Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2014

Новости за 25.12.2014

Яркая и теплая зима в модных образах Елены Galant Girl за 2014 год

Блог сайта «Мода» 

Елена Galant girl родилась на берегу Черного моря в очень творческой семье - мама шьет и моделирует одежду, а ее брат – занимается дизайном интерьеров. Благодаря такому окружению у Лены и сформировалось неподражаемое чувство прекрасного – ее умению сочетать цвета и оттенки можно только позавидовать.

Читать дальше...

РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ "И ПАДАЕТ СНЕГ..."(ПЛЭЙЛИСТ)

Блог сайта «Мир женщины» 

Российский сериал "И падает снег..."(Плэйлист)

     Евгения -- «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды юная балерина. Однажды её увидел на сцене Мишель -- очень состоятельный бизнесмен, человек, сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для неё всё, на что способны его любовь, деньги, связи... А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Читать дальше...



В поисках идеала. Сумки Brahmin

Блог сайта «Мода» 

Brahmin представляет собой основанную на семейном бизнесе компанию по производству сумок и других аксесуаров, которые проектируются и производятся в основной штаб-квартире в Fairhaven (Массачусетс, США). Производство кожанных сумок Brahmin было предпринимательской мечтой Жанны и Билла Мартина, который основал компанию в 1982 году. Название Brahmin использовалось в Бостоне в 1800-х годов для описания культурного человека из высокообразованной семьи и было выбрано Мартинами потому, что они стремились... Читать дальше...

Любимые сумки знаменитых модниц, с которыми они не расстаются

Блог сайта «Мода» 

Для многих женщин сумки становятся настоящей слабостью. Сколько всего сказано о женской сумочке, ее вместительности и нереальной функциональности. Они - основные детали любого образа, без них ни одна модница не представляет себе жизни.

Читать дальше...

Рождественская ель, собранная из пяти тысяч брёвен, установлена в центре Будапешта

Блог сайта «Фотомонтаж» 

Удивительная ель появилась накануне праздников в самом центре Будапешта. Огромная одиннадцатиметровая красавица, видимая еще на подходах к одной из центральных площадей города, сразу привлекла внимание горожан.

Читать дальше...

Зимняя красота

Блог сайта «Мир женщины» 

19.11.2014

Зимняя красота … все прелести зимы

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.



Идея стильного маникюра

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Итак рассматривая фото с модных показов можно смело заявлять, что самый модный тренд на маникюр это давно полюбившийся лунный маникюр в разных его интерпретациях, телесный, матовый или прозрачный маникюр или под общим названием nude manicure, а также темно бордовый маникюр цвета вина или винный маникюр, т.к. огромное количество дизайнеров сделали акцент именно на темно бордовых ногтях. Местами это сочетание бордового с черным, но чаще преобладает один оттенок бордо.

Читать дальше...

Кухня

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Животные, которые точно не рады наступлению новогодних праздников

Блог сайта «Фотомонтаж» 

Для подавляющего большинства людей Новый год и Рождество это главные праздники, которых они ждут весь год, но так уж вышло, что не все любят новогодние праздники, по крайней мере эти животные точно. Все эти пушистые друзья ждут когда уже закончится вся эта праздничная суета, что всё стало тихо и спокойно и их хозяева наконец-то смогли оставить их в покое. 25 животных, не проникшихся духом праздника ждут вас далее.

Читать дальше...

Мирослава Дума родила дочь

Сплетник.ру 

В сети появилась информация о том, что Мирослава Дума родила второго ребенка. Подруга селебрити Насиба Адилова сообщила об этом в своем Instagram.

Похвастушки

«Diets.ru» 

Вот и я решила немножко похвастаться своими новыми платьишками . Искала что-то на Новый Год: наткнулась на 4 платья, которые безумно понравились, но купила только два. Вот первый вариант, который надену на сам НГ. Вид спереди Вид сзади А вот второе платье, которое я надену на Рождество, когда пойдем в гости к друзьям Второе, конечно, как-то посерьезнее что ли выглядит . Привычка у меня такая- все планировать...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net