Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Гайсина за 14.01.2019

Меня мучают боли в колене — Александр Кокорин

«Воронежский Курьер» 

Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев, которые обвиняются в причинении легкого вреда здоровью руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина, могут покинуть «Бутырку» уже 8 февраля. Об этом агентству РИА Новости сказал его юрист Игорь Бушманов. На территории СИЗО есть небольшой плац, где и будет организовано футбольное поле. Он уточнил, что матч проведут в рамках социального проекта, направленного на психическую поддержку людей в СИЗО. «Такой... Читать дальше...

Уфимка отметила 100-летний юбилей

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

100 лет исполнилось уроженке Калининского района Уфы Нигматуллиной Фаузие Харисовне. Со знаменательным событием почетную жительницу города приехали поздравить заместитель главы администрации Калининского района Альфия Кагарманова и заместитель начальника управления по гуманитарным вопросам и образованию Айгуль Гайсина.



Кокорин в СИЗО не отмечал Новый год из-за болезни

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин сообщил, что не отмечал Новый год из-за болезни. Форвард и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев заключены в СИЗО до 8 февраля по делу об избиении федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Читать дальше...

Александр Кокорин: "Организаторы матча в СИЗО ко мне даже не обращались"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин сообщил, что организаторы футбольного матча в бутырском СИЗО не обращались к нему по поводу участия. Ранее стало известно, что хавбек "Краснодара" Павел Мамаев сыграет в матче.

Читать дальше...

Александр Кокорин: "Мне рекомендованы специальные нагрузки, а кто мне бассейн в СИЗО предоставит?"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин сообщил, что он в СИЗО испытывает проблемы с коленом. Форвард незадолго до заключения восстановился от разрыва крестообразных связок, полученного в марте 2018 года.

Читать дальше...

У Кокорина в СИЗО обострилась травма колена

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин сообщил, что он в СИЗО испытывает проблемы с коленом. Форвард незадолго до заключения восстановился от разрыва крестообразных связок, полученного в марте 2018 года.

Читать дальше...

Кокорину нужен бассейн в СИЗО

PROСПОРТ Казахстан 

Футболист Александр Кокорин, арестованный за избиение нескольких человек в столичном кафе, пожаловался на обострение травмы и невозможность поддерживать спортивную форму в условиях содержания в СИЗО «Бутырка». Об этом стало известно после посещения футболистов членами Общественной наблюдательной комиссии Москвы, передает Prosports.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Читать дальше...

Сидящий в СИЗО футболист Кокорин жалуется на мучающие его боли

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что за время пребывания в СИЗО у него обострилась старая травма и вернулись боли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Гайсин

Диляра Гайсина отказалась от мирового решения спора с «Казаньоргсинтезом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net