Главные новости Феодосии
Феодосия
Октябрь
2019

Новости Феодосии за 26.10.2019

В Комсомольском парке Феодосии впервые за 20 лет заработает туалет

«Вести Крым» 

Ещё после Великой Отечественной войны на месте нынешнего парка в районе улицы Федько находился огромный пустырь площадью 6 гектар. Но в 1959 году в этом месте появились первые деревья, посаженные руками феодосийцев-комсомольцев, из-за чего впоследствии парк именуют «Комсомольским». Хотя, в наши дни официально данное место отдыха называется «парк по улице Федько». Об этом сообщает газета […]

«Чей Крым?»: Как провоцируют звёзд и политиков вопросом, ответ на который очевиден

Блог сайта «Царьград» 

Крым для всех?

Особенно СМИ любят задавать вопрос про Крым с провокационными целями украинским звёздам шоу-бизнеса, ведь те нередко разрываются между Россией и Украиной, участвуя и там, и там в съёмках, концертах и прочих мероприятиях.

Самый свежий пример – победительница конкурса «Мисс Украина-2019», харьковчанка Маргарита Паша, которой вопрос о принадлежности полуострова задало издание «Крым.Реалии», существующее преимущественно на западные деньги. Девушка отличилась находчивостью:

Крым — всех людей. Читать дальше...



"Мисс Украина" рассказала, чей Крым на самом деле

Блог сайта «Газета.ru» 

Обладательница титула "Мисс Украина-2019" Маргарита Паша неожиданно ответила на вопрос журналистов о том, кому принадлежит Крым. Украинские пользователи соцсетей пришли в негодование от высказывания 24-летней модели о том, что Крым принадлежит "всем людям".

Читать дальше...



Из кинотеатра в Симферополе вынесли обогреватель – МВД по Крыму

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольное России МВД по Крыму сообщает, что в Симферополе двое местных жителей украли электроприборы.  «В первом случае неизвестными у горожан был похищен прибор для измерения лакокрасочного покрытия на автомобиле стоимостью 6500 рублей, а во втором случае из кинотеатра пропал обогреватель», – отметили в ведомстве По данным полицейских, в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. «Преступниками оказались двое ранее несудимых крымчанина, которые написали явки с повинной. Мужчины признались, что украденные приборы продали. Читать дальше...

«Мисс Украина – 2019» неожиданно ответила на вопрос о принадлежности Крыма

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина – 2019» Маргарита Паша необычно ответила на вопрос о принадлежности Крыма. Как сообщает Strana.ua, харьковчанка Паша заявила, что Крым принадлежит «всем людям».

Читать дальше...

"Мисс Украина — 2019" необычно ответила на вопрос про Крым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Получившая титул "Мисс Украина — 2019" Маргарита Паша была вынуждена услышать от журналистов вопрос, который на Украине набил оскомину уже всем. Победительницу конкурса спросили: "Чей Крым?"

Читать дальше...

На пост главы Администрации Феодосии претендует чиновник из Москвы

«Новости Крыма» 

Уже на следующей неделе в Феодосии состоится конкурс на замещение должности главы городской администрации. Журналистам стало известно имя еще одного претендента на этот пост, и даже удалось узнать о его планах по развитию города.

В Крыму от трассы "Таврида" отведут сеть хордовых дорог

«Российская газета» 

В Крыму для распределения автомобильного потока построят хордовую сеть дорог, идущих от трассы "Таврида". Как пояснили в минтрансе республики, магистрали свяжут ее с Феодосией, Судаком и Ялтой

В Крыму нашли деньги барона Врангеля

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

При проведении реставрационных работ в 2019 году в воздуховоде дачи Стамболи в Феодосии были найдены банкноты, которые печатались в Крыму во времена Гражданской войны при генерале Врангеле. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.

Читать дальше...

Офисный центр вместо частного дома: Как в Крыму борются с самостроями?

«Вести Крым» 

Владельцы незаконных построек на выезде из Симферополя в сторону Феодосии будут привлечены к административной ответственности. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Инспекторы уже проверили около 29 участков на предмет не соответствия строений их заявленной цели использования. «В Крыму много ситуаций, когда по документам на участке должен находиться дом, а по факту там офисный центр, шашлычная и магазин стройматериалов. Такая […]


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





В Сети высмеяли украинских журналистов, задавших «Мисс Украине» глупый вопрос по Крыму

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина – 2019» Маргарита Паша ответила на вопрос о принадлежности Крыма, заметив, что «полуостров для всех людей», пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Владельцев построек в районе Феодосийской трассы привлекут к ответственности – власти

Крым.Реалии (ru) 

Владельцев построек на выезде из Симферополя в сторону Феодосии привлекут к административной ответственности, рассказал назначенный Кремлем глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов. По его словам, российские инспекторы ведомства проверили около 29 участков на предмет их соответствия заявленной по документам цели использования. «В Крыму много ситуаций, когда по документам на участке должен находиться дом, а по факту там офисный центр, шашлычная и магазин стройматериалов. Такая ситуация происходит в районе Феодосийской трассы. Читать дальше...

«Мисс Украина» ответила на вопрос о Крыме и удивила журналистов

Lenta.ru 

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина – 2019» Маргарита Паша во время празднования Дня ООН на Украине пожелала Крыму процветания, «как республике». Модель поделилась, что часто отдыхала на полуострове в детстве и отметила, что ее сестра живет в Феодосии. По мнению девушки, Крым — для всех людей.

Просматривали в Феодосии 26.10.2019

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Феодосия

В рамках проекта «Расцветай в Крыму!» состоялся пресс-тур для журналистов федеральных СМИ и блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net