Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ершова
Ершов
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Ершова за 12.12.2019

Одной строкой: 12 декабря 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. - В Ершовском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение грузовика «SCANIA» и «LADA Kalina». Погибли два человека. -Саратовская область вошла в топ-30 для отдыха на Новый год. Проживание, питание и лечение в санаториях регионаобойдется, в среднем, 2,6 тысяч рублей в день. - По информациипортала «ProBalakovo», четырех учеников одной из школ Балакова доставили в больницу, однако вскоре их самочувствие улучшилось... Читать дальше...

Избитая сожителем женщина умерла от разрыва печени

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Ершове Саратовской области задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшей. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

В частном доме нашли женщину с разорванной печенью

Регион 64 

В Ершове Саратовской области 49-летний местный житель подозревается в причинении смерти своей возлюбленной.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе СУ СКР, 10 декабря в одном из частных домов на улице Западной было найдено тело 31-летней женщины. Эксперты установили, что она погибла от тупой травмы спины, осложненной разрывом печени и массивной кровопотерей.

«По данному факту Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

«Калину» снес грузовик

Saratovnews.ru 

Вчера вечером неподалеку от села Чапаевка Ершовского района Саратовской области произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Об этом сообщила...

В лобовом столкновении с грузовиком на трассе погибли 2 пассажира "Калины"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области в лобовом столкновении двух машин на трассе погибли 2 человека.По данным областной ГИБДД, авария с участием "Лады Калины" и грузовика "Скания" произошла 12 декабря в Ершовском районе рядом с селом Чапаевка.34-летний водитель и пассажир 53-х лет, находящиеся в легковом автомобиле, от полученных травм скончались на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Ершовском районе 2 человека погибли в ДТП с легковушкой и фурой

Четвертая Власть 

Вчера, 11 декабря, в Ершовском районе Саратовской области произошло столкновение легковушки и грузовика, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Установлены личности разбившихся в «Калине» мужчин

Регион 64 

ИА «Регион 64» стали известны подробности автокатастрофы с двумя погибшими, которая случилась 11 декабря в Ершовском районе Саратовской области.

По сведениям нашего агентства, примерно в 20:42 на 45 км дороги «Ершов - с. Чапаевка» 34-летний Сергей Катаев на «Ладе Калине» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Scania, за рулем которого сидел 50-летний мужчина.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его пассажир, Вячеслав Крохалев 53 лет... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ершов

СУ СК: мужчина избил мать до смерти и жил на ее пенсию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net