Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.08.2014

Трудность выбора

ИКС 

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Цитата из известного произведения. В онлайн-магазинах крупнейших федеральных розничных сетей по продажам электроники представлено от 500 до 700 моделей сотовых телефонов. Выбор, действительно, огромен.

Сандра Баллок — самая дорогая актриса

WomanHit.ru 

Звезда возглавила знаменитый «денежный» рейтинг американского издания Forbes, получив звание самой востребованной актрисы в минувшем году.



Сати Казанова примерила комбинезон

WomanHit.ru 

Мнение наших модных экспертов разделилось: один уверен, что все детали образа певицы идеально сочетаются, другой считает, что артистке стоит поменять аксессуары.

Анна Семенович стала жгучей брюнеткой

WomanHit.ru 

Певица и телеведущая кардинально сменила имидж. Однако некоторые поклонники артистки не поверили в перевоплощение своей любимицы и полагают, что она просто надела парик.



Алкогольный пистолет Chivery

Foolpix.net 

Только в компании Chivery смогли оправдать сочетание алкоголя и огнестрельного оружия, ими был создан настоящий пистолет для веселых вечеринок и стреляет он исключительно алкогольными напитками!

Текстильные бабочки от Yumi Okita

Foolpix.net 

Проживающая в Северная Каролине художница Юми Окита (Yumi Okita) создает невероятно подробных и очень красочных бабочек из текстиля.

Знаменитости которым больше 50 лет

Foolpix.net 

Одни люди с возрастом, выглядят лучше, другие хуже, поэтому мы решили представить подборку фотографий звезд, кому в этом году исполнится пол века, таких набралось довольно много. В это трудно поверить, но все представленные знаменитости или уже отметили свое 50-летие или отметят, в 2014 году.

Ксения Новикова нашла мужчину мечты

WomanHit.ru 

Поговаривают, что солистка группы «Блестящие» встречается с организатором модных показов Владимиром Кондрашовым. По слухам, пара долгое время скрывала свои отношения.

Очень странные люди

Foolpix.net 

Довольно прикольная фотоподборка странных людей, занимающихся не менее странными вещами. Сложно понять зачем они делают подобные вещи, нам остается лишь немного пофантазировать на эту тему...

Читать дальше...

Переселение злостного неплательщика обернулось головной болью для его новых соседей (фото)

Reb.by 

В новом жилищном кодексе предусмотрена мера, призванная эффективно влиять на граждан, которые не платят по счетам ЖКУ. Систематических неплательщиков теперь можно выселить, предоставив жилье более скромных потребительских качеств, а за счет разницы в цене погасить долги по коммуналке. Как новые соседи злостных должников относятся к перспективе жить с ними под одной крышей - выясняло агентство “Минск-Новости”.

Прикольные глюки в играх

Foolpix.net 

Порой что-то в игре начинает идти не так и картинку начинает ломать и глючит. Местами получается довольно прикольно, но почти никогода не удается запечатлеть этот смешной момент, что бы поделиться им с другими.

Прикольные гаджеты

Foolpix.net 

Невероятные аэрофотографии сделанные при помощи дронов (24 фото)

Добавил: Master

Комментариев:

Автор: John Doe

Просмотров: 210

Добавлено: 06.03.2015

Далее

Вафельница в виде клавиатуры (5 фото + 3 gif + 1 видео)

Добавил: Master

Комментариев:

Автор: Chris Dimino

Просмотров... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Александр Овечкин попал в ДТП

WomanHit.ru 

Спортсмен, находившийся за рулем белого Mercedes-Benz Gelandewagen, врезался в синий автомобиль Toyota Highlander, не справившись с управлением при обгоне.

Светлана Пермякова отдала дочь в садик

WomanHit.ru 

Актриса и ее гражданский муж Максим Скрябин дважды отметили день рождения дочки Вареньки, а затем случилось самое интересное - малышка впервые отправилась в детский сад.

Наталья Рудова похвасталась фигурой

WomanHit.ru 

Звезда сериала «Татьянин день» продемонстрировала поклонникам свои формы, опубликовав в Instagram фотографию в бикини. Фанаты актрисы отметили, что она заметно похудела.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net