Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2014
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 28.05.2014

Нургалиев объединит полицию и хоккей. Почему бывший глава МВД хочет возглавить Федерацию хоккея России

Спорт на Дожде 

Бывший глава МВД Рашид Нургалиев, который сейчас занимает пост заместителя секретаря Совета безопасности, может стать президентом Федерации хоккея России. Сейчас с хоккеем его связывает разве что московское «Динамо», председателем попечительского совета которого он является.  

Переходим на здоровое питание — обзор йогуртницы BOMANN JM 1025 CB.

«3DNews» 

Для тех, кто заботится о здоровом питании, прекрасным выбором для завтрака всегда будет свежий йогурт. Закупаться магазинными йогуртами совсем не обязательно, если есть возможность сделать собственный неповторимый продукт у себя на кухне. Йогуртница — это очень просто



Самые толстые люди мира и их судьбы

Foolpix.net 

До трех месяцев Лу Хао рос вполне обычным ребенком. Позже он стал быстро набирать вес. Сегодня Лу, с его весом 62,3 кг, в пять раз крупнее своих сверстников.



Раритетные фотографии

Foolpix.net 

Некоторые старые фотографии, которых навалом в Интернете повторяются столь часто, что становится понятно, что на них запечатлены важные исторические моменты и знаменитые персоны. Но информацию о том, кто эти люди и когда было сделано фото, отыскать невероятно трудно.

О принятии инновационных решений в банках

ИКС 

В банковской среде, так сложилось, инноваций происхолило не очень много - по сравнению с миром consumer internet, в частности. Да и по сравнению с pure IT, пожалуй. И соответствующего опыта было немного. А сейчас эти три мира пытаются слиться в один, и инноваций в банковской сфере начинает хотя бы номинально происходить очень-очень много ;-).

Что посоветовать студентам для начала карьеры?

ИКС 

Российские студенты хотят начинать карьеру в газовых и нефтяных гигантах, лидерах интернет- и других ИТ-технологий, крупных автопроизводителях. Лучшее ли это место для начала карьеры?

Sputnik

ИКС 

По поводу запуска Ростелекомом гос-поисковика "Спутник" позвали на любимый и единственный телеканал "Дождь" поотвечать на вопросы по поводу моих ощущений от этого самого спутника. Сидел перед великим и могучим Тихоном Дзядко и рассуждал зачем это все надо ;-)

Wireless cards

ИКС 

Мой кошелек "светится" наружу целым ворохом "беспроводных карточек" - NFC- карты Visa и MasterCard нескольких банков, несколько proximity-кард для доступа в различные офисы и помещения, NFC-карта... Недавно попала в мои руки американская карточка "green card" довольно свежего выпуска. Оказывается, теперь их выдают в специальном чехольчике, который не позволяет карточке быть считанной без разрешения.

О первом законе роботов

ИКС 

Дело движется к массовому нашествию робомобилей - самоуправляемых автомобилей. Причём дело у их конструкторов спорится: испытания на пустых дорогах уже переходят в испытания в условиях городского движения, робомобиль учится быть безопасным - кажется, что все проблемы вскоре будут решены...

Получил УЭК

ИКС 

Ну что, через четыре месяца и пять дней после обращения Сбербанк выдал мне универсальную электронную карту (УЭК) с платёжной системой Про100 на борту, которая готовится стать основой для национальной платёжной системы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net