Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 03.09.2020

Миро назвала Асмус "патологической врушкой"

Блог сайта «Слово и дело» 

Асмус не смогла разделить с дочерью ее первый учебный день в школе из-за работы в Геленджике. Актриса рассказала о своих переживаниях по этому поводу в Instagram. Миро не поверила в искренность звезды, назвав ее "нечистоплотным, мелким и подлым" человеком, передает LiveJournal. Блогер считает, что актрисе не нужно было соглашаться на съемки 1 сентября, если ей так хотелось присутствовать на линейке.

Читать дальше...

Асмус "перевернула календарь" и оголила ягодицы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Кристина Асмус опубликовала фотографию со съемок в солнечном Геленджике. Девушка призналась, что работа отнимает у нее много сил, а времени не хватает даже на сон.

Асмус опубликовала откровенное фото в купальнике в честь третьего сентября

«Экономика сегодня» 

Актриса Кристина Асмус рассказала, как уже месяц замазывает синяки и прячет красные глаза. Звезда опубликовала в своем профиле в Instagram фотографию в купальнике с коктейлем в руках.

Читать дальше...



Миро заподозрила Асмус в лицемерии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Переживания актрисы Кристины Асмус из-за того, что она не смогла отвести дочь в первый класс являются двуличными. Такое заявление сделала блогерша Лена Миро.

Геленджик: когда закончится курортный сезон в 2020 году

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Начало сентября 2020 года в Геленджика, хоть это и осенний месяц, больше походило на лето. Жарко. Очень жарко. И вода в море теплая — 26-27 градусов. Хотя временами синоптики обещали дожди (и даже иногда не ошибались ), на пляжах по-прежнему много людей, даже вечерами. И если такая погода сохранится достаточно долго, то сезон в Геленджике ...

В первый раз в первый класс! Звезды отвели детей в школу

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

1 сентября становится особенной датой для всех школьников и их родителей, но особенно трепетно относятся к этому празднику мамы и папы первоклассников. В этом году впервые сели за парты наследники многих звезд шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Скандальная Асмус похвасталась упругостями в купальнике и нарвалась на критику: «Непутёвая мамаша»

Блог сайта «smi.today» 

Скандально известная российская актриса Кристина Асмус вызвала новую волну критики из-за своего неоднозначного образа Как передает Politeka.net, актриса опубликовала у себя в Инстаграм фото, на котором позировала на балконе своего номера в белом купальнике. Красотка стояла спиной к камере, демонстрируя соблазнительный вырез на спине. В руках у нее был коктейль, а на лице солнцезащитные очки. Кристина смотрела в кадр своим пикантным взглядом, а на фоне виднелось море. «Я календарь уже месяц... Читать дальше...



«Двуличная тварь»: Асмус получила пощечину после слов о дочке

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Двуличная тварь»: Асмус получила пощечину после слов о дочке stAdm

Кристина Асмус не смогла присутствовать на первой линейке своей дочери Анастасии. Скандально известный блогер Лена Миро не поверила в искренность ее оправданий, назвав их жалкими.

1 сентября дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Анастасия пошла в первый класс. Девочку повел в школу резидент Comedy Club. Популярной актрисы на торжественной линейке не было. Впоследствии Кристина Асмус объяснила, что была занята съемками в Геленджике и не смогла вырваться. Читать дальше...

Кристина Асмус взбудоражила поклонников снимком в обтягивающем купальнике

«OvideO.ru» 

Кристина Асмус сейчас находится в жарком Геленджике, где снимается в компании Тимура Родригеза и Ивана Охлобыстина в новом шоу «ТНТ» - «Золото Геленджика». Успешная теледива отмечает напряженный график и фактическое отсутствие сна, которое…

Патологическая врушка – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кристина Асмус вдруг расплакалась, что не смогла отвести свою дочь в первый класс. Годы ждала, готовилась, а тут — работа в Геленджике. И никак не вырваться — в школу дочь повёл бывший муж-куколд жалкая собака бульдог. Фото: Соцсети Как правило, самые нечистоплотные, мелкие и подлые люди скрываются под личиной милых ангелов. Хлопают голубыми глазками. Дрожь […]

Из Екатеринбурга в Краснодарский край от 4003 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.09.2020 по 15.09.2020
перелет возможен с 03.09.2020 по 01.03.2021

Екатеринбург - Анапа, Геленджик, Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Москвы в Краснодарский край от 2917 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.09.2020 по 15.09.2020
перелет возможен с 03.09.2020 по 01.03.2021

Москва - Анапа, Сочи (Адлер), Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Гостеприимство нового уровня

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Краснодарский край внес актуальные предложения в новый нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства», который сегодня разрабатывается на федеральном уровне. Идеи будут способствовать созданию концепции круглогодичных российских курортов и модернизации их инфраструктуры.</h2> <p> <b>Отдых: маршрут перестроен</b> </p> <p> Туристы будут открывать для себя самые яркие и интересные места России, а отечественные курорты «прокачают» гостеприимство до мирового уровня. Читать дальше...

В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В БЕСЛАНСКОИ? ТРАГЕДИИ.

«Новороссийск - новостная лента города» 

На территории старого кладбища в Геленджике есть даже маленькая часовня, в которои? стоят фотографии погибших в Беслане детеи?. Тяже?лое зрелище, когда дети ставят свечи детям погибшим. А сегодня так и было: ученики казачьего класса пришли в церковь почтить память погибших сверстников.

В ШКОЛЕ №5 ГЕЛЕНДЖИКА ОТКРЫЛИ БЮСТ ГЕРОЯ СССР

«Новороссийск - новостная лента города» 

Практически все школы курорта носят имена героев Великой Отечественной войны. Пятая школа названа именем героя Советского союза Андраника Мурадяна.

В ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ СЕГОДНЯ «ДЕНЬ ГЕРОЕВ»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня школьники курорта бесплатно посетили военную экспозицию Геленджикского историко-краеведческом музея, посвященную 75-ой годовщине окончания Второи? мировои? вои?ны.

У ПОЧЕТНОГО КАРАУЛА ГЕЛЕНДЖИКА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ДОМ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Юных геленджичан, которые входят в Почетный караул, легко узнать в толпе. У них на рубашках шевроны с изображением Вечного огня и лычки надписью «П №1», что означает Пост №1.

Миро назвала Асмус "лицемеркой" из-за прогула Дня знаний у дочери

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Лена Миро заявила, что не верит слезам актрисы, экс-жене Гарика Харламова Кристине Асмус, которая не смогла попасть на 1 сентября к дочери-первокласснице из-за съемок в Краснодарском крае. Актриса опубликовала в Instagram пост с фотографиями дочери Анастасии и рассказала, что накануне Дня знаний проревела всю ночь.

Читать дальше...

Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Около недели назад уже ходили слухи о том, что шоу «Орел и Решка» вместе с Региной Тодоренко будет вести шоумен Тимур Родригез. Наконец-то эта информация официально подтверждена.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 03.09.2020

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Геленджик

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net