Главные новости Гайсина
Гайсин
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Гайсина за 15.01.2019

Кокорин отказывается от еды, которой питаются заключенные СИЗО

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, который обвиняется в причинении лёгкого вреда здоровью главы департамента Минпромторга Дениса Пака и главы ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина, отказался есть пищу, которой питаются заключенные СИЗО «Бутырка».

Читать дальше...

Адвокат Мамаева: не вижу препятствий для проведения матча в "Бутырке"

RusFootball.info 

Адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил, что его клиент не менял решения и намерен принять участие в футбольном матче на территории СИЗО №2 "Бутырка", где он заключен до 8 февраля по делу об избиении федерального чиновника Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Зампред ОНК Москвы – о мнении коллеги по футбольному матчу в СИЗО с участием Мамаева: "Пятницкий пытается сделать заключенным хуже"

Sport-Express.ru (футбол) 

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева прокомментировала "СЭ" ситуацию с возможным участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева в матче на территории столичного СИЗО-2 "Бутырка", куда он заключен до 8 февраля по делу об избиении чиновника Дениса Пака, топ-менеджера Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.



Зампред ОНК Москвы: "Матч в СИЗО с участием Мамаева, скорее всего, перенесут"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева прокомментировала ситуацию с возможным матчем с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на территории столичного СИЗО-2 "Бутырка", который заключен под стражу до 8 февраля по делу об избиении федерального чиновника Дениса Пака, топ-менеджера Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Читать дальше...

Зампред ОНК - о несогласии ряда членов комитетов с матчем в СИЗО с участием Мамаева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева прокомментировала ситуацию с возможным матчем с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на территории столичного СИЗО-2 "Бутырка", который заключен под стражу до 8 февраля по делу об избиении чиновника Дениса Пака, топ-менеджера Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Также Меркачева высказалась по поводу заявления некоторых членов ОНК Москвы, которые считают... Читать дальше...

В Одесской области 703 километра дорог будут отремонтированы

Одесский обозреватель 

В Одесской области разработали проектно-сметную документацию на ремонт 703 км дорог сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации. В Одесской области разработали проектно-сметную документацию на ремонт 703 км автомобильных дорог региона. Об этом во время аппаратного совещания заявил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов. «В 2018 году в регионе было восстановлено 190 км дорог. Однако, по моему убеждению, темпы должны быть динамичными. У нас есть четкий план на 2019 год. Читать дальше...

Адвокат Мамаева: "Не вижу препятствий для проведения матча в "Бутырке"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил "СЭ", что его клиент не менял решения и намерен принять участие в футбольном матче на территории СИЗО №2 "Бутырка", где он заключен до 8 февраля по делу об избиении федерального чиновника Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина, а также Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Читать дальше...

Новый проект Украины обречен на провал: скоростная трасса Go Highway рискует превратиться в «адскую дорогу»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киев, 15 января.

Украина в 2019 году потратит на строительство нового транспортного коридора Go Highway, который соединит порты на Черном и Балтийском морях, примерно 141,5 миллиона долларов. Об этом накануне торжественно сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.

"Трасса Go Highway. Транснациональный коридор, который соединит украинские черноморские порты Одессы и Николаева с польскими портами на Балтийском море в Гданьске и Гдыне, — очень важный проект для логистики. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Гайсин

Илнар Сәйфиев: «Курыкмагыз, тиздән минем чәчем булачак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net