Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Токийский «спасательный автобус» подбирает пьяных пассажиров, которые проспали свою остановку

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Во время праздников транспортная компания Nishi Tokyo Bus пускает по городу «спасательный автобус». Его миссия — подбирать пьяных пассажиров, которые проспали свою остановку. Автобус «ловит» клиентов на конечной и развозит их по нужным остановкам за относительно небольшую плату в 880 иен (чуть меньше 500 рублей). Читать статью полностью »

Новый 2018 год в Риге

Блог сайта «Капризулька» 

Новый 2018 год в Риге – это интересный отдых в замечательном городе, который может похвастаться богатой историей и развитой инфраструктурой. Здесь в 1510 году на Рыночной площади впервые в Европе была установлена новогодняя елка, чем рижане неимоверно гордятся. Празднования 1 января в городе действительно уникальны, ведь они сочетает в себе самобытные обряды с традициями, оставшимися еще с советских времен.

Читать дальше...

Юлия Высоцкая показала странное фото

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса пожертвовала волосами ради искусства, сообщают Новости в Мире

Юлия Высоцкая два года назад шокировала своих поклонников, появившись перед камерами со стрижкой «под мальчика». Роскошные светлые локоны телеведущей, как выяснилось позже, стали жервой искусства — Высоцкая лишилась волос ради роли в фильме «Рай», который снял ее супруг Андрей Кончаловский.

Но лишь сейчас знаменитость опубликовала в своем микроблоге фотографии, показывающие процесс ее преображения.

На кадрах видно... Читать дальше...



Новый 2018 год в Тунисе

Блог сайта «Капризулька» 

Погода в Тунисе в январе способствует хорошему отдыху и незабываемым впечатлениям, поэтому провести в этой африканской стране Новый год мечтает все большее количество туристов. Теплое море, яркое солнце и изобилие фруктов – вот далеко не полный список преимуществ для путешественников. Во всех курортных отелях в новогоднюю ночь предусмотрена насыщенная шоу-программа, а на улицах городов в преддверии главного праздника зимы соберутся тысячи путешественников.

Читать дальше...

Вытынанки (трафареты на окна) на Новый 2018 год

Блог сайта «Капризулька» 

В канун такого замечательного праздника как Новый год в каждом доме царит священнодейство, связанное с эффектным украшением как домашнего, так и офисного интерьера. Среди разнообразных праздничных нарядов любого помещения огромной популярностью, несомненно, будут пользоваться бумажные вытынанки на Новый 2018 год, шаблонами которых, представленных здесь в широком ассортименте, можно воспользоваться.

Читать дальше...

Наталья Могилевская призналась, почему занимается спортом

Znamenitka.ru 

Так, судя по Instagram-странице Натальи, она регулярно занимается спортом. И результаты налицо: даже после окончания проекта, где певице удалось одержать победу, ее фигура стала еще более подтянутой и стройной. Сама Наталья в комментариях призналась, что занятия спортом ей понадобились не только для похудения, но и для здоровья. Как оказалось, у Могилевской были разрывы связок в двух плечах и врачи рекомендовали ...



Пирсинг в носу и темная помада: 17-летняя падчерица Урганта выросла дерзкой красавицей

Woman.ru 

Эрика Кикнадзе не раз вызывала восхищение интернет-пользователей. Сначала девушка очаровала фолловеров своим хорошим воспитанием, а на днях окончательно покорила их незаурядной красотой.

Катя Бужинская покорила поклонников страстным образом

Znamenitka.ru 

Певица поделилась черно-белым снимком в Инстаграме, от которого поклонники не могут оторвать глаз. На своей страничке в Инстаграме Катя Бужинская поделилась снимком из недавней фотосессии. На фото певица запечатлена в платье с очень глубоким декольте, подчеркивающем ее пышный бюст. В комментариях тут же посыпались комплименты, адресованные Катерине. Многодетную маму назвали божественной красоткой, пленяющей ...

Елена Беркова о своем решении баллотироваться в президенты: «Название моей предвыборной кампании — «Голосуй за Беркову или плохо кончишь!»

Woman.ru 

Не так давно Елена Беркова сообщила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. В интервью Woman.ru скандально известная экс-участница «Дома-2» рассказала, кто будет за нее голосовать.

10 лучших сериалов

Блог сайта «Капризулька» 

Затерли до дыр «Теорию большого взрыва» и изнываете без нового сезона «Игры престолов»? А ведь новый, 2016 год, как и все предыдущие, это год старта новых сериалов. А вдруг среди них есть и способные стать вашими ТВ-домашними любимцами?

Читать дальше...

Белла Хадид прекрасно проводит время с испанским манекенщиком

Znamenitka.ru 

5 декабря в Дубае Белла Хадид приняла участие в торжественном открытии отеля. На светском мероприятии 21-летняя модель появилась в ярко-желтом платье Fendi с глубоким декольте. В этот вечер компанию знаменитости составил известный испанский манекенщик Джон Кортахарена, снимки с которым вызвали бурю обсуждений в Сети. На фото молодые люди страстно обнимаются и смеются. Возможно, в скором времени в фэшн-мире ...

Как справиться со вздутием живота быстро и без лекарств

WomenBox 

В народной медицине есть методы, позволяющие в кротчайшие сроки избавиться от такой проблемы, как вздутие живота.Вздутие живота обычно сопровождается повышенным газообразованием, что доставляет человеку дискомфорт. Причин метеоризма может быть масса:

О чем не стоит разговаривать с мужчиной во время интима

WomenBox 

Эти темы лучше даже не упоминать.В постели можно говорить на разные темы, кроме этих.Об этом пишетХроника.инфо со ссылкой на lux.fm.Мужчины обожают, когда их считают альфа-самцами и настоящими шутниками. Классно, когда

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net