Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2017

Новости Элисты за 10.07.2017

«Единая Россия» приостановила членство Петра Ланцанова в партии

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Замполит сообщил о том, что партия «Единая Россия» приостановила членство Петра Ланцанова в партии. Комментарии Главы Республики Калмыкия будут завтра после срочного заседания в Белом доме Республики Калмыкия. В ближайшие дни в Элисте и райцентрах состоятся неофициальные общественные слушания на тему ареста Вице-премьера Петра Ланцанова. Как отметили эксперты из Республики Калмыкия, задержание Ланцанова […]

По Калмыкии прошли громкие аресты

«Kuban.info» 

В эпицентре уголовных разбирательств оказались в Калмыкии чиновники высочайшего уровня. Так, одним из тех, кто уже арестован, является Пётр Ланцанов.



В Калмыкии высокопоставленных чиновников арестовали за кражу субсидий

«Вести» 

Первый заместитель председателя правительства республики Петр Ланцанов обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. Также задержан замминистра сельского хозяйства Калмыкии. Дело касается махинаций с субсидиями местным сельхозпроизводителям. Якобы чиновники принуждали их перечислять в пользу одного из холдингов значительный процент от выделенных средств.

О выявленном факте зарастания пашни

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

На территории Сарпинского района Калмыкии сотрудниками Управления Россельхознадзора проведено административное обследование земель сельскохозяйственного назначения. В ходе обследования выявлен факт зарастания сорной растительностью земельного участка площадью 258 га.

Об обнаружении мясной продукции без документов в дошкольном учреждении «Теремок»

Новости пользователей сайта 

Управлением федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена проверка в отношении муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Теремок». В ходе проведения проверки специалистом Управления Россельхознадзора обнаружена на хранении мясная продукция без ветеринарно-сопроводительных документов. Такие нарушения могут способствовать возникновению и распространению заболеваний общих для человека и животных... Читать дальше...



В Элисте 11 июля будут отключать свет (адреса)

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Калмыцкий филиал ПАО «МРСК Юга» сообщает, что в связи с производством профилактических работ 11 июля с 09:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям 4 и 10 микрорайонов Элисты.

В отношении зампреда правительства Калмыкии возбуждено уголовное дело

AK&M 

Следственным комитетом РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя председателя правительства Республики Калмыкия Петра Ланцанова. Об этом говорится в сообщении СК. По версии следствия, в 2011 году П.Ланцанов, злоупотребив своими должностными полномочиями, дал поручение сотрудникам республиканского Министерства сельского хозяйства принудить более 400 сельхозпроизводителей перечислить часть выделенных субсидий на счёт образованного холдинга "Мраморное мясо Калмыкии". Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора обнаружена мясная продукция без ветеринарных документов

Новости пользователей сайта 

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведены контрольно-надзорные мероприятия в отношении МКОУ «Цаган-Нурская СОШ им. Н.М. Санджирова» на территории Октябрьского района Республике Калмыкия.
В ходе осмотра пищевого блока школьной столовой специалистами Россельхознадзора выявлено, что на хранении находится говядина без ветеринарно-сопроводительных документов.
Согласно статье 21 Закона РФ от 14 мая 1993 г. N 4979-I "О ветеринарии" - Мясо... Читать дальше...

Рабочая встреча Алексея Орлова с министром экономики и торговли Республики Калмыкия Зоей Санджиевой

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме Правительства РК состоялась рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с министром экономики и торговли Республики Калмыкия Зоей Санджиевой.

Читать дальше...

Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию создания органов безопасности в Республике Калмыкия

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию создания органов безопасности в Республике Калмыкия, которое состоялось в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия.

Читать дальше...

Сотрудниками Госавтоинспекции за сутки задержано 5 нетрезвых водителей

МВД России 

9 июля в 3 часа 50 минут дорожные полицейские во дворе одного из микрорайонов Элисты за нарушение ПДД остановили автомобиль "Митцубиси" под управлением мужчины. Водителем оказался 30-летний житель Яшалтинского района, с признаками алкогольного опьянения.

Мировые новости :: ЕР приостановила членство в партии первого вице-премьера Калмыкии

«Томский Обзор» (Томск) 

Региональное отделение «Единой России» приостановило членство в партии первого заместителя председателя правительства Калмыкии Петра Ланцанова, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщает ТАСС в понедельник,...

Встреча Алексея Орлова с президентом Ассоциации крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Республики Калмыкия Владимиром Мудаевым

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Доме правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с президентом Ассоциации крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Республики Калмыкия, председателем профсоюза работников АПК РК Владимиром Мудаевым.

Читать дальше...

150 пенсионеров Калмыкии окончили курсы компьютерной грамотности

Intelligent Enterprise/RE 

Бесплатные курсы компьютерной грамотности «Азбука интернета» для людей старшего поколения, организованные «Ростелекомом», становятся еще популярней в Калмыкии. За год обучение прошли уже 150 человек. На днях на базе Республиканского комплексного центра …


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Очередной республиканский единоросс, зампред правительства Калмыкии попал под следствие как мошенник

Форум.мск 

Региональное отделение партии "Единая Россия" в Калмыкии 10 июля приостановило членство первого заместителя председателя правительства республики Петра Ланцанова, арестованного по обвинению в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии. 

ЕР приостановила членство в партии первого вице-премьера Калмыкии

КaliningradТoday 

Региональное отделение «Единой России» приостановило членство в партии первого зампреда правительства Калмыкии Петра Ланцанова, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. Временно отстранен от партии и заместитель министра сельского хозяйства Эрдни Кектышев.

"Единая Россия" приостановила членство Ланцанова в партии из-за коррупционного скандала

«Кавказский узел» 

Региональное отделение "Единой России" в Калмыкии приняло решение приостановить членство в партии первого вице-премьера республики Петра Ланцанова, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями.

ЕР приостановила членство в партии первого вице-премьера Калмыкии

«RW Новости» 

ЕР приостановила членство в партии первого вице-премьера Калмыкии. На фото: Петр Ланцанов. Региональное отделение «Единой России» приостановило членство в партии первого заместителя председателя правительства Калмыкии Петра Ланцанова, обвиняемого в мошенничестве и…

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 10.07.2017

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии состоялось Открытое Первенство по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Элиста

Генри Слизар - Кандидат. Аудиорассказ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net