Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2018

Завышенная талия: фасон, который творит чудеса

Мечтаете скорректировать свою фигуру, сделать ноги визуально длиннее,а талию уже?.. Все это и даже немного больше по плечу моделям с завышенной талией!

Фасоны с завышенной талией пользовались популярностью с древнейших времен: достаточно вспомнить древнегреческие женские одеяния. И, надо признать, завышенная талия обладает совершенно чудодейственными свойствами, ведь с ее помощью можно существенно изменить пропорции своей фигуры.


1. ПЛАТЬЕ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Фото: Moda Operandi, Rosewe, Piper&Scoot

Линия талии бывает завышена сильно или же совсем немного, а платье при этом может быть узким или расклешенным, что дает большую свободу выбора, учитывая недостатки фигуры, которые вы хотите скорректировать.

Если у вас есть небольшой животик, более свободные фасоны подойдут идеально, поскольку полностью скроют проблемную зону.

Если же вы хотели бы казаться выше и при этом подчеркнуть талию, выбирайте платье-футляр длины миди или же обратите внимание на варианты длины макси. Это могут быть платья в греческом стиле или в стиле ампир, где линия талии проходит под грудью. В сочетании с каблуком такие платья делают вас выше и стройнее.


2. ЮБКА С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Фото: Styleonme, Style Pantry, The Klog

Работает несколько иначе, нежели платье, поскольку мы имеем четкое разделение верха и низа — линия талии становится более очевидной, поэтому многие девушки выбирают контраст: узкая юбка-карандаш в сочетании с достаточно свободной блузой или топом.

Такой вариант смотрится особенно эффектно, если у вас от природы красивая линия бедра, но если вдруг вам не подходят облегающие юбки, попробуйте расклешенные варианты.

Фото: J. Crew, Abaday

3. БРЮКИ И КЮЛОТЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Фото: Princess Highway, Black Crane, Nasty Gal

Сегодня брюки с высокой талией без преувеличения переживают настоящий бум! Конечно, в первую очередь мы должны благодарить за это ретро-настроения, которые уже не первый сезон привносят в нашу повседневную моду элементы восьмидесятых и девяностых.


Если так случилось, что в вашем гардеробе каким-то невероятным образом еще нет ни одной вещи с завышенной талией (и вы, быть может, сомневаетесь, что они вам пойдут), попробуйте начать именно с брюк.

Классические, узкие, экстра-широкие, брюки и кюлоты могут сделать ваши ноги визуально длиннее, вытянув силуэт. И вам такой эффект наверняка понравится!

Единственный момент, о котором нельзя умолчать и на который вам непременно нужно обратить внимание, заключается в том, что узкие, облегающие брюки и (особенно) джинсы с завышенной талией имеют свойство… визуально увеличивать ягодицы.

Фото: Asos, BDG, Fashion Nova

Если вы не уверены, что это тот самый эффект, которого вы хотите добиться, отнеситесь к выбору вдвойне придирчиво! Проблему может решить более свободный крой.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net