Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Фоторепортажи
Август
2022

Новости за 27.08.2022

Будни «Орлеанской Салтычихи» Дельфины Лалори: убийства, пытки, опыты над людьми

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Со школьной скамьи нам известна история помещицы Дарьи Николаевны Салтыковой, по прозвищу «Салтычиха», которая пытала и убивала своих крепостных. Но мало кто знает, что в Америке также была своя рабовладелица-монстр, прославившаяся пытками и казнями не меньше своей русской коллеги. Но в отличие от Салтычихи, Дельфина Лалори так никогда и не ответила за свои злодеяния.

******

35photo.ru 

Sergio Borkoni publish photo

Daria

35photo.ru 

Maciej Werbliński publish photo



Foggy day

35photo.ru 

Wojciech Grzanka publish photo

More http://grzanka.pl

Summer dreams

35photo.ru 

Sergey Andreevich publish photo

7 бесподобных лакомств для воскресного завтрака

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Атмосфера семейных трапез всегда пропитана легким волшебством. Наверняка каждый помнит себя ребенком, когда в выходные по утрам все следовали за аппетитными запахами на кухню и дружно собирались за одним столом. Предлагаем вам разнообразные, необычные и безумно вкусные варианты для завтрака, которыми можно удивить и порадовать своих близких.

10 главных контрацептивов древности

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Существует мнение, что появление оральных контрацептивов спровоцировало сексуальную революцию. Сейчас об этом трудно судить. Но достоверно известно, что во все времена женщины пытались контролировать рождаемость. Методы, которыми они это делали, подчас были не совсем безопасными. Но некоторые из них вызовут улыбку у современной женщины. Например, в Древнем Риме, чтобы не забеременеть, женщины танцевали и надевали амулеты на шею. Стоит заметить, что свидетельств хоть какой-либо эффективности данного метода нет. Читать дальше...

Crested lark

35photo.ru 

Dr Ajay Kumar Singh publish photo



Шкодливые курицы, которые набрались смелости признаться в своих грехах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Есть мнение, что тыкать питомцев носом в плоды их разбойной деятельности — это варварство и деспотия. Кот, может быть, уже сто раз раскаялся и пообещал себе больше никогда так не делать. А вы его носом в лужу! После такого любой обиду затаит. И очень скоро отомстит. Да что там коты, если даже куры — бестолковые, казалось бы, создания — мучаются от угрызений совести. И даже не стесняются исповедаться в письменном виде. И кстати, почерк-то, смотрите, какой аккуратный.

...

35photo.ru 

Evnevich Sergey publish photo

Диана

35photo.ru 

Denis Kotov publish photo

Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вам уже надоело просиживать штаны на диване, самое время купить абонемент в тренажерный зал. Во-первых, это здоровье, во-вторых — красивое тело, в-третьих — красивые тела девушек в обтягивающих лосинах. А если третья причина кажется вам недостаточно уважительной, посмотрите нашу подборку из 20 фотографий спортивных девушек, чтобы убедиться: уже ради этого можно заняться спортом.

Как апаши, французские гопники начала XX века, повлияли на мировую культуру

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В начале ХХ века Париж терроризировали банды апашей, которые попали в заголовки всех газет Европы и стали самой обсуждаемой темой. Эти люди были несносными, агрессивными и опасными преступниками и при этом умудрились значительно повлиять на культуру того времени: изобрели собственный язык, оружие, татуировки, а также танец и моду.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





AS.

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

Здесь снимали кино...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

В 2010 году здесь снимали фильм «Орда» (рабочее название — «Святитель Алексий») — исторический фильм режиссёра Андрея Прошкина по сценарию Юрия Арабова, действие которого происходит в Золотой Орде. Главные роли: Андрей Панин, Евгений Харитонов, Виталий Хаев, Роза Хайруллина, Максим Суханов, Александр Яценко, Петр Янданэ, Юрий Пронин, Виталий Гусев....

Kate

35photo.ru 

Maksim Gustarev publish photo

В моей спальне — фотопроект про комнаты американских подростков 80-х и 90-х

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Спальня и собственная комната всегда являлась священным местом для любого подростка вне зависимости от его национальности или социального статуса. Это то самое место, которое является прямым отражением их внутреннего мира. Место, где можно быть собой. Фотографа Адриенн Сэлинджер (Adrienne Salinger) настолько поглотила эта идея, что она решила создать специальный проект, вскоре вылившийся в книгу «In my Bedroom: Teenagers In Their Bedroom».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net