Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Май
2021

Новости за 23.05.2021

Assassin's Creed: Valhalla - Wrath of the Druids: Прохождение

StopGame.ru 

Путь в Ирландию / Ирландские приключенияВстретив Азар в порту Рейвенсторпа и узнав, что корабли из Ирландии попали в засаду бандитов, Эйвор решает вступиться за своего гостя и потенциального союзника, отправившись к месту расположения врагов, чтобы сжечь заставу. Двигайтесь в нужном направлении, ориентируясь по квестовому маркеру. Лучше всего отправиться туда по внутренним рекам, чтобы получить возможность призвать свой драккар и совершить набег. Если вы пойдете сюда со стороны моря, то ваши соратники... Читать дальше...

Пример годного ремейка — The legend of Zelda: Link's Awakening

StopGame.ru 

Не везёт Nintendo на земле русской. Мало кто про неё тут вообще что-то слышал после Dendy (NES) и SNES и до выхода Switch. А когда вышел Switch, «особо умные» блогеры невзлюбили консоль, говоря, что кроме игр Nintendo там ничего нет, да графика мультяшная, якобы, для даунов. (Думаю, многие поняли, о ком я сейчас говорю). А на деле, игр на ней много, да не только от Nintendo, а если всё таки от неё, то они шикарные, и эта одна из них…



XCOM 2: XCOM 2. Продолжаем наблюдение

StopGame.ru 

Уэс стал настолько хорош, что теперь даже побеждает Избранных без потерь. Хоть чат и пытается вставлять палки в колеса.…

Больше врагов и непрекращающийся экшен — Capcom о проблемной разработке Resident Evil Village

Блог сайта «Игры» 

На официальном канале Resident Evil вышло видео, посвященное проблемам, с которыми столкнулись разработчики Village. В нем затронули несколько тем: боевую систему, количество и агрессивность врагов, а также пандемию повлиявшую на создание хоррора.

Читать дальше...

Corsairs Legacy: Интервью

StopGame.ru 

Совсем недавно украинская студия Mauris представила проект Corsairs Legacy, который призван ни много ни мало возродить легендарную серию «Корсары». Все подробности о нём нам рассказал глава студии Владимир Бондаренко.StopGame: Здравствуйте, Владимир. Прежде всего хочется узнать, откуда у Вас такая любовь к морю и ко всей этой пиратской тематике.Владимир Бондаренко: Моя любовь к морю началась с «Пиратов Карибского моря» и «Корсаров 2». Мне очень понравился первый фильм, и, увидев на книжном рынке диск с игрой... Читать дальше...

Shadow Man Remastered — постаревший собиратель душ. Рецензия

3dnews.ru (games) 

В далёком 1999 году на свет появилась мрачная игра про воина-вуду, охраняющего мир живых от измерения мёртвых. Причём герою для достижения своей цели требовалось собирать тёмные души (dark souls). Задолго до того, как это стало мейнстримом! Недавно Nightdive Studios выпустила ремастер занимательного проекта — проверим, насколько хорошо он сохранился

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net