Главные новости Гатчины
Гатчина
Октябрь
2022

Новости Гатчины за 23.10.2022

Пенсионерка под Гатчиной из-за мошеннической схемы о «дочери и ДТП» потеряла 870 тысяч рублей

«Московский Комсомолец» 

Пенсионерка из деревни Белогорка Гатчинского района обратилась в полицию из-за обмана мошенников. Об этом «МК в Ленобласти» сообщил источник в правоохранительных органах.





Два автомобиля насмерть переехали 85-летнюю женщину под Гатчиной

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Пожилая женщина дважды попала под колеса автомобиля в Гатчинском районе Ленинградской области. Авария произошла на трассе между деревней Вайялово и поселком Тайцы.

По информации ряда СМИ, 55-летний мужчина за рулем LADA Granta сбил пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Следом 85-летнюю женщину переехал Volkswagen Passat под управлением 36-летней автомобилистки.

Предварительно, водитель последней машины находилась в состоянии опьянения. Читать дальше...

Пенсионерок из Выборга, Всеволожска и из-под Гатчины атаковали телефонные мошенники. Счёт потерь идёт на миллионы

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Голоса представлялись или сотрудниками безопасности банков, начинавшими разговор про ненадёжность счетов, или следователями и полицейскими, сообщавшими пожилым женщинам о родственниках, которые якобы стали виновниками серьёзных аварий.

На пенсионерку дважды наехали автомобили под Гатчиной

«Московский Комсомолец» 

На трассе между деревней Вайялово и поселком Тайцы автомобиль сбил 85-летнюю пенсионерку. После этого ее переехала еще одна машина. Об этом «МК в Ленобласти» сообщил источник в правоохранительных органах.

Предложение о покупке криптовалюты соблазнило 75-летнюю петербурженку отдать мошенникам 1,5 млн рублей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Пушкинском районе Петербурга местная пенсионерка повелась на уловку мошенников, предложивших ей прикупить криптовалюты почти на 1,5 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, 22 октября в полицию обратилась 75-летняяя пенсионерка, проживающая в доме на улице Широкой. Женщина заявила, что с 8 по 21 октября неизвестный позвонил ей на телефон и путем обмана сообщил, что является […]

Читать дальше...

Двое злостных нарушителей ПДД из Петербурга по-очереди переехали 85-летнюю пенсионерку на трассе в Красном селе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинскому районе Ленобласти решившая перебежать трассу в неположенном месте пенсионерка попала под колеса сразу двух авто. Женщина умерла на месте. Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 22 октября на 10 километре трассы Красное село – Гатчина – Павловск 55-летний петербуржец на Lada совершил наезд на переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода по ходу движения […]

Читать дальше...

Черта характера – творческая мудрость

Гатчинская правда 

«Вот и сентябрь накатил налетел, бешеный, как электричка!» Сентябрь для десятков тысяч гатчинцев - время начала нового, увлекательного путешествия в мир знаний и творчества. Помимо занятий в учебных заведениях нашего города и района продолжают свою работу в домах и центрах культуры, в центрах дополнительного образования известные далеко за пределами нашего района творческие объединения, коллективы, клубы по интересам, открываются новые, предлагающие широкий спектр услуг и занятий по душе каждому, кто ищет себя в творчестве. Читать дальше...

В Петербурге из Некрасовского сада пропала скульптура «Дед Мазай и зайцы»

Блог сайта «Neva.Today» 

Ночью из Некрасовского сада Петербурга демонтировали неоднозначную скульптуру «Дед Мазай и зайцы». Местные активисты были рады ее исчезновению из зеленой зоны.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 23.10.2022

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Гатчина

Регистрация открыта. В мае Гатчина примет «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net