Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Май
2021

Новости за 12.05.2021

Blocky Snowboarding 1.7.219

Trashbox.ru (games) 

Blocky Snowboarding — это забавная пиксельная игра о сноуборде. Хит склонов и кромсать свежий порошок в радиан сноуборде бегун!

Игра Blocky Snowboarding позволит почувствовать себя сноубордистом. Улучшайте свои навыки, обходите препятствия и покоряйте даже самые высокие трамплины. Различные трассы в вашем распоряжении. Демонстрируйте всем своё мастерство и получайте удовольствие от катания на сноуборде.

Особенности игры Blocky Snowboarding:

Urban Legends — Survival 1.8

Trashbox.ru (games) 

Urban Legends: Survival — классический ужастик, погружающий в эпоху средневековья. Попробуйте выжить в этом жестоком мире.

В игре Urban Legends: Survival вы сможете перемещаться по территории Катманду, узнаете загадочные городские легенды. Из-за сбоя в матрице вы окажетесь в таинственном мире, полном опасностей. Постарайтесь остаться незамеченным и выполнить все задания. Это поможет вам вернуться к нормальной жизни.

Особенности игры Urban Legends: Survival:

Stickman Heroes Fight 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Stickman Heroes Fights — это красочный экшн с эпичными боями супергероев. Помогите отважным героям спасти Землю.

Ролевая игра Super Stick Warriors впечатляет великолепной графикой и потрясающими звуковыми эффектами. Сражайтесь на стороне добра и не дайте тёмным силам уничтожить вселенную.; режима игры не дадут вам скучать. Вы сможете исследовать мир, наслаждаться захватывающей сюжетной линией, играть с реальными игроками из разных стран или принять участие в игре на выживание.
... Читать дальше...



Break The Sun 1.13

Trashbox.ru (games) 

Break The Sun — это красочная игра для игроков всех возрастов. Весело проводите время и станьте сильнейшим человеком во вселенной.

Игра Break The Sun простая и увлекательная. Просто касайтесь экрана, когда указатель будет на зеленых и синих полосах. Уничтожайте различные предметы и постоянно прокачивайте своего персонажа. Море веселья вам обеспечено, а разнообразные уровни и задачи не позволят вам скучать.

Особенности игры Break The Sun:

В Teardown добавили фоторежим и новую карту

StopGame.ru 

Симулятор разрушительных ограблений Teardown дорос до версии 0.7.2. Свежее обновление студия Tuxedo Labs называет достаточно крупным, ведь в него входят следующие новинки:… []

Стартовала распродажа игр Fanatical May Madness 2021

GameAwards.ru 

Распродажа Fanatical May Madness началась со скидок на игры от популярных разработчиков, включая Capcom, Square Enix и Bethesda. Fanatical стартовал один из крупнейших своих ежегодных продаж: May Madness. В течение следующих двух недель вы можете сэкономить более чем на 2000 компьютерных играх, большинство из которых являются ключами Steam. На распродаже May Madness представлены игры от Capcom, Square Enix, Bethesda и многих других разработчиков. Вы даже можете сэкономить на недавно выпущенных играх... Читать дальше...



Dishonored 2 — мнение сквозь время

StopGame.ru 

Давай, Эмилли! Приключения на 30 часов. Туда и обратно!Если шпион наш — это уже не шпионаж!Боже, сколько гнева — практически волны говн — обрушились на Arcane за стартовое состояние игры. Оно было настолько ужасным, что играть было практически нереально. Таким образом буквально большинство людей окунулось в чан с технологической ворванью, побултыхались и всплыли. Это и вправду было больно и обидно, — ожидания слёту поймали столб и были таковы. Безусловно решением выпустить игру такого масштаба и... Читать дальше...

Трейлеры фракций Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Gamer-Info.com 

Студия Gasket Games и издательство Focus Home Interactive выпустили сразу три трейлера Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground. Каждый из них посвящен фракциям, которые реализованы в игре. Первая из них – Червородье...

EA Play 2021 состоится онлайн 22 июля, а Quakecon 2021 пройдет онлайн с 19 по 21 августа

XTGamers.com 

EA Play 2021 состоится онлайн 22 июля



В этом году Electronic Arts решила не проводить свое ежегодное мероприятие EA Play в непосредственной близости от июньской «выставки» E3. Оба мероприятия по-прежнему будут транслироваться в прямом эфире. Однако EA решила организовать шоу в этом году в июле.



Как обычно, E3 2021 стартует в середине года. На этот раз он продлится с 12 по 15 июня и будет включать презентации и конференции от таких компаний, как Microsoft... Читать дальше...

Вышел сюжетный ролик для TESO, посвящённый DLC «Чёрный лес»

Mmorpg-blog.ru 

Разработчики из студии Zenimax Online представили новый ролик, посвящённый сюжетной линии. И на этот раз он касается грядущего дополнения «Чёрный лес», которое уже скоро выйдет для TESO. На этот раз...

Читать дальше...

Ubisoft рассказала о планах, а в Overwatch 2 будет режим PvP

XTGamers.com 

Ubisoft рассказала о планах



Некоторое время назад Ubisoft анонсировала следующий выпуск серии The Division. Интересно, что это будет не третья часть, а проект, представляющий жанр free-to-play, Heartland. Французы намерены больше входить в качественные бесплатные проекты и немного меньше полагаться на игры из категории AAA. По крайней мере, так сказал глава корпоративных финансов Фредерик Дюге, комментируя последний финансовый отчет.



«Учитывая эволюцию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





ASUS представила компактный Zenfone 8 и Zenfone Flip с поворотной камерой

World-game-news.ru 

Компания ASUS представила новые модели смартфонов Zenfone 8 и Zenfone 8 Flip. Первая новинка получила компактный дизайн: высота Zenfone 8 составляет 148 мм, ширина — 68,5 мм, толщина — 8,9 мм, вес — 169 грамм. Размер дисплея при этом 5,9 дюйма. Несмотря на компактный размер, новый Zenfone 8 — это флагманское устройство. В качестве процессора […]

«Крещение огнём» — кинематографический трейлер Total War: Warhammer III

StopGame.ru 

Серия Total War — это не только мудрёные глобальные стратегии: если не хотите в них разбираться, можете просто наслаждаться зрелищными кинематографическими роликами. Сегодня таковым обзавелась Warhammer III.… []

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net