Главные новости Евпатории
Евпатория
Май
2022

Новости Евпатории за 12.05.2022

На минувшей неделе загрязнение воздуха отмечали в четырех городах Крыма

Кафа 

Как сообщил Крымгидромет, на неделе с 3 по 11 мая на полуострове загрязнение атмосферного воздуха зафиксированы: в Красноперекопске: оксид углерода (уровень 1), диоксид азота (уровень 2), хлористый водород (уровень 2) ; в Армянске: оксид углерода (уровень 1), диоксид азота (уровень 1); в Севастополе: взвешенные вещества (диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, формальдегид) (уровень 2); в Симферополе: взвешенные вещества (диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, формальдегид) (уровень 1). Читать дальше...

В кафе Евпатории избили туриста из Москвы

Кафа 

Мужчины отдыхали в увеселительном заведении в Евпатории ночью. Местный житель вступил в конфликт с туристом из Москвы. Вскоре словесная перепалка переросла в бой на кулаках. Разнимать агрессивных мужчин пришлось сотрудникам Росгвардии. Ранее судимый житель Евпатории успел нанести 40-летнему москвичу множество ударов по лицу и голове. Правоохранители оказали первую помощь пострадавшему и передали его медикам. В пресс-службе Росгвардии сообщили, что выяснять детали происшествия будут полицейские.



Не полетим, так поедем: сколько стоит в этом году доехать из Ростова до моря и обратно?

«Большой Ростов» 

Сегодня Росавиация снова продлила ограничения на полёты - пока до 19 мая. Но практически нет сомнений, что  ждать открытия авиасообщения с южными курортами из "Платова" этим летом не стоит. Разве что случится невероятное. Пока что - да, конечно, опасно. Нам, …

ЦУР составил рейтинг органов местного самоуправления Крыма по работе в соцсетях и СМИ

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Центр управления регионом (ЦУР) Республики Крым подготовил очередной рейтинг органов местного самоуправления по активности в СМИ и соцсетях. При анализе работы органов местного самоуправления в интернете за апрель текущего года учитывались МедиаИндекс глав администраций городов и районов, ведение официальных страниц в социальных сетях и работа в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент». Система рейтингования полностью основана на федеральной системе оценки АНО «Диалог Регионы»... Читать дальше...

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 14 мая

Кафа 

2022:  В прошлом году заработал глава Крыма заработал 3,2 млн. рублей. https://kafanews.com/novosti/188610/v-proshlom-godu-zarabotal-glava-kryma-zarabotal-3-2-mln--rubley_2022-05-14 2021: Неизвестный тайно стрижет бродячих котов в Евпатории. https://kafanews.com/novosti/178196/neizvestnyy-tayno-strishet-brodyachikh-kotov-v-evpatorii_2021-05-14 2020: В Крыму наказали подпольных археологов. https://kafanews.com/novosti/168012/v-krymu-nakazali-podpolnykh--arkheologov_2020-05-14 2019: В Феодосийском торговом порту прошли обыски. Читать дальше...

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы: 14 мая

Кафа 

2021: Неизвестный тайно стрижет бродячих котов в Евпатории. https://kafanews.com/novosti/178196/neizvestnyy-tayno-strishet-brodyachikh-kotov-v-evpatorii_2021-05-14 2020: В Крыму наказали подпольных археологов. https://kafanews.com/novosti/168012/v-krymu-nakazali-podpolnykh--arkheologov_2020-05-14 2019: В Феодосийском торговом порту прошли обыски. https://kafanews.com/novosti/157078/v-feodosiyskom-torgovom-portu-proshli-obyski_2019-05-14 2018:  В Крыму рыбака оштрафуют за гибель дельфина. https://kafanews.com/novosti/145254/v-krymu-rybaka

Просматривали в Евпатории 12.05.2022

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Евпатория

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net