Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2019

Новости Геленджика за 11.01.2019

Раки — это как Пушкин.

Politota.dirty.ru 

https://24smi.org/public/media/2018/9/17/01-tldutz4.jpg

Эхо Москвы
Обворожительные истории Маргариты Симоньян от анальных разрывов до букета от Путина.

Мне заказали книгу про RT. И я, наконец–то, в отпуске добила первую главу. И почти добила вторую.
В книге будет много и очень честно о том, как все это было — как меня назначали, сколько было разных келейных интриг, как мы работали с Ассанжем, взламывали американскую демократию, про Путина, про Громова... Читать дальше...

Спортивные итоги - 2018

«Псковское агентство информации» 

Самые яркие и запоминающие спортивные события в Псковской области в 2018 году

2018 год в Псковской области был богат на спортивные события: различные соревнования, строительство новых объектов, приезд в регион звёзд спорта – всё это радовало псковичей в ушедшем году. Псковские спортсмены завоевали множество наград, причем на соревнованиях самого разного уровня: от общероссийских до мировых. Продолжая подводить итоги 2018 года, Псковское агентство информации представляет подборку самых ярких и запоминающих спортивных событий. Читать дальше...



Геленджик, как подготовиться к летнему сезону: секреты успешного бизнеса частных гостевых домов

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я хотел бы поговорить о том, как подготовиться к летнему сезону жителям Геленджика. Думаю, эта тема будет интересна тем, кто сдает жилье отдыхающим. Тем более, что в этом году Крым, как и остальные курортные города Краснодарского края, способны создать нашему Геленджику серьезную конкуренцию. Геленджик, как подготовиться к летнему сезону: секреты успешного бизнеса частных гостевых ...

За смерть туристов во время джиппинга на Кубани будут судить предпринимателя

Kuban.iNFO 

Дело о джипе, который рухнул в пропасть вместе с туристами, передано в суд. На скамью подсудимых попал 57-летний житель Геленджика, который являлся владельцем автомобиля. Трагедия произошла летом прошлого года.

Благие начинания мэра Геленджика слили в море

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ситуация с канализацией может стать символом курорта Канализация стекает прямо в море — именно такая картина стала символом курортного сезона в Геленджике в прошлом году и рискует остаться в будущем. Как же сейчас решается проблема сточных вод на одном из самых любимых черноморских курортов страны? Тем более, что новый год начался с обильных осадков. Оказалось, […]

ОТЧЁТ ЗА 2018 ГОД автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» (АНКО Кубанский казачий центр «Баско»)

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Отчет автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» (АНКО Кубанский казачий центр «Баско») за 2018 год

Читать дальше...



РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...

Владелец перевернувшегося в Геленджике джипа с туристами пойдет под суд

ГТРК «Кубань» 

Завершилось расследование громкого уголовного дела, по которому проходит 57-летний местный житель. Владелец машины с туристами, которая перевернулась во время джиппинга, обвиняется в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Дело о ДТП с туристами на Кубани дошло до суда

Kavkaz-uzel.eu 

Житель Генеджика, на машине которого туристы попали в аварию под Геленджиком, обвинен в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности. Он, а также погибший водитель, знали о неисправности автомобиля, полагает следствие.

В Геленджике владельца внедорожника будут судить за смертельную экскурсию к «Грозовым воротам»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Авария произошла 14 августа 2018 года в лесу в районе села Возрождение: УАЗ с отдыхающими упал с обрыва. Погиб водитель, отдыхающие пострадали. В январе расследование уголовного дела завершили.

В Геленджике за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, будут судить 57-летнего мужчину

«Московский Комсомолец» 

Установлено, что обвиняемому, зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, принадлежит автомобиль марки «ГАЗ», который летом 2018 года осуществлял перевозку пассажиров за денежное вознаграждение по экскурсионным маршрутам

В Геленджике мужчина предстанет перед судом по обвинению в оказании отдыхающим услуги, не отвечающей требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (п.«а,в» ч.2 ст.238 УК РФ).

Россельхознадзор Приангарья предупреждает: в импортных фруктах может встретиться опасная для человека муха-горбатка

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 11.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии предупреждает о появлении нового вредителя, являющегося карантинным объектом для территории Евразийского экономического союза, куда входит и Россия. В 2018 году специалистами Всероссийского центра карантина растений в портах Геленджика и Новороссийска обнаружен вредитель – многоядная муха-горбатка.

Просматривали в Геленджике 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Геленджик

Директор Самойловой: СК связался с певицей из-за испорченного лекарства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net