Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Июнь
2019

Новости Энгельса за 26.06.2019

Подробности пожара в г. Энгельс

МЧС России 

В 19 ч. 18 м. на пульт «01» г. Энгельса поступило сообщение о загорании торговых помещений на рынке «Ярмарка» по адресу: площадь Свободы, д. 3 «А».

В городе Энгельс произошел крупный пожар на рынке: загорелась кровля торгового павильона

МЧС медиа 

Сегодня в 19 ч. 30 м. на пульт «01» города Энгельса поступило сообщение о загорании торговых помещений на рынке «Ярмарка» по адресу: площадь Свободы, дом 3 «А». По данным ГУ МЧС России по Саратовской области, пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному номеру вызова № 3 - 15 единиц техники и 46 человек личного состава. На место Чп также прибыл первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Радчук. По указанному адресу загорелась... Читать дальше...



В Энгельс на место пожара выехал губернатор

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выехал на место пожара в г. Энгельс. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, на месте также находятся глава регионального правительства Александр Стрелюхин и глава Энгельсского района Дмитрий Тепин. По поручению Валерия Радаева координирует действия всех оперативных служб зампред правительства Роман Бусаргин. 

«Министр здравоохранения Наталья Мазина доложила главе региона, что на месте ЧП находится необходимое количество машин «скорой помощи». Читать дальше...

Жители Энгельса переживают за животных в горящем на ярмарке зоомагазине

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области продолжается тушение рынка «Феникс», называемого горожанами ярмаркой.

В соцсетях жители выражают свои эмоции по поводу случившегося, выдвигая различные версии ЧП. Также очевидцы рассказывают, что хозяева павильонов ломали двери и самостоятельно выносили имущество. Многих горожан взволновала судьба животных, находившихся в зоомагазине на территории горящего рынка.

По словам одного из покровчан, владельцам данной торговой точки удалось спасти живой товар: «Птиц и животных вынесли. Читать дальше...

В Энгельсе огонь охватил 1500 кв.м на рынке «Изобильный»

Четвертая Власть 

Сегодня, 26 июня, в Энгельсе Саратовской области произошел крупный пожар на рынке «Изобильный» (рядом также расположена ярмарка «Феникс»). По словам очевидцев, многие павильоны полностью сгорели.

Огонь охватил энгельсскую ярмарку на 1500 кв. метрах

Регион 64 

В настоящее время ярмарку в г. Энгельсе Саратовской области тушат 10 пожарных расчетов. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МЧС.

«По 3-му повышенному номеру на месте работают 10 подразделений в составе 30 человек. Площадь пожара - 1500 кв. метров. Погибших, пострадавших нет», - пояснили в ведомстве.

По информации нашего агентства, месту ЧП (рынок «Феникс») также прибыли глава регионального правительства Александр Стрелюхин и глава Энгельсского района Дмитрий Тепин.



При содействии ОМОН в Энгельсе пресечена незаконная организация азартных игр

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками СК, ОЭБ и ПК МУ МВД РФ «Энгельсское» Саратовской области, прокуратуры города Энгельса и ОМОН территориального управления Росгвардии, пресечена незаконная деятельность по организации азартных игр.

Под колеса «Опеля» попала нарушительница

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 25 июня в дорожной аварии пострадала женщина.

Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, в 18:45 напротив дома № 123 по улице Студенческой «Опель Астра», за рулем которого находился 26-летний водитель, сбил 66-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте.

«В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение», - добавили в ведомстве.

Валерий Радаев: "На сегодняшний день в Саратовской области, как и во всей стране, настоящий дорожный бум"

ЖКХ64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал итоги прошедшего сегодня, 26 июня, заседания Госсовета, посвященного развитию сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечению безопасности дорожного движения, в котором он принял участие. "Прошедший Госсовет показал тщательную подготовку со стороны профильных федеральных ведомств и региональных структур. Когда инициативы формируются с учетом мнений и опыта субъектов, каждое предложение – максимально конструктивно. Ситуация... Читать дальше...

В тройной аварии травмировался мотоциклист

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 25 июня произошла тройная авария.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:20 напротив дома № 68 «а» по улице Студенческой 47-летний мужчина на пикапе ИЖ допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», которым управлял 42-летний водитель, после чего двухколесный транспорт протаранил «Ладу Калину» с 48-летним рулевым.

В результате случившегося госпитализация потребовалась байкеру.

Вынесен приговор горожанке, которая не смогла сделать выбор между двумя мужчинами и убила одного из них палкой

NVersia.ru (Саратов) 

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Энгельса. Ее обвинили в нарушении ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Забившая палкой бывшего возлюбленного женщина получила 7 лет колонии

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 50-летней местной жительнице, которая до смерти забила своего бывшего сожителя.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, с сентября 2018 года женщина жила вместе с 46-летним мужчиной в заброшенном здании в центре города. В октябре 2018 года она нашла себе нового возлюбленного, но 24 октября вернулась к прежнему.

4 ноября на этой почве пара поссорилась. В ходе конфликта дама схватила деревянную палку и избила мужчину по голове, после чего скрылась. Читать дальше...

Игнорирующая ПДД женщина попала под колеса «Хендая»

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 25 июня под машину попал пешеход.

По предварительным данным отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 16:00 напротив дома № 24 по улице Горького 24-летний водитель на «Хендае» не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и сбил 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.

«В результате ДТП горожанка была госпитализирована в лечебное учреждение», - добавили в ГИБДД.

Энгельсские депутаты избрали главой района Дмитрия Тепина

Четвертая Власть 

Бывший министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин стал главой Энгельсского района. Избрание состоялось сегодня, 26 июня, на заседании районного собрания депутатов, сообщается на сайте правительства Саратовской области.

Неосторожное обращение с огнем хозяйки дома закончилось пожаром

Регион 64 

В г. Энгельсе ночью 26 июня горел частный дом на улице Менделеева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

В результате пожара, площадь которого составила 4 квадратных метра, пострадала 61-летняя женщина. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем хозяйки жилища.

«На тушение выезжали 3 единицы техники и 9 человек личного состава», - уточнили в ведомстве.

Два приятеля организовали игровой притон в арендованной квартире

Saratovnews.ru 

Двух молодых мужчин из Энгельса Саратовской области подозревают в содержании игрового притона, сообщает пресс-служба регионального следственного управления. По версии правоохранителей, 24-летний и...

В Энгельсе на съёмной квартире организовали проведение азартных игр

ЖКХ64 

Следствие возбудило уголовное дело в отношении двух молодых людей. Их обвиняют в организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, с начала 2018 года 24-летний и 31-летний жители Энгельса организовали незаконное проведение игры в покер на съёмной квартире в Энгельсе. Участники азартных мероприятий оповещались о дате и времени за несколько часов до начала игр. В самих играх могли принять участие только проверенные игроки, вошедшие в доверие к организаторам. Читать дальше...

Просматривали в Энгельсе 26.06.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Энгельс

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со столетием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net