123ru.net
Фоторепортажи
Август
2022

Новости за 07.08.2022

«Фрау черная смерть», или Как школьница Евдокия Завалий стала кошмаром для нацистов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Для многих из советских парней и девушек война началась сразу после выпускного вечера. Евдокия Завалий начала свой фронтовой путь еще раньше — в 15 лет. Чтобы сражаться за Родину, девочке-подростку пришлось скрывать свой настоящий возраст и… пол. Тайна Евдокии скоро была раскрыта, но это не повлияло на отношение к ней однополчан и, тем более, врагов. Немцы называли девушку «Фрау черная смерть» и боялись до паники.



Арина

35photo.ru 

Anton Harisov publish photo

E L I N E S S

35photo.ru 

CHEPetr publish photo

LINKS: seeyour.info/CHEPETR

Sonya

35photo.ru 

Grinn Alexander publish photo

Ослик, суслик, паукан: китайцы и их экзотические питомцы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Китай захлестнула мода на экзотических животных, из-за чего во всем мире растет спрос на редкие и даже находящиеся под угрозой исчезновения виды. Британский фотограф Шон Галлахер (Sean Gallagher) познакомился с жителями Пекина, которые рассказали ему о своих экзотических питомцах. Крокодилы, змеи, обезьяны, пауки — кто еще живет в китайских квартирах?



AK.

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

she said YES

35photo.ru 

Edgar Zubarev publish photo

"Ладожский каньон"

35photo.ru 

Arseniy Kashkarov publish photo

Некоторые проливы между островами Ладоги очень узкие с высокими скалистыми берегами, напоминают настоящие каньоны. Карелия, шхеры

Если бы фотошоп изобрели в XIX веке

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В те времена, когда о собственной фотосессии придворные дамы могли только мечтать, объектом вожделения каждой уважающей себя аристократки был красиво написанный портрет. Выгодно подчеркнуть достоинства и умело скрыть недостатки, передав все очарование дамы, было по силам далеко не каждому живописцу. Одним из тех, кому это мастерски удавалось, был Франц Ксавер Винтерхальтер (Franz Xaver Winterhalter) — талантливый художник, чьи полотна и по сей день восхищают неповторимой магией и красотой.

Snowy Egret - Американская белая цапля

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Флорида. Американская белая цапля (Snowy Egret) - около 61 см длиной, питаются мелкими рыбами, ракообразными, насекомыми и рептилями. От центральных штатов США на севере до Аргентины на юге живет двойник нашей ма­лой белой цапли - несколько более крупная американская белая цапля. Иногда цапля стоит на месте в полной неподвижности, но она не про...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха. Мы говорим о том, как выглядят лица фигуристов во время выступлений. Ни в коем случае не принижая трудную работу и преданность спорту, вы сами поймете, что, глядя на эти фотографии, невозможно не улыбнуться.

Черно-белая магия уличных портретов Джулио Магнифико

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Итальянский фотограф Джулио Магнифико (Giulio Magnifico) работает в разных жанрах, но особенную любовь питает к черно-белым портретам и уличной фотографии. Сам он говорит, что в своих снимках старается рассказать историю каждого человека в кадре, но с положительной точки зрения. Он прекрасно знает, что уличная жизнь может быть печальной и довольно жестокой, но хочет представить разнообразие города с позитивной стороны.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net