Главные новости Евпатории
Евпатория
Май
2022

Новости Евпатории за 04.05.2022

Почему в Евпатории семья инвалидов-колясочников больше года находится в заложниках у собственной квартиры?

Crimea-news.com 

Среда, 4 мая. «Крым 24». В Евпатории семья инвалидов-колясочников оказалась заблокирована в собственной квартире. Пандус в подъезде, который раньше был единственной возможностью попасть на улицу, демонтировали. Поездка к врачу или за продуктами больше года  дл...



Где в Крыму проводят консультации по вопросам услуг Госкомрегистра

«INFORMER» 

В крымских центрах «Мои документы» будут консультировать по вопросам услуг Госкомрегистра. Первая такая консультация пройдет 6 мая 2022 года в Симферополе (ул. Мате Залки, 17в) с 10.00 до 17.00 исключительно по предварительной записи.

Читать дальше...

В Евпатории задержали подозреваемого в мошенничестве. Обещал заработок в Интернете

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В полицию Евпатории обратился 35-летний евпаториец с сообщением о том, что малознакомый парень под предлогом заработка в интернете мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 32 тысячи рублей. Со слов заявителя, в апреле по телефону к нему обратился малознакомы парень, который предложил дополнительный заработок в интернете. Звонивший убедил заявителя в том, что разбирается в спорте и обладает закрытой информацией о «договорных матчах». Он предложил вложить деньги в аккаунт сайта по приёму ставок на спорт. Читать дальше...

В Евпатории полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В полицию Евпатории обратился 35-летний евпаториец с сообщением о том, что малознакомый парень под предлогом заработка в интернете мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 32 тысячи рублей.



В Сакском районе Крыма обнаружили труп аквалангиста

Crimea-news.com 

В Сакском районе Крыма обнаружили труп дайвера. Как КП-Крым рассказал источник в правоохранительных органах, о произошедшем сообщил один из жителей Евпатории.- Тело неизвестного мужчины в возрасте около 60 лет было обнаружено 3 мая около 9 часов утра на берегу...

Юные крымчане станут участниками международного проекта «Экология – дело каждого»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым предлагает юным крымчанам принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», учрежденной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Читать дальше...

В Евпатории второй день полыхает мусорный полигон

Вестник Кавказа 

В Евпатории идет ликвидация пожара на полигоне ТБО. Возгорание началось вечером 3 мая. По словам и.о. главы администрации города Александра Лоскутова, площадь пожара составила 100 кв м. В настоящее время открытого огня на территории …

Земля станет мишенью? В космос хотят отправить небезопасное радиопослание

АиФ 

По мнению авторов проекта, внеземная цивилизация, способная общаться на расстоянии сотен световых лет, наверняка будет настроена миролюбиво. Но почему мы распространяем наши представления о морали на пришельцев?

В Евпатории уже второй день горит мусорный полигон

Кафа 

В Евпатории пожарным удалось локализовать пожар на полигоне ТБО. Об этом сообщили в региональном МЧС. «Площадь пожара достигла 90 кв.м. К данному часу пожар локализован», — рассказали в ведомстве. Сейчас очаг возгорания полностью потушен, идет посыпка грунтом, чтобы погасить внутреннее горение. Планируется, что до конца дня эта ситуация будет закончена. По данным МЧС Крыма, за выходные и праздничные дни крымские огнеборцы ликвидировали более 40 пожаров и возгораний сухой растительности.

В Евпатории СК заинтересовался скандалом с демонтажом пандуса

ИА REGNUM 

Проверку информации о демонтаже пандуса в подъезде, где проживает семья с ограниченными возможностями передвижения, начали следователи в Евпатории, сообщили в Главном следственном управлении СКР по Республике Крым и городу Севастополю 4 мая.

Читать дальше...

Минимущество Крыма сдает в аренду более 100 объектов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым информирует субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан о государственной имущественной поддержке.

Читать дальше...

Центр Евпатории будут перекрывать 4 дня для репетиций Дня Победы

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Евпатории на протяжении нескольких дней будут перекрывать центральные улицы в связи с репетициями парада ко Дню Победы и проведением праздничных мероприятий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Правительство выделило Крыму более 4 млрд рублей на капремонт многоквартирных домов и благоустройство дворов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Благодаря средствам из резервного фонда кабмина в Крыму будет отремонтировано 288 многоквартирных домов, а также благоустроено 74 двора и 39 общественных территорий. Распоряжения о выделении более 4 млрд на эти цели подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В первом документе речь идёт о капитальном ремонте крыш 107 домов в 14 муниципальных образованиях, среди которых Белогорский и Красноперекопский районы, а также города Симферополь, Керчь и Алушта. Кроме того, в 184 домах в Симферополе... Читать дальше...

В Евпатории второй день борются с пожаром на мусорном полигоне

Crimea-news.com 

В Евпатории идет ликвидация пожара на полигоне ТБО, который загорелся вечером 3 мая. Как сообщил «КП-Крым» исполняющий обязанности главы администрации города Александр Лоскутов, площадь пожара составила 100 квадратных метров. По его словам, к этому времени отк...

В Крыму в истории инвалидов, заблокированных в квартире, разбираются следственные органы

Newdaynews.ru 

Следственные органы начали проверку по фактам «заточения» двух жителей Евпатории в квартире. Как уже сообщал «Новый День», две женщины – мать и дочь – могут передвигаться только на инвалидных колясках, так как одна из них страдает...

Следователи проверят информацию из соцсетей о демонтаже пандуса для инвалидов в подъезде

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Евпатории проверяют информацию из соцсетей о демонтаже пандуса в подъезде, где проживает семья с ограниченными возможностями передвижения.

Читать дальше...

В Евпатории ограничат движение из-за репетиций ко Дню Победы.

«События Крыма» 

Движение транспорта временно ограничат в центре Евпатории из-за репетиций ко Дню Победы. Об этом информируется на официальном сайте муниципалитета. "В связи с проведением репетиций, а также меропр...

Просматривали в Евпатории 04.05.2022

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Во избежание рисков отставания». Строительство крымских экотехнопарков идёт строго по графику





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Евпатория

В Крыму преступная группировка вымогала деньги у жителей Сак и Евпатории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net