встречи с малышом приносит переживания и волнения, приливы нежных и, в то же время, тревожных чувств. Каждый новый день приближает рождение ребенка. В это время необходимо с особенным вниманием относиться к здоровью — материнскому и детскому. Программа ведения беременности в МЦ “Омега-Киев” ...

Ясмина Муратович, Светлана Хоркина, Полина Аскери и другие на открытии нового бутика в "Барвиха Luxury Village"

Блог сайта «HELLO!» 

Модной точкой на карте столицы стало больше. Loro Piana презентовали самый большой на территории России бутик, который расположился в ""Барвиха Luxury Village"".

Читать дальше...



Ясмина Муратович, Полина Аскери и другие на открытии нового бутика в Барвиха Luxury Village

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Модной точкой на карте столицы стало больше. Loro Piana презентовали самый большой на территории России бутик, который расположился в ""Барвиха Luxury Village"".

Читать дальше...

Специалисты назвали самые дорогие железнодорожные билеты в РФ

Znamenitka.ru 

Специалисты сайта Туту.ру составили список наиболее дорогих билетов на железнодорожные поезда в РФ на время новогодних праздников. Имеются в виду даты с 25 декабря по 10 января. Специалисты брали во внимание только стоимость проезда в одну сторону. Как передаёт агентство РИА "Новости", обладателями пяти наиболее дорогих билетов из десяти стали жители иностранных государств. К примеру, граждане Соединённых Штатов...

Праздничный отпуск: ТОП стран для встречи Нового года в Европе

Znamenitka.ru 

Подготовка к Новому году всегда сулит массу суеты и приятных хлопот. Главным вопросом часто становится проведение праздника, но некоторые предпочитают решить его посредством отъезда в отпуск. Билеты в жаркие страны в преддверии Нового года могут стоить достаточно крупные суммы, из-за чего оптимальным выбором будет путешествие в Европу. Журналисты издания OANews составили перечень лучших стран ЕС для поездки...

Новый год к нам мчится: куда отправиться с детьми в последние деньки года

WomanHit.ru 

Ледовые и водные шоу, елки в многотысячных залах — эти мероприятия ежедневно рекламируются повсюду. WomanHit.ru подобрал не такие массовые, но не менее очень интересные новогодние события

Топ-10 звёзд с очень красивыми ногами

PeopleTalk.ru 

Длинные стройные ноги – подарок Природы! Белла Хадид (23), Кендалл Дженнер (24), Ирина Шейк(33) и другие знаменитости умело им пользуются, публикуя в Сети многочисленные фотографии. Собрали топ-10 знаменитостей с самыми красивыми ногами.

Читать дальше...

Труп мужчины обнаружили в реке в Тверской области

Newsfiber.com (VIP) 

Главное управление МЧС России по Тверской области сообщило, что в реке у деревни Горки был найден труп мужчины. Вероятно, тело принадлежит утонувшему рыбаку. Согласно сообщению, тело было найдено на реке Кашинка. Также спасатели уточнили, что накануне, 12 декабря, у деревни Сухарево в Калязинском районе в реке Нерль было найдено еще одно тело. Обстоятельства гибели второго мужчины устанавливают ...

Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+, Происшествия

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net