Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Встречаем декабрь: Дэвид Бекхэм, Кайли Миноуг, Татьяна Навка и другие поздравляют с началом зимы

Znamenitka.ru 

Как всегда из года в год в декабре к нам внезапно приходит зима. Первый месяц зимы - пожалуй, самое сказочное время в году. А первый день зимы - лишний повод пожелать всем добра и поиграть в снежки. Многие знаменитости уже отметили наступление нового времени года на своих страничках в социальных сетях. В их числе Кайли Миноуг, Дэвид Бекхэм, Татьяна Навка, Павел Воля, Сергей Светлаков, Инна Маликова, Катерина ...

Виктория Дайнеко ищет нового мужа

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Виктория Дайнеко в сентябре этого года разошлась со своим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом после двух лет совместной жизни. И вот артистка решила попытать новое счастье. Сегодня Виктория разместила в Instagram свой черно-белый потрет. «Развод – отличный повод поменять фото на Badoo. Как думаете, это подойдет?», - написала звезда.

Читать дальше...



25 детских и взрослых новогодних елок Ярославля

«Woman's Day» 

До Нового года осталось меньше месяца, а значит, можно смело начинать отмечать. В этом году на разных культурных площадках города маленьких и взрослых ярославцев поздравят Дед Мороз и Снегурочка, Снеговики, Эльза, Винни-Пух, Елочка, Щенячий патруль, Крошик, Фиксики, Метелица и другие сказочные персонажи.

Читать дальше...

5 быстрых способов очистить кухонные шкафчики от жирного налета. Сама готовлю много, поэтому применяю эти средства регулярно

Блог сайта «Женский журнал» 

Уборка в кухне — не то занятие, делать которое часто мечтает хозяйка. Много всего убирать, а загрязняется практически каждый день. Плюс — испарения, влажность, брызги. Сейчас в магазинах бытовой химии много чистящих и моющих средств. Но при всей их эффективности, они имеют кучу огромных минусов: они дорогие, вредные для здоровья и экологии, вызывают аллергию и др.

Читать дальше...

Первый выход Бруклина Бекхэма и Хлои Морец после новости о свадьбе

Znamenitka.ru 

На днях Бруклина Бекхэма и Хлою Морец заметили в ювелирном магазине — они провели там около часа. После этого поклонники пары обсуждают возможную свадьбу и ждут, когда же актриса покажет помолвочное кольцо. Но, кажется, Бруклин и Хлоя не спешат раскрывать всех секретов, по-прежнему наслаждаясь компанией друг друга и не забегая вперед. Вчера, например, они появились на ежегодной премии FN Achievement Awards ...

Декабрь 2017. Рукодельные планы

«Рукодельный Рунет» 

Вот и наступил долгожданный декабрь - месяц, открывающий двери морозной поре, снежным горкам, снеговым бабам, новогодним елкам, колядкам и рождественским гуляниям! Ворота в зиму - блестящую, пахнущую хвоей и мандаринами, глянцево-чистую, бело-нарядную.

Читать дальше...



Анастасия Лисова сменила фамилию

Znamenitka.ru 

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова за последнее время приподнесла немало сюрпризов, летом она неожиданно заявила, что выходит замуж, а через несколько недель после регистрации брака девушка призналась, что уже совсем скоро станет мамой. Именно по этой причине Анастасия и ее избранник отложили свое торжество по случаю бракосочетания, чтобы уже после появления на свет малыша собрать всех близких и друзей...

Тарья Турунен: биография и самые интересные факты о певице

WomenBox 

Меньше месяца осталось до приезда одной из самых известных рок-див, экс-солистки группы Nightwish Тарьи Турунен. Единственное выступление голосисткой финки состоится 21 декабря в Октябрьском дворце. Накануне приезда, мы подготовили подборку

Перестаньте быть хорошей! На хороших женщинах ездят верхом!

Блог сайта «Женский журнал» 

Быть хорошей женщиной – очень, очень плохо. Потому что нельзя пытаться угодить всем вокруг и при этом сохранить адекватную самооценку. Синдром Золушки еще никого не привел в объятия прекрасного принца, но из многих сделал ломовых лошадей.

Читать дальше...

Почему Марину Попович муж-космонавт ревновал к успеху

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Знаменитый летчик-испытатель Марина ПОПОВИЧ скончалась в прошлый четверг в Краснодаре в возрасте 86 лет. Она была первой в СССР женщиной-летчиком 1-го класса, освоила 40 типов самолетов и вертолетов, установила 102 мировых рекорда. За сверхзвуковой полет на истребителе МиГ-21 иностранная пресса окрестила ее «мадам МиГ». EG.RU дружил с Мариной Лаврентьевной, сегодня мы публикуем последнее интервью с ней.

Читать дальше...

Украинские знаменитости рассказали, как с помощью красивой улыбки можно покорять вершины

Znamenitka.ru 

20 украинских знаменитостей приняли участие в фотопроекте «Страна здоровых улыбок» и рассказали, какую роль в их карьере и личной жизни сыграла красивая улыбка. Инициировал проект известный доктор-стоматолог Ярослав Заблоцкий. Цель проекта научить взрослых и подрастающее поколение правильно заботиться о своем здоровее, в частности – о зубах и ротовой полости. Сам профессор комментирует это так:Хочу, чтобы ...

Один день из жизни стюардессы на рейсе Лондон — Лос-Анджелес

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Авиакомпания Virgin Atlantic представила таймлапс-видео о работе своих сотрудников: их день на борту рейса Dreamliner показан всего за две минуты. В клипе экипаж из 10 человек на полете из Лондона в Лос-Анджелес обслуживает 233 пассажиров и отдыхает на бортовой кухне. За время 10-часовой смены члены экипажа проходят почти восемь километров. Читать статью полностью »

Голодная и красивая

Блог сайта «Всё о разводах» 

Недавно я кое-чему училась. В стоимость курса входило не только обучение, но и 4-разовое питание.

В первый день занятий я проигнорировала обед и полдник, во второй всем объявила, чтобы меня не ждали: мне эти приёмы пищи неинтересны.

Во время этого своего заявления я наткнулась на непонимающие взгляды. Пришлось объяснять: «Не ем я столько! Я же не свинья. Я, скорее, буду есть 4 раза в неделю, чем 4 раза в день».

Фото: Соцсети

Бабы уставились на меня так, словно я только что, у них на глазах потеряла рассудок. Читать дальше...

EVгеника объявляет войну зимней хандре

Блог сайта «Smart Boobs» 

Под её песни ноги сами пускаются в пляс, а все грустные и печальные мысли буквально испаряются. EVгеника меняет минус на плюс и потому может быть рекомендована всем страдающим меланхоликам в качестве универсального антидепрессанта. Её выступления проходят в форме музыкального stand up’а и представляют собой органичный синтез стихов и музыки.
Причем стихи эти - остроумные, злободневные, хулиганские - настолько популярны в Инстаграме, что количество поклонников ЕVгеники уже перевалило за 400 тысяч человек. Читать дальше...

Идеальная совместимость: Мелания Трамп подбирает наряды под галстуки мужа

Woman.ru 

Каждый выход первой леди США вызывает бурю эмоций у общественности: кто-то критикует, кто-то восхищается — в любом случае, от недостатка внимания Мелания Трамп не страдает. На этот раз предметом обсуждения стало ее твидовое пальто Chanel.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net