Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Tatar
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019



Украинага теләктәшлек белдергән илләр ПАСЕ утырышында катнашмый

Azatliq.org 

Европа шурасы парламент ассамблеясының (ПАСЕ) көзге сессиясендә Украинага теләктәшлек йөзеннән Балтыйк буе илләре, Грузия һәм Польша катнашмаячак. Русия ассамблеяга кайтканнан соң Украина да аның эшендә катнашудан баш тарткан иде.



Казанда Хәтер көне быел 12 октябрь үтәчәк

Azatliq.org 

Казан хакимияте ТИҮнең Хәтер көне митингын уздыру көнен килештерсә дә, аны уздыру урыны итеп активистлар сораган Ирек мәйданы һәм Камал театры мәйданнары урынына, Тинчурин һәм Крылья Советов паркларын тәкъдим иткән.

Биргалин Башкортстан мәчетләрендә камералар куюны Татарстан очрагы белән чагыштырмаска чакыра

Azatliq.org 

Башкортстан мөселманнары Диния нәзарәте рәисе вазифаларын башкаручы Айнур Биргалин камералар мәчетләрдә урлашуларны кисәтү өчен генә куелырга мөмкин, ләкин полициянең бу хактагы күрсәтмәсен үтәргә мәчетләрнең акчасы юк дип белдерде.

Нурлатские школьники – участники профориентационного мероприятия

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Сегодня, 30 сентября, специалисты Центра занятости населения г. Нурлат совместно с психологом учебного центра «Роста. Успеха. Мастерства» г. Казань организовали профориентационное мероприятие для учеников 8-11 классов городской школы №4.

Юный спортсмен из Нурлата – победитель спортивных соревнований

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Юный спортсмен Нурлата Геннадий Насыбуллин стал обладателем кубка и грамоты за 1-е место в своей категории в турнире по борьбе на поясах на призы генералов России братьев Сидоровых, который прошел в минувшие выходные в Самарской области. На соревнования принимали участие спортсмены Самарской области, Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Ульяновской области.

Стартует осенней призыв-2019

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

С завтрашнего дня, 1 октября, стартует осенняя призывная кампания. По словам военного комиссара города Нурлат и Нурлатского района Загира Абдуллина, отправка нурлатских ребят в ряды вооруженных сил Российской Федерации начнется в конце октября – начале ноября.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





За рулем пьяные водители без прав

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Сотрудники ДПС Нурлатского отдела ГИБДД задержали жителя Нурлата, который управлял автомашиной ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, за аналогичное правонарушение он уже был лишен права управлять транспортным средством. Инспекторы дорожно-постовой службы задержали и другого нурлатца, который «ГАЗелью» управлял также в состоянии алкогольного опьянения и также ранее был лишен права на это. Оба факта раскрыты.

Малолетние «лесорубы»: зачем дети пошли на дело

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

На днях группа несовершеннолетних богдашкинцев по предварительному сговору похитила две бензопилы и электрический наждак в домохозяйстве пенсионера-односельчанина. Факт кражи раскрыт, причиненный ущерб устанавливается.

Договорились, избили, отобрали деньги

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

В один из сентябрьских вечеров два жителя Нурлата, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, избили 42-летнюю горожанку и открыто похитили у нее 3050 рублей. Как оказалось, мужчины действовали по предварительному сговору между собой. Факт грабежа раскрыт.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net