Главные новости Энгельса
Энгельс
Июнь
2019

Новости Энгельса за 10.06.2019

Новые сельхозрынок и спорткомплекс в Елшанке обсудят с жителями

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 10 июня провел совещание по вопросу реконструкции здания гарнизонного Дома офицеров в Летном городке Энгельса. Напомним, ранее жители поселка обратились к председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой помочь сохранить историческое здание гарнизонного Дома офицеров. 11 апреля спикер посетил Дом офицеров и принял решение о его реконструкции и создании на его базе историко-культурного центра. В проекте он поручил предусмотреть реставрацию памятника... Читать дальше...

Во врезавшейся в отбойник «Нексии» ранены двое мужчин

Спутник 

В Ровенском районе Саратовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали двое. По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 11:46 на 461 км трассы «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград» 62-летний мужчина на «Нексии» не справился с управлением, в результате чего иномарка врезалась в металлический отбойник.



Молодой водитель «Гранты» травмировался в ДТП с «Фольксвагеном»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсском районе Саратовской области 8 июня в аварии ранен мужчина. По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 19:30 на улице Дорожной поселка Новоселово столкнулись «Фольксваген Джетта», за рулем которого находился 50-летний мужчина, и «Лада Гранта» под управлением 20-летнего водителя.

Энгельсские каноисты выиграли российское золото

Newsfiber.com (sport) 

В Москве два каноиста из Энгельса (Саратовская область) выиграли золотые медали чемпионата России по гребле на "Драконах". Читать дальше →

Весь сюжет (6)
Источник: Четвертая власть
Категории: Спорт

Радаев сравнил строительство здания архива с ремонтом моста «Саратов - Энгельс»

Регион 64 

В архив Саратовской области в этом году намерены принять свыше 27 тысяч дел. Об этом рассказал руководитель структуры Виктор Токарев 10 июня на встрече с главой Федерального архивного агентства Андреем Артизовым, губернатором Валерием Радаевым и работниками ведомства после осмотра нового здания регионального архива.

Читать дальше...

Под колеса «Хендая» попал подросток на велосипеде

Sputnik.ru (авто) 

В Энгельсе Саратовской области 8 июня произошло столкновение иномарки с двухколесным транспортом. Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, около 13:50 напротив дома № 16 по улице Колотилова под колесами автомобиля «Хендай», за рулем которого находился 46-летний мужчина, оказался 15-летний велосипедист.

На ЗАО «Тролза» в Энгельсе начались массовые сокращения

Versia.ru 

Троллейбусный завод в Саратовской области уже несколько месяцев находится в предбанкротном состоянии, и пока что, несмотря на громкие обещания чиновников, ситуация так и не сдвинулась с места. Если кризис преодолеть не удастся, то работы могут лишиться 554 человека из 800, которые сегодня трудятся на заводе.

Увеличена компенсация перевозчикам за льготников

Sarbc.ru (Саратов) 

Правительство Саратовской области постановило изменить размер компенсации за проездные билеты на общественный транспорт.Теперь за каждый льготный талон на трамвай и троллейбус, а также автобус "Саратов-Энгельс" перевозчики должны будут получать из областного бюджета по 12 руб. (сейчас - 9); на городские автобусы - 11 (8 руб.).Документ вступает в силу с 1 июля 2019 г.

Просматривали в Энгельсе 10.06.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Энгельсе прошло соревнование по карате среди детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Энгельс

"Потерял сознание". Водитель не смог избежать наказания за гибель пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net