123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

«Живой Кен» постепенно превращается в Барби

«myCharm.Ru» 

Родриго Алвес, широко известный публике как «живой Кен», решил перевоплотиться… в Барби! Тридцатишестилетний мужчина заявил, что у него имеется еще и женское альтер-эго, которое зовут Джессика, и он убежден в том, что пора бы уже выпустить Джессику наружу! И теперь он носит парики, обтягивающие комбинезоны, шубки и обувь на каблуках!
На счету Родриго уже имеется более семидесяти пластических операций: он увеличивал губы, закачивал бицепсы, несколько раз менял форму своего носа и даже удалял ребра...... Читать дальше...

Ангелина Вовк выходит замуж за молодого возлюбленного

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях 77-летняя телеведущая приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного и давнего друга, и тот факт, что радиоведущий Михаил Куницын моложе более, чем на 25 лет, влюбленных совершенно не остановил! К тому же, как выяснилось, они встречаются уже много лет: вместе посещают различные мероприятия, путешествуют и даже ведут совместные передачи... Читать далее»



Сестра Елизаветы II отказалась от своей любви ради долга перед страной

«myCharm.Ru» 

Интерес к британской королевской семье не угасает десятилетиями, и, несмотря на то, что основное внимание все-таки приковано именно к Елизавете II и к ее потомкам, время от времени в сеть просачиваются и интересные факты из биографии остальных ее родственников, в том числе и ее младшей сестры Маргарет. И это совершенно неудивительно, ведь когда-то Маргарет считалась одной из первых красавиц не только на территории Великобритании, но и во всей Европе... Читать далее»

Тимати помирился с гендиректором МУЗ-ТВ, которого раньше назвал «заплесневевшим»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тимати удивил и обрадовал поклонников совместным фото с генеральным директором «МУЗ-ТВ» Арманом Давлетяровым. Мужчины сидят вместе за чайным столом и, похоже, отношения между ними наладились. Как напомнил сам рэпер в комментарии к фото, почти два года они с Давлетяровым не общались, и «были на штыках».

Читать дальше...

Серов заявил, что женщины его выпотрошили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Александр Серов пожаловался на представительниц слабого пола. В первую очередь из-за женщин 2019 год стал для него таким напряженным и не подарил никаких радостных событий.

Читать дальше...

Шарлиз Терон рассказала о взрослении в Южной Африке в эпоху апартеида

Блог сайта «кино-театр» 

В преддверии выхода драмы «Скандал» исполнившая одну из главных ролей в фильме актриса Шарлиз Терон дала интервью радиостанции NPR. В интервью актриса рассказала о том, как её мать застрелила отца, о домогательствах со стороны одного режиссера и о взрослении в Южной Африке в эпоху апартеида.

Родители актрисы владели фермой и компанией по строительству дорог, поэтому всё детство Шарлиз провела на ферме в Бенони, недалеко от Йоханнесбурга:
«Все работники компании - а это была довольно солидная фирма - жили на нашей ферме. Читать дальше...

Кадыров взял Тимати «под крыло»

Rambler (знаменитости) 

Рэп-исполнитель Тимати познакомился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, ища защиты от бизнесмена и бывшего сенатора от Чечни Умара Джабраилова, с которым у него произошел конфликт.



Первый выход в свет беременной жены Константина Эрнста

PeopleTalk.ru 

В московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера фильма «Союз спасения». И среди гостей мероприятия была беременная супруга генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста (58) Софья Заика-Эрнст (31).В картине «Союз спасения» о восстании декабристов 1825 года она сыграла Анну Бельскую – одну из главных героинь.Напомним, Константин и Софья поженились в 2014 году. Спустя два года у них […]

Читать дальше...

Макияж для Новогодней ночи

«re look» 

Производители косметики тоже готовятся к Новому году, чтобы помочь прекрасной половине человечества по-настоящему блистать в этот волшебный праздник. Одни предлагают лак для волос с эффектом мерцания, другие серебристую тушь, третьи – блестящую губную помаду с эффектом металлизации. А тени и лаки с глиттерами были, есть и будут, просто в новогоднем образе они как нельзя кстати! Какой же макияж выбрать для празднования Нового 2020 года? 1. Модные тренды в макияже

5 причин начать сотрудничество с производителем детской одежды Модная Карусель

«Pannochka.net» 

Открытие собственного бизнеса достаточно частое явление на сегодняшний день. Особенно популярным он стал в интернете. Продажа детской одежды считается золотой жилой, так как дети постоянно растут и требуется смена гардероба. Modnaya-Karusel станет вашим надёжным поставщиком и поможет вывести бизнес на стабильный доход. Ми работаем на украинском рынке более десяти лет. Являемся прямым ...

Wildtequilla приват

Bumboobs.com 

Развратная португальская вебкам модель, приват записи Wildtequilla. Стоит отметить, что эта голубоглазая блондинка обладательница просто огромных размеров сисек. Видимо именно

Читать дальше...

В Царицыне пройдет гала-концерт Arena Moscow Night

Блог сайта «Культуромания» 


20 декабря в Атриуме Хлебного дома музея-заповедника «Царицыно» пройдет финальный гала-концерт второго сезона вокально-музыкального шоу Arena Moscow Night, организованного Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП). На сцену выйдут победители отборочных этапов проекта, которых проходили в «Царицыно» с начала весны.


Зрители увидят выступления лучших участников полуфинальных оперных битв Arena Moscow Night – Софьи Орешко, Виктора Спорышева, Мариам Маркосян... Читать дальше...

Почти как Жанна: Сестра Фриске записала песню

Rambler (знаменитости) 

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья записала новую песню. Об этом сообщает «Телепрограмма». Наталья Фриске — младшая сестры Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году от рака головного мозга, глиобластомы.

«Подарок к новому году»: экс-жена Бориса Грачевского показала лицо после пластики

Блог сайта «7дней.ru» 

33-летняя Анна не стесняется говорить о своих операциях.

Екатерина Грачевская

Анна Грачевская поделилась видео, сделанное после визита к пластическому хирургу. «Что я с собой сделала? Что-что? Подарок к Новому году», — отметила телеведущая.

Анна Грачевская буквально подсела на пластические операции. Так, модель гордо демонстрировала результаты операции на ягодицах, ожидая услышать комплименты и восторги по поводу новой попы. Однако реакция поклонников была совсем другой. «О боже, квадратная попа! Читать дальше...

Наргиз озвучила свои заработки

Rambler (знаменитости) 

Певица Наргиз зарабатывала 1,5 миллиона долларов на одних каверах до начала сотрудничества с лейблом музыканта и продюсера Максима Фадеева MALFA.

Итоги конкурса "С днем рождения, Diets.ru"

«Diets.ru» 

Дорогие пользователи! Завершился конкурс, посвященный дню рождения сайта. Огромное спасибо каждому из вас, кто оставил поздравления и пожелания в виде комментариев и постов; и огромное спасибо всем, кто с нами день ото дня Очень приятно осознавать, что сайт вам полезен и вы его любите. Мы всей командой обнимаем вас всех Конечно же, раз был конкурс, есть и победители! Первая пятерка: Marta21 с постом "Поздравление и подарок от всей семьи!"...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net