Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Ноябрь
2017

Новости Элисты за 17.11.2017

Астраханец скрывался от полиции Калмыкии

«Московский Комсомолец» 

Сотрудниками уголовного розыска по городу Элисте было обнаружено местонахождение 33-летнего жителя Астраханской области, находившегося в розыске



Из 15 сборных МЧС России СКФО и ЮФО кубок по мини-футболу взяли спасатели Ставрополья

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Команда ГУ МЧС России по краю стала обладателем кубка начальника Южного регионального центра МЧС России, выиграв соревнования в Ростовской области.

Читать дальше...

Прокуратурой города Элисты поддержано государственное обвинение в отношении лиц, осужденных за дачу взятки и посредничество во взяточничестве

Прокуратура РФ 

Элистинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении лиц, одно из которых обвинялось в даче взятки должностному лицу (ч.2 ст.291.1 УК РФ), другое - в посредничестве во взяточничестве (ч.3 ст.291 УК РФ).



Отчеты ключевых фигур: Главврач ресбольницы Дамба Буджалов отчитался об итогах работы

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Элиста. Отчеты ключевых фигур Новости Калмыкии: Отдел мониторинга КалмыкияНьюс продолжает знакомить Вас с отчётами ключевых фигур Республики Калмыкия: Недавно в Элисте главврач ресбольницы Дамба Буджалов отчитался в газете «Элистинская Панорама» об итогах работы ресбольницы. Дамба Буджалов: «Работаем ради здоровья граждан»! Главный врач республиканской больницы имени П. Жемчуева Буджалов Дамба Егорович рассказал журналистам об итогах работы […]

В Калмыкии круглосуточно работает телефонная линия «Ребенок в опасности»

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия круглосуточно работает телефонная линия «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних.

Телефон «Ребенок в опасности»

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Зачастую дети, опасаясь, не сообщают о совершенном в отношении них преступлении. Именно поэтому работа данной телефонной линии в настоящее время очень актуальна. Каждый ребенок должен знать, что он неприкосновенен, и никто не вправе каким-либо образом проявлять жестокость по отношению к нему. В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия круглосуточно работает […]

Сборная МЧС Калмыкии приняла участие в первенстве по легкой атлетике среди коллективов общества «Динамо»

МЧС России 

Сегодня в Элисте на территории парка «Дружба» состоялись лично-командное первенство «Динамо» по легкой атлетике среди членов общества. Соревнования проводились в целях популяризации спортивного движения в Республике Калмыкия, пропаганды здорового образа жизни.

В Калмыкии состоится акция "День правовой помощи детям"

«РуФокс» 

В Калмыкии состоится акция "День правовой помощи детям" 20 ноября 2017 года в МВД по Республике Калмыкия состоится акция «День правовой помощи детям". В рамках акции будет функционировать "детский телефон доверия", на который с 14:00 до 17:00 часов будут приниматься звонки по проблемам ...

В Калмыкии состоится акция "День правовой помощи детям"

«РуФокс» 

20 ноября 2017 года в МВД по Республике Калмыкия состоится акция «День правовой помощи детям". В рамках акции будет функционировать "детский телефон доверия", на который с 14:00 до 17:00 часов будут приниматься звонки по проблемам ...

Сотрудники СКР провели классный час в МБОУ "Элистинская классическая гимназия"

«РуФокс» 

Сотрудники СКР провели классный час в МБОУ «Элистинская классическая гимназия» В целях формирования у учащихся основ правосознания и правовой культуры, а также понимания необходимости соблюдения закона и неотвратимости наказания за его нарушения сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике...

Сотрудники СКР провели классный час в МБОУ «Элистинская классическая гимназия»

«РуФокс» 

В целях формирования у учащихся основ правосознания и правовой культуры, а также понимания необходимости соблюдения закона и неотвратимости наказания за его нарушения сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике...

Власти Калмыкии берут кредит на 450 млн рублей

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Министерство финансов Калмыкии 8 декабря проведет аукцион на право заключения контракта на открытие кредитной линии с лимитом 450 млн рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Телефонная линия «Ребенок в опасности»

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия круглосуточно работает телефонная линия «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних.

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Калмыкия провели классный час в МБОУ «Элистинская классическая гимназия»

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях формирования у учащихся основ правосознания и правовой культуры, а также понимания необходимости соблюдения закона и неотвратимости наказания за его нарушения сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия провели классный час в МБОУ «Элистинская классическая гимназия».

В Элисте задержана мошенница, находившаяся в розыске 14 лет

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте сотрудниками  уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории столицы республики  была задержана 43-летняя местная жительница. Женщина подозревается в совершении мошеннических действий, в ее отношении в 2003 году было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», однако вскоре после этого злоумышленница скрылась от органов следствия.

Просматривали в Элисте 17.11.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Октябрьском районе Калмыкии отпраздновали Фестиваль тюльпанов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Элиста

Состоялся XI (апрельский) пленум Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net