Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2014

Супружеские страсти Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной на элитной даче

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экстравагантная парочка - певец и бизнесвумен решили купить совместную загородную недвижимость. Как хорошего друга семьи, супруги пригласили на смотрины репортёра «Экспресс газеты»



Дженнифер Энистон не боится стареть

WomanHit.ru 

Актриса уверяет, что никогда не станет вкалывать себе ботокс, и шутит, что Джастин Теру пристрелит ее, если она даст пластическому хирургу прикоснуться к себе.

Гвинет Пэлтроу нашла замену Крису Мартину

WomanHit.ru 

По слухам, актриса встречается с создателем сериала «Лузеры» Брэдом Фалчуком. Новый роман Гвинет закрутила через четыре месяца после расставания с мужем.



Как стресс может помочь твоему организму

«Men's Health» 

Хочешь, чтобы всякие болезни меньше к тебе цеплялись? Тогда вытащи себя за пределы зоны комфорта, встряхни организм. Для тебя это будет стресс — ну и хорошо, ученые рекомендуют так делать.

Вот она какая - Кейли Куоко

Foolpix.net 

Для тех из вас, кто не знаком с этой очаровательной девушкой, спешу представить – Кейли Куоко (Kaley Cuoco), звезда сериала "Теория Большого Взрыва".

Жители домов, прилегающих к стройке на Машерова, написали обращение Лукашенко

Reb.by 

Активисты, выступающие против стройки торгово-административного комплекса по проспекту Машерова написали обращение к президенту с просьбой сохранить сквер, на территории которого сейчас организовывают стройплощадку, и придать ему статус охранной зоны как исторически значимого места.

Изучайте крипто

ИКС 

Суд США обязал Microsoft передать властям данные клиента, хранящиеся на зарубежном сервере. Несмотря на то, что дело о наркотиках требует лояльной реакции, решение суда не нравится многим.

Блейк Лайвли мечтает о беременности

WomanHit.ru 

Звезда сериала «Сплетница» так одержима материнством, что мечтает завести сразу 30 детей. По словам актрисы, семья всегда была для нее смыслом жизни.

Лена Ленина худеет на запрещенных фруктах

WomanHit.ru 

Писательница и светская львица хочет сбросить несколько килограммов перед началом нового съемочного сезона. Для этого звезда решила сесть на экзотическую диету.

Живые куклы

Foolpix.net 

Отличная подборка художественных фотографий заставляющих нас поверить в то, что куклы на самом деле способны оживать.

UC-2014

ИКС 

В своем Магическом квадранте по унифицированным коммуникациям за 2014 год компания Gartner в седьмой раз подряд поместила Cisco в категорию лидеров.

Дома в которых живут знаменитости

Foolpix.net 

Джонни Депп доказал, что он может прожить три месяца, не покидая своего дома на юге Франции, и это не удивительно: земельный участок площадью 12 гектар с собственным плавательным бассейном, детской площадкой, конюшнями и часовней просто располагает к затворничеству.

Сексуальные девушки хакеры

Foolpix.net 

Хакеры работают по всему миру. Ежедневно мы читаем про новый взлом или утечку данных. Каждый раз новые или старые хакерские группировки принимает на себя ответственность за случившееся.

Сладкие LEGO, еще больше удовольствия

Foolpix.net 

Иллюстратор и дизайнер, Акихиро Мизуши (Akihiro Mizuuchi) объединил две очень замечательные вещи – молочный шоколад и детский конструктор LEGO! Японским дизайнером разработана уникальная модульная система для

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net