Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2019

Новости Евпатории за 25.03.2019

25.03.2019: 95 евпаторийских пляжей будут работать в курортный сезон (23:35)

Novosti-Evpatorii.ru 

В Евпатории обсудили мероприятия по подготовке города к курортному сезону 2019 года. Как рассказал заместитель начальника управления экономического развития администрации Борис Осьминин, уже определен перечень пляжей, которые будут функционировать в этом сезоне. Общее количество пляжей – 95, однако часть пляжных территорий закреплена за санаториями и детскими лагерями, и имеет статус лечебных или детских. Такие пляжи...

В Евпатории пройдет выставка петербургского фотографа Станислава Левшина

Crimea-news.com 

Экспозиция, которую презентует МЦТИ «Золотой ключик», откроется в Международный день театра, 27 марта, в евпаторийской галерее «TheHARASHO». Несмотря на то, что сейчас Станислав работает на нескольких ведущих площадках Санкт-Петербурга – в Большом драматическо...

Члены Совета по правам человека при Президенте РФ оценивают экологическую ситуацию в Сибае

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Сибае в рамках 29-го выездного заседания ведут работу представители Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Их цель – дать независимую экспертную оценку сложившейся здесь экологической ситуации и принимаемым мерам по ликвидации очагов окисления в карьере.
В администрации города 25 марта члены Совета встретились с гражданскими активистами города. Местные жители сообщили им о своем видении ситуации и обратились с беспокоящими их вопросами. Читать дальше...



95 евпаторийских пляжей будут работать в курортный сезон

Crimea-news.com 

В Евпатории обсудили мероприятия по подготовке города к курортному сезону 2019 года. Как рассказал заместитель начальника управления экономического развития администрации Борис Осьминин, уже определен перечень пляжей, которые будут функционировать в этом сезон...

«Крымскую весну» в Восточный округ привёз «Центр Вешняки»

Вешняки 

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Вешняки Ольга Александровна Кудинова и Виталий Владимирович Филипенков приняли участие в Фестивале «Мы вместе», посвящённом пятой годовщине возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Мероприятие организовали местное отделение партии «Единая Россия» ВАО г. Москвы и окружной Совет сторонников партии на территории конноспортивного клуба «Измайлово». Ольга Александровна Кудинова как руководитель ГБУ «Центр Вешняки» привезла на фестиваль вокальный коллектив «Лейся... Читать дальше...

В мойнакском парке обнаружен труп

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Во время вчерашнего субботника в мойнакском парке был обнаружен труп. Все подробности сегодня в выпуске Евпатория ТВ - Новости в 19:30.
 



В Крыму полицейские спасли двоих мужчин из горящей квартиры

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории по телефону «102» поступило сообщение о том, что в одном из домов по проспекту Ленина произошло задымление. На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший автопатруль полиции, информация передана в МЧС.

В Евпатории снесут 30-летний недострой

Аргументы недели – Крым 

Недостроенное здание Дворца пионеров, расположенное на пересечении проспектов Победы и Ленина в Евпатории, будет демонтировано.

Нижневартовские дети получат бесплатные путевки в Крым

Алексей Сёмин 

Какой отдых могут предложить в здравницах Крыма юным югорчанам? Депутаты Думы Нижневартовска, в рамках официального визита, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, посмотрели несколько детских лагерей и санаториев разных форм собственности на черноморском побережье.

Читать дальше...

МИНСТРОЙ ПРОВЕРИЛ СОБЛЮДЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЕВПАТОРИИ

«Евпаторийский курьер» 

Министерством строительства и архитектуры Республики Крым проведена плановая проверка администрации города Евпатории на предмет соблюдения законодательства о градостроительной деятельности, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения.

Советский линкор К-1000. Не врать и заставлять бояться!

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Сильный сокол прячет когти»

Союз не хвалился тем, чего у него нет. Союз не рассказывал про то, что у него есть. И это молчание, прерываемое хором детских голосов, поющих «Пусть всегда будет солнце», заставляло Запад цепенеть от ужаса. Сильнее, чем от триллеров Хичкока.


Не располагая достоверной информацией, западные эксперты сами рисовали «мультики о советском супероружии» и потом сами же изумлялись собственному творчеству. Научно-промышленный потенциал СССР не позволял сомневаться... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Евпатория

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net