Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2022

Новости Гатчины за 28.10.2022

Более 300 000 студентов присоединились к проекту «Уличные культуры 2022»

Новости пользователей сайта 

C 1 июля по 31 октября российские студенты знакомились с субкультурными видами спорта в соцсетях и «оффлайн». Такую возможность молодёжи предоставил проект «Уличные культуры 2022», организованный Федерацией воздушно-силовой атлетики России и партнёрами.

Читать дальше...

Жители Санкт-Петербурга проявляют больший интерес к загородным домам площадью до 100 кв. м

Podrobno.org 

По данным ГК «Максимум Лайф Девелопмент» (управляет 16 коттеджными поселками в Северо-Западном регионе), жители Санкт-Петербурга при выборе загородного жилья, как правило, предпочитают дома площадью до 100 кв. м. Результаты опроса, проведенного девелопером среди своих покупателей, показали, что 34% петербуржцев интересуются 1-этажными загородными домами площадью до 100 кв. м. В целом, более половины респондентов предпочли варианты […]



Петербуржцы предпочитают загородные дома с площадью до 100 кв. м

PR-content 

По данным ГК «Максимум Лайф Девелопмент» (управляет 16 коттеджными поселками в Северо-Западном регионе), жители Санкт-Петербурга при выборе загородного жилья, как правило, предпочитают дома площадью до 100 кв. м.

Читать дальше...

Музей императорской охоты открылся в Гатчинском районе

«Московский Комсомолец» 

Экспозиция музея императорской охоты разместилась в Детской школе искусств в поселке Войсковицы в Гатчинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Гатчинского музея-заповедника.

Спортивный клуб «Защитник»: девочки осваивают пистолет быстрее

Гатчинская правда 

Дмитрий Ткаченко стал предпринимателем благодаря ковиду. Нет худа без добра. Оставшись во время пандемии без работы, он, по рекомендации Гатчинского центра занятости, открыл ИП – спортивный клуб «Защитник» и уже третий год ведет занятия стрельбой. Организовать и развить дело предпринимателю помогли субсидии, а желающих научиться стрелять из пистолета в Гатчине оказалось много.

Внимание на загородные дома площадью до 100 кв. м чаще всего обращают внимание петербуржцы

Вестник СЗФО 

По данным ГК «Максимум Лайф Девелопмент» (управляет 16 коттеджными поселками в Северо-Западном регионе), жители Санкт-Петербурга при выборе загородного жилья, как правило, предпочитают дома площадью до 100 кв. м. Результаты опроса, проведенного девелопером среди своих покупателей, показали, что 34% петербуржцев интересуются 1-этажными загородными домами площадью до 100 кв. м. В целом, более половины респондентов предпочли варианты […]

Читать дальше...

Жизнь в оккупации: записки русского офицера абвера

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Дмитрий Каров прибыл на советскую оккупированную территорию в августе 1941 года. На ней он застал озлобленных на Сталина и НКВД людей, большинство из них с лёгкостью соглашались работать на Германию. Также активно бывшие советские люди принялись строить при немцах народный капитализм. Всё это напоминает ельцынскую Россию начала 1990-х.

Каров (Кандауров) Дмитрий Петрович (1902-1961) – офицер Абвера (1941-1944) и ВС КОНР (1945). Покинул Россию в 1919-м. С 1920 года – в Париже. Окончил русскую гимназию, университет. Читать дальше...



Петербуржец лишился учёта своего Land Cruiser из-за двойника машины

Quto.Ru 

В неприятную ситуацию попал владелец внедорожника Toyota Land Cruiser Prado из Санкт-Петербурга. Дело в том, что несколько лет назад мужчина узнал, что у его машины есть двойник с теми же данными в документах. Но после обращения в ГИБДД положение петербуржца стало ещё хуже: в ведомстве попросту аннулировали учёт его автомобиля, так что владелец не может им пользоваться в течение нескольких лет.

В Перинатальном центре Гатчины открылся кабинет ЗАГС, где выдают свидетельства о рождении

Rtr.spb.ru 

Получить первый документ новорожденного в Ленинградской области стало проще. В Гатчинском перинатальном центре теперь работает кабинет ЗАГС. За свидетельством о рождении мамам не нужно далеко ехать и стоять в очередях. Подробнее - Виктория Галчинская

Безработный стал фигурантом дела после «минирования» института ядерной физики в Гатчине

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Nikolay Gyngazov

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после сообщения о «минировании» Петербургского института ядерной физики им. Б.П. Константинова в Гатчине. Фигурантом производства стал безработный гражданин, сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Дебошира задержали в деревне Малые Колпаны Гатчинского района Ленинградской области. По данным полиции, мужчина позвонил в службу Администрации президента... Читать дальше...

Под жилую застройку в Ленобласти используют более 25 млн кв. метров

ИА REGNUM 

В Ленинградской области в разработке под жилую застройку имеется более 25 млн кв. метров территории. Об заявил зампред правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский, сообщает «Деловой Петербург».

Читать дальше...

ГИБДД ХМАО признала подлинным "левый" двойник автомобиля

Блог сайта «Газета.ru» 

Владелец внедорожника Toyota Land Cruiser Prado в течение нескольких лет не может пользоваться автомобилем из-за "двойника" с теми же данными в другом городе. При этом оба автомобиля эксперты МВД признали подлинными. О том, насколько распространены такие ситуации и что делать, если у автомобиля обнаружился "двойник" - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 28.10.2022

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Гатчина

Выборгских школьниц наградили за спасение людей из горящего дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net