Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Ноябрь
2017

Новости Элисты за 04.11.2017

Спортобзор с Лари Степановым — Первый Профессиональный Муай-тай боксер в Калмыкии Саглара Кичикова

Bitva.info 

оператор и монтаж — Максим Цеденов Ведущий — Лари Степанов спортсмен — Саглара Кичикова Дорогие друзья Мы будем Благодарны за любую помощь!!! ПОМОЩЬ МОЖНО...

Алексей Орлов принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», которая состоялась в Национальной библиотеке им. Амур Санана.

Читать дальше...

Алексей Орлов побывал на юбилейном вечере Заслуженного артиста РФ и РК, Народного артиста РК, Почетного гражданина РК И.А.Уланова

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал на юбилейном вечере Заслуженного артиста Российской Федерации и Республики Калмыкия, Народного артиста Республики Калмыкия, Почетного гражданина Республики Калмыкия Ивана Алексеевича Уланова, который состоялся в Национальном драматическом театре им. Б.Басангова.



Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое состоялось на площади «Пагода Семи дней».

Читать дальше...

Определен ещё один победитель ежегодного конкурса профессионального мастерства

Спутник 

В региональном центре подвели итоги конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший начальник караула». В Южном федеральном округе победу одержал лейтенант внутренней службы Санджигоряев Денис (пожарно-спасательная часть 2 1-го отряда ФПС по Республике Калмыкия).

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 10 октября 2017 г. N 346 "Об утверждении Порядка финансового обеспечения оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, и Порядка формирования перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования"

ГАРАНТ.РУ 

Как в Республике Калмыкия субсидируется оказание высокотехнологичной медицинской помощи? В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов, возникающих при оказании гражданам Российской Федерации высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерация от 15 апреля 2014 г. Читать дальше...

Закон Республики Калмыкия от 2 октября 2017 г. N 252-V-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Калмыкия по вопросу противодействия коррупции"

ГАРАНТ.РУ 

Как осуществляется профилактика коррупции при назначении на должности муниципальной службы в Республике Калмыкия? Законы Республики Калмыкия от 2 октября 2017 г. N 252-V-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Калмыкия по вопросу противодействия коррупции" и от 23 ноября 2011 года N 308-IV-З "О некоторых вопросах организации местного самоуправления в Республике Калмыкия" дополнены статьями, которыми установлено, что граждане, претендующие на замещение должности главы местной администрации по контракту... Читать дальше...

Постановление Правительства Астраханской области от 25 октября 2017 г. N 400-П "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения"

ГАРАНТ.РУ 

В Астраханской области утверждена методика определения средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения. Методика предназначена для определения средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения, используемой в целях приобретения жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. Согласно методике определение средней рыночной стоимости осуществляется один раз в полугодие в два этапа. На первом этапе осуществляется... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 04.11.2017

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Октябрьском районе Калмыкии отпраздновали Фестиваль тюльпанов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Элиста

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net