Главные новости Ершова
Ершов
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Ершова за 04.12.2019

Следователи проводят проверку в отношении подрядной организации, которая ремонтировала здание школы

ЖКХ64 

Следователи проверяют информацию о возможных мошеннических действиях порядной организации. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По предварительным данным, в период с июля по сентябрь подрядной организацией производились работы по ремонту кровли в МОУ «ООШ села Чёрная Падина» Ершовского района. Выполнение работ финансировалось из средств зарубежного благотворительного фонда. Согласно проектно-сметной документации стоимость работ составила 700 000 рублей. Несмотря на произведённую оплату работ... Читать дальше...

СУ СКР заинтересовалось расходованием американских денег на ремонт школы

Sarbc.ru (Саратов) 

В Ершовском районе проводится доследственная проверка по факту возможного мошенничества при ремонте крыши в школе села Черная Падина. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.По предварительным данным, подрядная организация, которая с июля по сентябрь занималась ремонтными работами в здании, их не закончила. Работы были оплачены в полном объеме, а средства на них в размере 700 тыс. руб. предоставил иностранный благотворительный фонд (США). Следователи затребовали...

Ремонт сельской школы за деньги американского фонда: следователи организовали проверку

NVersia.ru (Саратов) 

Следственное управление Следственного комитета России по Саратовской области организовало проверку по публикации сюжета на телеканале НТВ о школе в селе Черная Падина Ершовского района. Напомним, крышу образовательного учреждения начали ремонтировать за средства благотворительного фонда из США. Подробнее о ситуации можно прочесть в статье «Американская крыша», опубликованной нашим агентством еще 18 ноября.

В Саратовской области сожгут сигареты на 5,9 миллиона рублей

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области вынесен приговор 39-летнему местному жителю, который попался с крупной партией немаркированной табачной продукции.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в марте мужчина закупил сигареты, на которых не было акцизных, федеральных и специальных марок, и отвез их на оптовую базу в Ершов, планируя впоследствии продать. 22 марта его задержали полицейские. У гражданина нашли продукцию на 5,9 млн рублей.

«Судом подсудимому назначено... Читать дальше...

У разбитого корыта: саратовская школа осталась без «американской крыши»

Блог сайта «НТВ» 

Жители саратовского села попросили в американском фонде денег на новую крышу для школы: старая за почти 33 года пришла в негодность. Американцы прислали 12 тысяч евро. Директор школы решила не мелочиться и заказала добротную скатную крышу вместо плоской с мягкой кровлей. Но что-то пошло не так.

Читать дальше...

Просматривали в Ершове 04.12.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ершов

Молодого жителя региона наказали за уклонение от службы в армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net