Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Медвежья услуга: почему не стоит обманывать, щадя чувства других

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На прошлой неделе приятельница спросила меня, не хочу ли я выйти куда-нибудь с компанией друзей.

Мой ответ был отрицательным, и она спросила, неужели мой вечер пятницы уже занят. Я ответила: «Нет, я просто не слишком хочу активно проводить время после работы. Я уверена, вы круто проведёте время, передавай всем привет, но единственное, о чём я мечтаю, — тихий вечер с мужем на диване».

Закидайте меня чем угодно, но это была чистая правда, я хотела семейного вечера перед телевизором... Читать дальше...

В Сети обсуждают скорый развод Никиты Преснякова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Свадьбу внука Примадонны Никиты Преснякова и Алены Красновой назвали событием года. Однако злые языки поговаривают, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова в скором времени сообщит о намерении расторгнуть брак.

Читать дальше...



Популярна на порносайте и оставила пса. Странные факты о жизни невесты принца Гарри

PeopleTalk.ru 

После новости о долгожданной помолвке принца Гарри (33) и актрисы Меган Маркл (36) 27 ноября стали появляться странные факты о жизни актрисы.Забавно, что сначала СМИ рассказали о том, что в предках у Меган и легендарный Уильям Шекспир, и Уинстон Черчилль. Издание MyHeritage.com сообщает даже, что актриса связана с драматургом по линии отца, а Уинстон Черчилль […]

Читать дальше...

Знаменитые якутские ножи запатентовали

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В республике Саха оформили патент на якутский нож. Сделал это Николай Бурцев, президент Ассоциации кузнецов и металлургов Якутии, доцент Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова. Как надеется ученый, это поможет бороться с подделками и защитить культурное и историческое достояние республики.

Читать дальше...

Стали известны соперники российской сборной на ЧМ-2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония жеребьевки финального турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который впервые в истории пройдет в России. Ведущими мероприятия стали российская телеведущая Мария Командная и бывший футболист сборной Англии Гари Линекер, а открыл церемонию президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Кожа: 5 образов от стилистов

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Несомненно, кожа – один из главных трендов осеннего сезона. Причём наравне с натуральным материалом, очень широко используется экокожа, которая с развитием технологии ничем не уступает в свойствах и практичности. Сейчас в тренде не только верхняя одежда из кожи, но и брюки, юбки, жакеты и, конечно же, платья. Ценителям классики придутся по вкусу черные и графитовые тона, а если Вы желаете поэкспериментировать, рекомендуем обратить внимание на все оттенки синего, красного и коричневого. Сегодня... Читать дальше...



Она выложила голубцы на противень и заправила их удивительной смесью. Результат меня поразил!

Блог сайта «Женский журнал» 

Голубцы — любимое практически всеми, традиционное русское блюдо. Хоть и поморочиться надо, но результат стоит того! Часто половина тугих голубчиков таинственно исчезает из кастрюли еще в процессе варки — постоянно кто-то из семьи бегает на кухню попробовать — не сварились ли?

Читать дальше...

Пиар или измена? Почему Николь Кидман поцеловала Скарсгарда на глазах у мужа?

«Сказка для двоих» 

Как мы уже писали, Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми», где самыми яркими телевизионными событиями были признаны сериалы «Рассказ служанки» и «Большая маленькая ложь». За роли в последнем свои заслуженные награды получили Николь Кидман и Александр Скарсгард, которые в сериале сыграли супружескую пару. После церемонии многие стали поговаривать о том, что искра любви между актерами соскочила с экранов в жизнь. Иначе сложно объяснить скандальный поцелуй, который подарила Николь Скарсгарду тогда... Читать дальше...

Самые полезные морепродукты для мужчин

«MEN's LIFE» 

Чтобы повысить уровень тестостерона мужчинам нужно употреблять продукты, богатые жирными кислотами омега, селеном, цинком, магнием и витаминами группы В. Все морепродукты из нашего списка содержат эти микроэлементы в достатке

Связать по рукам и ногам: новый мохеровый шарф за $300 не даст ни замерзнуть, ни сдвинуться с места

Woman.ru 

Наступившую зиму настоящие фэшэнисты встречают, может, и с голыми ногами, но в объемных шарфах. Именно с такими фото в Инстаграме получаются особо удачными. Оценят ли они новинку, предложенную болгарским дизайнером?

О глади, контурной вышивке и стежках

«Рукодельный Рунет» 

В наше время, пожалуй, наиболее популярны счетные виды вышивки, например, вышивка крестом. Тем не менее, в последние годы происходит своеобразный ренессанс контурной вышивки и вышивки гладью.

Читать дальше...

Резо Гигинеишвили намекнул на связь с бизнесвумен

Znamenitka.ru 

Режиссер заинтриговал снимком в социальных сетях, на котором он запечатлен в компании Галины Агаповой. Резо Гигинеишвили дал понять, что дорожит отношениями с женщиной. Некоторые пользователи социальных сетей заподозрили деятеля искусства в новом романе. ...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net