Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2017

Новости Элисты за 19.06.2017

В Элисте и Целинном районе на сутки отключат газ

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

С 07:00 22 июня до 07:00 23 июня 2017 года будет прекращена подача природного газа в Элисте, пригородных поселках Аршан, Нарын, Салын, а также в с. Троицкое, п. Ики-Чонос и Верхний Яшкуль Целинного района.

Алексей Орлов подписал Указ о продлении срока действия срочного служебного контракта с Руководителем Администрации Главы РК Артуром Дорджиевым

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов подписал Указ №59, согласно которому срок действия срочного служебного контракта с Руководителем Администрации Главы Республики Калмыкия Артуром Дорджиевым продлен до 2019 года.



В Элисте осужден председатель молодежно-спортивной организации «Север»

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Вступил в законную силу приговор Элистинским городского суда в отношении Алексея Мазанова и Давы Котинова, осужденных по ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, по которому им назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей каждому.

«Яндекс» назвал самые популярные в Калмыкии футбольные клубы России

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Компания «Яндекс» опубликовала результаты исследования запросов о футбольных матчах и определила наиболее популярные клубы, которыми интересуются жители различных регионов. 

Более 10 тысяч человек приняло участие в Ердынских играх

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Более 10 тысяч человек приняло участие в VI Международном этнокультурном фестивале «Ёрдынские игры — 2017», который прошел у горы Ехэ-Ёрд в Ольхонском районе Иркутской области. Это традиционный праздник кочевых народов, который проходит на одном месте несколько сотен лет. Сейчас его учредителями являются Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия) и Забайкальский край. В мероприятии приняли участие делегации этих регионов, также прибыли представители Алтайского края... Читать дальше...



Жительница Ики-Бурульского района осуждена за мошенничество при получении пенсионных выплат

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ики-Бурульского района Республики Калмыкия провела проверку исполнения законодательства о пенсионном обеспечении, в ходе которой установила факт злоупотребления одной из жительниц района своим правом на получение пенсий.

22 июня с 07-00 до 07-00 23 июня будет прекращена подача природного газа

МЧС России 

Как сообщили в АО "Газпром газораспределение Элиста",
в связи с проведением плановых профилактических работ на городских газовых сетях в г. Элиста, 22 июня с 07-00 до 07-00 23-го июня будет прекращена подача природного газа в Элисте, пригородных поселках Аршан, Нарын, Салын, а также в с. Троицкое, п. Ики-Чонос и Верхний Яшкуль Целинного района.

В целях соблюдения правил безопасного использования газа в быту, специалисты «Газпром газораспределение Элиста» просят жителей указанных населенных пунктов... Читать дальше...

Акция «Научись плавать» шагает по Калмыкии

МЧС России 

В рамках Всероссийской акции «Научись плавать» сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республики Калмыкия провели «Мастер-класс» для детей в плавательном бассейне Республиканского спортивного комплекса в 1 микрорайоне.

Липецкая область вошла в топ-20 экономически активных регионов

ТРК «Липецкое время» 

Липецкая область вошла в число 14 наиболее динамично развивающихся субъектов Российской Федерации со средним за три месяца индексом региональной экономической активности выше 60%. Эти данные приводит издание «Экономика и жизнь» со ссылкой на «Комментарии о государстве и бизнесе» Высшей школы экономики.

Регионы-лидеры - Воронежская область, Липецкая область, Московская область, Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Ставропольский край, Удмуртская Республика, Тюменская область... Читать дальше...

Приговор по делу о мошенничестве председателя молодежно-спортивной общественной организации «Север» и его знакомого суд оставил без изменения

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Элистинским городского суда от 13.04.2017 в отношении Алексея Мазанова и Давы Котинова, осужденных по ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, по которому им назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей каждому.

Просматривали в Элисте 19.06.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Элиста

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net