Главные новости Енисейска
Енисейск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 09.08.2017

На этой неделе спасатели шесть раз выезжали в леса края для поиска заблудившихся грибников

Gig26.ru 

В понедельник в районе 45 км Енисейского тракта разыскивали троих. Во вторник в лесу вблизи Железногорска искали заблудившегося мужчину. В среду грибника искали уже недалеко от Зеленогорска. Сегодня поисково-спасательный отряд разыскивал заплутавшего грибника в районе населенного пункта Шошено Минусинского района, а также дважды выезжал на поиски заблудившихся в лесном массиве грибников недалеко от Абалаково Енисейского района.Сотрудники МЧС просят жителей в период ягодно-грибного сезона быть бдительными и осторожными... Читать дальше...

Красноярский край лидер в Сибири по трудоустройству

Gig26.ru 

В этом году на постоянную работу было трудоустроено около 28 тысяч жителей края. Это самый высокий показатель для Сибирского федерального округа, сообщили в агентстве труда и занятости населения Красноярского края.При этом в банке вакансий службы занятости населения находится 36,3 тысячи предложений постоянной работы. В прошлом году в этот же период вакансий было на 3,1 тыс. меньше.Работников ищут крупные компании края. Предприятиям региона требуются рабочие и специалисты различного профиля. К примеру... Читать дальше...



Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин потребовал устранить нарушения федерального законодательства в Енисейском управлении Ростехнадзора

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе провело проверку в Енисейском управлении Ростехнадзора, в ходе которой установлены нарушения законодательства о государственном контроле и об административных правонарушениях при осуществлении контрольных мероприятий в области промышленной безопасности газового оборудования.

Читать дальше...

Новое барьерное ограждение установят на автодороге Красноярск - Енисейск

«НИА-Красноярск» 

На автомобильной дороге Красноярск – Енисейск продолжается ремонт на участке с 30 по 33 км. В настоящее время дорожники приступили к его обустройству. В ближайшие две недели на объекте будет установлено около 1500 метров барьерного ограждения, 34 сигнальных столбика, обновлены дорожные знаки, нанесена разметка.

Читать дальше...

Судебный прецедент: в "бурятской части Байкала" предписано организовать сбор отходов с водного транспорта

Иркутская торговая газета 

Верховный суд Бурятии обязал Енисейское бассейновое водное управление Росводресурсов разместить на внутренних водных путях озера Байкал в границах республики пункты приёма для накопления нефтесодержащих и сточных вод, а также мусора с катеров и теплоходов. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В развитие старейшего города Красноярского края вложат 2,5 млрд руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В краевом руководстве рассмотрен и утвержден проект Енисейск-400. В руководстве Красноярского края утвердили проект «Енисейск-400», который направлен на сохранение культурного наследства и модификацию инфраструктуры города. Проект предусматривает реставрацию 22 объектов культурного наследства. В Красноярском крае утвержден паспорт и сводный план реализации приоритетного проекта «Енисейск-400», адресованный на сохранение историко-культурной среды Енисейска, развитие туризма и повышение качества жизни городских жителей в преддверии юбилея города.

В Бурятии через суд потребовали организовать на Байкале пункты сбора отходов с катеров

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 9.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Верховный суд Бурятии обязал Енисейское бассейновое водное управления Росводресурсов разместить на внутренних водных путях озера Байкал в границах республики пункты приёма для накопления нефтесодержащих и сточных вод, а также мусора с катеров и теплоходов. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В Красноярском крае утвержден план мероприятий к 400-летию Енисейска

РИА «ФедералПресс» 

ЕНИСЕЙСК, 9 августа, ФедералПресс. В краевом правительстве рассмотрен и утвержден проект Енисейск-400. Цель документа - сохранение историко-культурной среды города, развитие туризма, повышение качества жизни горожан за счет модернизации социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры накануне 400-летия города.

В «Енисейском экспрессе» примет участие народная артистка России Надежда Бабкина

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае с 11 по 20 августа пройдет социально-культурный маршрут "Енисейский экспресс". В этом году к проекту присоединится Всероссийский фестиваль-марафон "Песни России", автором и художественным руководителем которого является народная артистка России Надежда Бабкина. Легенда отечественной сцены и творческий коллектив, в составе которого более ста участников, дадут концерты в десяти городах края.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Енисейск

Жительница Енисейска почти 10 лет оплачивала ЖКХ за уже снесенный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net