Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2019

Новости Евпатории за 03.03.2019

Украинского архиепископа задержали в Симферополе

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Архиепископа Симферопольского и Крымского новой объединенной Православной церкви Украины (ПЦУ) Климента задержали в Симферополе за мелкое хулиганство, сообщил в  Facebook адвокат Николай Полозов. Сам Климент свое задержание расценивает как попытку не дать ему поехать в Ростов к заключенному в России гражданину Украины Павлу Грибу. Между тем, приход Климента власти выселяют из собора в центре Симферополя: закончился договор.

"Его сейчас отвезут в Киевский районный отдел полиции и будут оформлять... Читать дальше...

Архиепископ ПЦУ Климент задержан в Симферополе

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Архиепископа Симферопольского и Крымского новой объединенной Православной церкви Украины (ПЦУ) Климента задержали в Симферополе за мелкое хулиганство, сообщил в  Facebook адвокат Николай Полозов. Сам Климент свое задержание расценивает как попытку не дать ему поехать в Ростов к заключенному в России гражданину Украины Павлу Грибу. Между тем, приход Климента власти выселяют из собора в центре Симферополя: закончился договор.

"Его сейчас отвезут в Киевский районный отдел полиции и будут оформлять... Читать дальше...



Военные фото

Блог сайта «Краски мира» 

Наше дело правое, враг был разбит, мы победили.

Советские танки Т-34 с десантом автоматчиков вступают в бой на подступах к Будапешту.

Советские солдаты с бронетранспортёром-разведчиком M3A1 Scout Car, (американского производства, поставлявшийся по ленд-лизу) в бою за населенный пункт под Будапештом. На бронетранспортере видна эмблема 13-й гвардейской механизированной бригады — стоящий олень.

Советские военные в уличном бою за освобождение Гатчины. На переднем плане — бронебойщики... Читать дальше...

Необычное ДТП в Евпатории: трамвай сошел с рельсов

Спутник 

В воскресенье утром (в начале одиннадцатого) в Евпатории на ул. 60 лет ВЛКСМ трамвай маршрута №1 неожиданно сошел с рельсов. Причины необычного ДТП определяют специалисты, самое главное, что в этом инциденте никто не пострадал. Фото: ВК, Автопартнер Крым.

«Крымтеплица» выиграла у «Инкомспорта» в матче чемпионата Крыма по футболу

Крым.Реалии (ru) 

Футбольный клуб «Инкомспорт» на своем поле в Ялте 3 марта проиграл со счетом 0:1 «Крымтеплице» из Молодежного в матче 15-го тура чемпионата Крыма по футболу. Как сообщается на сайте Крымского футбольного союза, гол забил на 63-й минуте матча Владимир Сычевой. Накануне в матчах 15 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза керченский «Океан» на своем поле обыграл лидера – симферопольскую «ТСК-Таврию» со счетом 2:1, а ФК «Севастополь» на своем стадионе минимально обыграл «Евпаторию» – 1:0. Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные «города детства» в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Санкт-Петербург, Cочи и Ялта не просто случайный набор географических мест на территории необъятной Родины. Именно эти города оказались самыми популярными для общесемейного отдыха женщин с детьми. Об этом сообщает Tvil.ru.

Читать дальше...

Названы самые популярные российские города для отдыха с детьми

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Список наиболее подходящих для семейного отдыха с детьми городов возглавили Санкт-Петербург, Сочи и Ялта. Рейтинг составлялся на основе данных о бронировании отелей за прошлый год.

Читать дальше...



Эксперты назвали самые популярные города России для отдыха с детьми

MosDay.ru (Московский День) 

Эксперты назвали самые популярные города России для отдыха с детьми. Санкт-Петербург, Cочи и Ялта оказались самыми популярными городами России для семейного отдыха женщин с детьми, сообщает Tvil.ru. Совместный рейтинг городов и курортов подготовлен по данным броней отелей и апартаментов для семейного проживания c детьми за прошедший год. В первую десятку городов вошли Санкт-Петербург, Москва и Казань, курорты Сочи, Анапа и Ейск в Краснодарском крае, Ялта и Евпатория в Крыму, а также Кисловодск и Пятигорск в Ставропольском крае. Читать дальше...

03.03.2019: В Евпатории трамвай сошел с рельсов (15:55)

Novosti-Evpatorii.ru 

В воскресенье в Евпатории трамвай №1 сошел с рельсов, пострадавших нет. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы происшествия. Инцидент произошел утром в районе улицы 60 лет ВЛКСМ. Судя по фотографиям, размещенным на одном из крымских автофорумов, повреждений транспортной средство не получило.  Читайте: Неизвестные разграбили братскую могилу жертв фашистов под Симферополем «Улица 60 ВЛКСМ,  дрифт трамвая в 10:35. Все целы», — сообщили очевидцы. Источник

В Крыму состоится масштабная музыкальная акция

Crimea-news.com 

16-18 марта в Крыму состоится масштабная музыкальная общественная патриотическая акция, организованная командой проекта «Крым – Россия! Навсегда!». Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории. В мероприятии примут участие танцевальные коллективы из 2...

Отдых-2019: Ялта, Судак и Евпатория опять отпугивают жлобскими ценами

Блог сайта «Спутник» 

Предстоящие длинные майские праздники вдохновляют россиян на интересную поездку. Целых девять дней каникул, пусть и с коротким промежуточным перерывом! В Петербурге, например, с конца февраля заметно выросло число запросов в турфирмы. Немалая часть из них касается Крыма.Что легко объяснить и питерской совсем нежаркой в это время года погодой (к маю город только-только начинает обычно «просыхать»), и финансовыми возможностями. Хотя, насчет этих возможностей… Опыт предыдущих четырех лет показал... Читать дальше...

В Евпатории сегодня трамвай сошел с рельсов

Кафа 

В воскресенье, 3 марта, утром в Крыму в Евпатории на улице 60-летия ВЛКСМ трамвай маршрута №1 сошел с рельсов. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы последствий происшествия. По их словам, в результате ЧП никто не пострадал. "Улица 60-летия ВЛКСМ,  дрифт трамвая в 10:35. Все целы", – написал автор опубликованных фотографий.

Трамвай сошел с рельсов в Евпатории

«Вести Крым» 

Сегодня утром в Евпатории трамвай сошел с рельсов, об этом сообщил один из крымских телеграмм каналов. Инцидент произошел по адресу 60 лет ВЛКСМ. По словам администраторов канала никто не пострадал. Источник: телеграм-канал «ЧП Крым»

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Ялте построят новые водоочистные сооружения до конца 2027 года





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Евпатория

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net