Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2014
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 19.05.2014

Порча на бедность

Zagovori Best 

Порча на безденежье – магия нападения Ее применяют, как правило, как месть, например, если человек взял в долг и не возвращает его, если человек очень жаден и причиняет через это боль другим людям, или просто для устранения конкурентов. Содержание статьи: Порча монетками на нищету Порча на бедность Как узнать что наложена порча Как снять порчу на безденежье Монетки, оттягивающие деньги Порча на нищету накладывается при помощи пятикопеечной монеты, которую необходимо поместить на хранение на могилу тезки врага. Читать дальше...

Порча на беременность

Zagovori Best 

Бесплодие и тяжелая беременность зачастую женщиной воспринимаются, как кара за грехи. Цель жизни женщины – быть матерью, и лжет тот, кто утверждает обратное. Не иметь ребенка – означает не жить. Тяжелая беременность приносит страдание матери, ибо страдает ее дитя. Содержание статьи: Порча на бесплодие Порча беременность Как узнать что наложена порча Как снять порчу на беременность Как снять порчу на бесплодие Если Вы готовы на душу свою бессмертную принять такой грех, как вмешательство в промысел Божий... Читать дальше...

Порча на болезнь

Zagovori Best 

Любая порча - это сгусток отрицательно заряженных сущностей В них, как правило, заложена программа разрушения. Порча на болезнь - воздействие, которое повлечет за собой значительные изменения в самочувствии человека, на которого оно направлено. Содержание статьи: Виды порчи на болезнь Как определить что наложена порча на болезнь Как снять порчу Как уберечься от порчи Порча на здоровье бывает двух видов Первый вид - органическая порча. Магическое воздействие такого рода легко объяснить с научной точки зрения... Читать дальше...



Как украсть миллиард. Что такое коррупция в спорте по-индийски

Спорт на Дожде 

Один из самых громких коррупционных скандалов в спорте, как ни странно, связан с Индией. В этом году индийским спортсменам даже не разрешили выступать на Олимпиаде в Сочи под своим собственным флагом.  

СПИЦЦИФИЧЕСКИЕ НОВИНКИ

PizzaDoma.ru 

В Канаде провели необычный конкурс. Участники представили на суд жюри интересные новинки, связанные с пиццей и приспособления для пиццы.

Спортивные фейлы и приколы

Foolpix.net 

Сегодняшняя подборка картинок посвящена спорту, прикольные картинки со спортивных состязаний, приколы и неудачи / фейлы для вас.

Винтажные зажигалки

Foolpix.net 

«Японский средневековый щит». Карманная зажигалка. 1950-е годы.

«Счастливый слон». Карманная зажигалка.

Покинутые особняки со всего мира

Foolpix.net 

Фотографии очень интересных покинутых особняки со всего мира.

Кастил Ван Месен (Kasteel van Mesen), Леде , Провинция Восточная Фландрия, Бельгия.

Особняк с почти 500-летней историей, он был

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net