Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2014

Новости за 12.12.2014

Платье - истинная женственность

Блог сайта «Мода» 

В сегодняшней публикации предлагаю подборку фотографий, на которых модницы в самом женском предмете гардероба из всех существующих. Я как истинная девушка, обожаю платья. Уверена, что таких девушек, для которых платье – один из самих важных вариантов одежды очень много.

Читать дальше...

Удел избранных, или история Hermes

«re look» 

Можно ли построить семейных бизнес, который будет актуален и через 170 лет? Верится с трудом, но имеющиеся примеры говорят обратное: в этом мире все возможно. Доказательством тому является модный дом Hermes, который и по сей день является олицетворением «неброской роскоши», о которой мечтают все. Предлагаем узнать больше об этой уникальной империи вкуса и стиля. Hermes как явление в мире моды

В чем встречать Новый год 2015: образы с коктейльными платьями

Блог сайта «Мода» 

С наступлением зимы и приближением праздников многие девушки задумываются, чем бы эдаким удивить всех в новогоднюю ночь. Для того, чтобы произвести фурор на зажигательной вечеринке в клубе или на торжественном корпоративе, стоит тщательно продумать праздничный образ. Ведь, как говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Читать дальше...



Чем заполнить свободное от "тарелки" время

«Diets.ru» 

С целях изменения образа жизни и отрыва себя от "тарелки в пятницу развратницу" ходил в свободное время на концерт бардовской песни. Вернее был творческий вечер. Совершенно бесплатно. Оказывается много культурных мероприятий проходит бесплатно. Культработники все вежливые рады всем гостям. Получил кучу положительных эмоций. Вновь открыл для себя Б. Окуджаву. Слова заставляют посмотреть на жизнь по другому. Приведу лишь слова 1 песни. Давайте восклицать, друг другом восхищаться...

В Копенгагене увидят шедевры "Мосфильма"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В Копенгагене пройдет неделя русского кино. Жители столицы Дании откроют для себя такие фильмы, как "Москва слезам не верит", "Обломов", "Дерсу Узала", "Андрей Рублев", "Баллада о солдате", "Кубанские казаки", "Зеркало" и "Иван Грозный"в цифровом формате.

Читать дальше...



Кота-гурмана из Владивостока готов купить театр кошек Куклачева

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Юрий Куклачев готов заплатить за усатого воришку, попробовавшего морские деликатесы в аэропорту Владивостока, 60 тыс руб и предоставить ему место в своем театре. Однако кот понравился не только артисту: коммунисты Петербурга тоже хотят его приютить.

Читать дальше...

Elie Saab pre-fall 2015: изумительно элегантно и женственно

Блог сайта «Мода» 

С огромным удовольствием знакомлю Вас с новой межсезонной коллекцией на 2015 год от ливанского дизайнера Эли Сааба (Elie Saab). Этот дизайнер не устает поражать нас своими творениями: умопомрачительные вечерние платья и элегантные дневные ансамбли смотрятся просто восхитительно. На такую красоту хочется смотреть и черпать вдохновение. Эли Сааб – один из самых лучших дизайнеров, который никогда не разочаровывает своих клиентов и создает элегантную, изумительную и женственную одежду.

Читать дальше...

Выпускной из 4 класса. У вас так же было?

«Diets.ru» 

Было сегодня родительское собрание, посвященное обсуждению темы выпускного из 4 класса. Я в шоке! Такое ощущение, что 11 класс заканчиваем! Подарки всем-всем-всем учителям, которые вели ИЗО, физ-ру, английский, музыку и т.д. Но они же и дальше будут вести!!! Соответственно классной подарок без разговоров. С каждого класса в обязательном порядке по 5 тыс. для ’учительской’ подарок! Мероприятие в школе организовать и дальше кафе с аниматорами...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net