Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Хлое Кардашьян засыпала сеть личными фото

Znamenitka.ru 

Последний год стал для Хлое Кардашьян одним из самых успешных. Одна из сестер знаменитого семейства, которая ранее считалась самой полной и наименее симпатичной, в этом году приобрела невероятную популярность. Все дело в том, что за рекордные сроки Хлое сумела достичь великолепных результатов в похудении и теперь постоянно демонстрирует свои роскошные формы. Более того, Кардашьян начала вести собственное шоу ...



Игрушки оказались опасны для психики детей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американские психологи выяснили, что чрезмерное количество игрушек может быть небезопасно для здоровья детей и приводить к развитию СВД — синдрома дефицита внимания и другим поведенческим расстройствам.

Читать дальше...

Яна Поплавская набросилась на «мистера Синтола» Кирилла Терешина

Znamenitka.ru 

Актриса осудила поведение жителя Пятигорска, который стал известен благодаря своим бицепсам невообразимых размеров. Кирилл Терешин не скрывает, что использовал синтол для увеличения мышц. Многие открыто критикуют молодого человека и призывают его одуматься. ...

Сода и касторовое масло: эта пара — известные врачеватели. Помогут исцелить тело!

Блог сайта «Женский журнал» 

В наши дни народная медицина как никогда популярна. И не зря, ведь это настоящий кладезь эффективных рецептов от тысячи болезней! Вот, к примеру, касторовое масло. Оно давно полюбилось модницам за его положительное влияние на рост волос. Но о таком применении касторки мало кто догадывался. Как оказалось, простая смесь касторового масла и пищевой соды способна предотвратить множество заболеваний.

Читать дальше...

Британская певица Лили Аллен объявила себя бездомной

Znamenitka.ru 

Накануне прошлогоднего Рождества британская певица Лили Аллен пообещала разместить беженцев в своей роскошной лондонской квартире, о чем сообщила в Twitter. Тогда пост Лили «собрал» множество ретвитов, а сам ее поступок восхищал смелостью и неравнодушием. Однако почти год спустя, 4 декабря, Лили пожаловалась в той же социальной сети на съемщиков, которые отказываются покидать ее квартиру. По словам Лили, она ...



«Домики» Армении после Спитакского землетрясения 1988 года

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение магнитудой 6,8-7,2. В результате этого удара стихии были полностью разрушены город Спитак и 58 сел; частично разрушены города Ленинакан (ныне Гюмри), Степанаван, Кировакан (ныне Ванадзор) и еще более 300 населенных пунктов. Погибли по крайней мере 25 тысяч человек, 514 тысяч человек остались без крова. Землетрясение охватило около [...]

Пинк и Кристина Агилера решили окончательно закрыть тему об их вражде

Znamenitka.ru 

Стало известно, что Пинк и Кристина Агилера урегулировали свой конфликт и решили доказать, что это так на самом деле. Звезды записали вместе песню. Напомним, на днях певица и ее дочь очаровали публику на музыкальном фестивале, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ. Пинк и Кристина Агилера развенчали слухи о взаимной неприязни «Мы сделали дуэт для ее альбома. Я не знаю, когда он выходит, но это восхитительно...[/h]

Старинные советы как растить детей

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

1. Как определить пол ребенка

Одни из первых советов, которые давались родителям, касались определения пола ребенка. Например, в книге «Работы Аристотеля» 1684 года приводятся такие условия: у беременной мальчиком женщины правый глаз более подвижен и блестящ, чем левый, правая щека более румяная, чем левая, да и в целом цвет лица более свеж, чем обычно. Также если беременная женщина меньше грустит, то у нее будет мальчик, а если больше — девочка.

2. Как ухаживать за новорожденным

... Читать дальше...

Новогодняя сказка из картона, клея и гирлянды. Невероятно красиво

Блог сайта «Женский журнал» 

В Новый год хочется удивить прохожих и сделать по-настоящему оригинальное украшение, которое можно выставить на окно. Есть простой и недорогой способ создать на своём подоконнике настоящую сказку.

Читать дальше...

Как гомофобия подпитывает эпидемию ВИЧ в России

Gay.Ru 

В стране, где люди нетрадиционной сексуальной ориентации подвергаются гонениям со стороны общества и государства, даже простой анализ на ВИЧ может повлечь за собой массу проблем.
Читать подробнее...

В Госдуме припомнили "СМИ-иноагентам" их "заботу о недолюбленных геях"

Gay.Ru 

"Справедливая Россия", поддержав запрет на посещение Госдумы представителями СМИ США, "признанными иностранными агентами", припомнила западным журналистам их "заботу" о гомосексуалах накануне Олимпиады в Сочи. 55-летний Олег Нилов, известный и в прошлом гомофобной риторикой, назвал публикации американских СМИ о...
Читать подробнее...

Самые горячие, сексуальные и откровенные роли звезды фильма «9 1/2 недель» Ким Бейсингер

Passion.ru 

Ким Бейсингер 8 декабря исполняется 64 года. На съемках фильма «Привычка жениться» у актрисы завязался роман с будущим супругом Алеком Болдуином, а роль в культовой картине «9 1/2 недель» сделала Бейсингер секс-символом и одной их самых желанных женщин в мире. Предлагаем вам вспомнить самые яркие роли актрисы и горячие эпизоды с ее участием.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Зима пришла: дарите волшебство

Passion.ru 

Приближается главный праздник года, и Milka спешит облегчить работу Деду Морозу. Любимые продукты в праздничном дизайне в подарок близким уже можно приобрести в магазинах. В новогодней коллекции собрана вся нежная палитра вкусов альпийского шоколада.

Тест: в какой стране живет идеальный для вас супруг

Passion.ru 

Многие мужчины в самых разных уголках света считают россиянок самыми красивыми и ухоженными женщинами в мире. Поэтому мы иногда привередничаем: нас не всегда устраивают мужчины «отечественного производства», еда в ближнем зарубежье и законы в дальнем. Хотите, найдем вам идеальную страну, в которой вам стоит поискать подходящего супруга?

Самые модные модели курток для активного отдыха

Passion.ru 

На прогулку с собакой, на детскую площадку с ребенком, на каток и на горнолыжный курорт - Passion.ru рассказывает, какие куртки лучше всего подойдут для активного отдыха этой зимой.

7 наваристых супов, которые согреют в холода

Passion.ru 

В такую погоду все время хочется чего-нибудь горяченького. Чай — это здорово, но что может быть вкуснее наваристого вкусного супа?! Вам осталось только выбрать, что согреет вам и душу, и тело.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net