Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2017

Новости Элисты за 17.06.2017

Главный концертный зал Калмыкии готовится к открытию

«Kuban.info» 

Ремонтные работы в концертном зале Калмгосфилармонии завершены на 95%. Об этом доложил Хонгор Эльбиков, глава Минкультуры Калмыкии, Игорю Зотову, который является председателем Правительства региона.

Боспорские агоны

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Коллектив Тульского академического театра драмы возвратился из города Керчи, где принимал участие в Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны». Фестиваль проводился уже в девятнадцатый раз. В этом году в театральном конкурсе фестиваля приняли участие театры Москвы, Элисты, Атырау (Казахстан), Севастополя и Ставрополя. Наш театр показал фестивальной публике и жюри под председательством Народного артиста России Александра Голобородько премьерный спектакль «Призраки Эллады», созданный... Читать дальше...

В Калмыкии 33% семей считают себя бедными

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Институт социального анализа и прогнозирования РАНХиГС провел исследование об уровне субъективной бедности в российских регионах. 



Вести. Эфир от 17 июня 2017 года (11:00)

«Вести» 

Три года назад были убиты журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин. На Донбассе проходят памятные мероприятия. Сотрудники Росгвардии первыми пришли на помощь пострадавшим в крупном ДТП в Калмыкии. Драка между нефтяниками Катара и Саудовской Аравии. Лондон захватили протесты после пожара в высотке.



Полицейскими задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Наканун в ходе реализации оперативной информации сотрудниками полиции по подозрению в употреблении наркотических средств в городе Элиста был задержан 36-летний безработный элистинец.

Элистинская школьница подозревается в краже из магазина одежды

МВД России 

Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте обратился с заявлением владелец магазина одежды, расположенного в одном из столичных торговых центров. Заявитель сообщил сотрудникам полиции, что неизвестная девушка похитила из торгового зала 2 пары женских брюк, спортивный костюм, юбку. Ущерб владелец магазина оценил в 4 тысячи рублей.

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой отмечается 17 июня

«Псковское агентство информации» 

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой отмечается ежегодно 17 июня. Как сообщает calend.ru, праздник был установлен Генеральной Ассамблеей ООН 30 января 1995 года. Дата выбрана в связи с годовщиной со дня принятия Конвенции Организации Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием 17 июня 1994 года.

Читать дальше...

День Йоги в Элисте, столице Республики Калмыкия

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: 18 июня в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится День Йоги, об этом сообщает заместитель начальника отдела спорта КалмыкияНьюс. Вас ждёт массовое занятие йогой, посвященное празднованию Международного дня йоги! Добро Пожаловать в Элисту! Элиста, Республика Калмыкия

Постановление Администрации города Элисты Республики Калмыкия от 30 мая 2017 г. N 1203 "О проведении открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты"

ГАРАНТ.РУ 

Создается комиссия по проведению открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты. Целью деятельности комиссии является выявление победителей открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты, путем рассмотрения и оценки заявок. Комиссия осуществляет следующие функции: выполняет прием заявок на участие в конкурсе; рассматривает... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 31 мая 2017 г. N 188 "О региональной программе "Развитие государственной гражданской службы Республики Калмыкия на 2017 - 2018 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Как государственную гражданскую службу в Республике Калмыкия сделать эффективной и профессиональной? Утверждена региональная программа "Развитие государственной гражданской службы Республики Калмыкия на 2017 - 2018 годы". Ответственным исполнителем программы выступает Аппарат Правительства Республики Калмыкия. Программа утверждена с целью развития системы эффективной и профессиональной государственной гражданской службы Республики Калмыкия в соответствии с требованиями законодательства; внедрения... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 17.06.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Шахматист из Калмыкии Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Элиста

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net