Главные новости Феодосии
Феодосия
Октябрь
2019

Новости Феодосии за 11.10.2019

Под Феодосией обнаружили и идентифицировали останки солдата Красной армии

«Вести Крым» 

Вблизи Ак-Монайских позиций под Феодосией поисковый отряд нашёл останки солдата Красной армии. Его имя удалось установить и даже связаться с родственниками. Спустя 77 лет бойца захоронят на родной земле.

В Феодосии обсуждают вопросы обустройства придомовых территорий МКД

Crimea-news.com 

Сегодня, 11 октября, представители Администрации г.Феодосии провели встречу с жителями МКД по ул.Крымская 82. В ходе встречи обсудили вопросы обустройства дворовой территории, взаимодействия жилетей МКД с местными властями для достижения общих целей по благоус...

ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 11.10.2019 19:30

«Вести Крым» 

— В Крыму объявлено штормовое предупреждение. — В симферопольской колонии прошли учения правоохранителей. — МЧС России разминирует затонувший во времена войны теплоход «Жан Жорес». — Жестокое избиение школьницы в Гвардейском попало на камеры очевидцев. — Строители Соборной мечети в Симферополе приступили к внутренней отделке. — Под Феодосией поисковый отряд нашёл останки солдата Красной армии.



Сотрудники МЧС разминируют теплоход, затонувший 77 лет назад

Севастопольская газета 

С 7 октября ведутся подводные работы на затопленном грузовом теплоходе «Жан Жорес» в акватории Феодосийского залива Республики Крым. Район закрыт для движения маломерных судов, обеспечена техногенная безопасность, а также патрулирование прибрежной зоны.



В Крыму с затонувшего в годы войны теплохода «Жан Жорес» подняли 6,5 тысячи боеприпасов

«Парламентская газета» 

Водолазы в Феодосийском заливе разминировали грузовой теплоход «Жан Жорес», затопленный во времена Великой Отечественной войны. Они подняли со дна моря и обезвредили более 6,5 тысячи боеприпасов.

В Крыму извлекли из воды 6,5 тыс взрывоопасных предметов

РИА Новый Регион 

В Крыму водолазы МЧС обследуют затопленный грузовой пароход «Жан Жорес». На сушу поднято более 6,5 тыс взрывоопасных предметов. Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МЧС РФ по РК, пароход затонул в годы Второй мировой войны у берегов Феодосии.

Сотрудники МЧС оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в Феодосии и Керчи

Crimea-news.com 

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с привлечением подразделений МЧС. Так, вчера в 16:50 в службу спасения поступило сообщение о столкновении двух автомобилей Hyundai CretaHyundai CretaHyundai C...

В Крыму с затопленного судна подняли более 6,5 тыс. боеприпасов

Profile.ru 

У берегов  Феодосии специалисты обследовали пароход, который затонул в Чёрном море в годы Великой Отечественной войны, пишет «МК-Крым». Уточняется, что военный пароход «Жан Жорес» использовался для транспортной перевозки во время Керченско-Феодосийской десантной операции. Выяснилось, что судно заполнено боеприпасами времён ВОВ. Было поднято на поверхность более 6,5 тыс. боеприпасов. В том числе и авиабомбы различного калибра.

«Таврида» готова на три четверти

C-Inform.info (Симферополь) 

«На текущий момент работы ведутся на всех семи этапах строительства «Тавриды». По разным этапам разный процент готовности, но в целом дорога готова на 75%. Три четверти запланированных работ мы уже сделали», - сообщил Крыминформу главный технолог крымского строительного управления компании-генподрядчика строительства трассы - АО «ВАД» - Андрей Волков. С чего все начиналось После возвращения Крыма в состав России направление транспортных потоков на полуострове резко изменилось. Если до 2014 года... Читать дальше...

В субботу в Феодосии пройдут сельхозярмарки

Кафа 

В соответствии с графиком проведения ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки на территории городского округа Феодосия, в субботу, 12 октября, ярмарки состоятся по адресам:– г.Феодосия, ул. Дружбы, район жилого дома №38; – пгт.Приморский, ул. Гагарина, 1-г, район остановки автобуса №4 «Башня».

В ДТП в Феодосии пострадали двое взрослых и ребенок

«Вести Крым» 

Накануне в Феодосии произошло ДТП с участием автомобилей «Хендай Крета» и «ДЭУ Нексия». Столкновение произошло по улице Челнокова, в результате чего пострадали 3 человека, из них 1 ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Спасатели провели мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, от дальнейшей […]

Сотрудники МЧС разминируют теплоход, затонувший во время ВОВ

Sevkor.ru 

Сотрудники крымского и севастопольского Главных управлений МЧС совместно разминируют грузовой теплоход «Жан Жорес», затонувший в акватории Феодосийского залива во время Великой Отечественной войны. Работы начались 7 октября. Район проведения работ закрыт для движения маломерных судов, обеспечена техногенная безопасность, а также патрулирование прибрежной зоны.   10 октября специалисты подняли на поверхность авиабомбы различного калибра, которые находились на поверхности…

Просматривали в Феодосии 11.10.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Феодосия

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net