Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Январь
2017

Новости Элисты за 27.01.2017

Что думают педиатры о занятиях кроссфитом

24NEWS.CLUB 

Всё больше астраханцев, включая детей, хотят заниматься кроссфитом. В системе подготовки спортсменов направление это существует давно, но у приверженцев фитнеса интерес к нему проявился только сейчас. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:В Элисте появится Центр для детей-аутистовВ СИЗО Ростова нашли мёртвого адвокатаАстраханец-срочник во […]



Полицейские Калмыкии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

МВД России 

26 января 2017 года сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями региональной трудовой инспекции в ходе проведения оперативно-профилактической операции на территории Октябрьского района Республики Калмыкия был задержан

Новые секретные технологии изучают ученые Республики Калмыкия

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Новые секретные технологии изучают и осваивают ученые Республики Калмыкия, об этом сообщает заместитель начальника отдела науки и новых технологий КалмыкияНьюс. 25 января 2017 года, в Элисте, столице Республики Калмыкия, в научном отделе государственного заповедника «Черные земли», состоялся научно-методологический семинар по теме: «Использование материалов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) на особо охраняемых природных территориях». Заместитель […]

Абоненты «МегаФона» Калмыкии поставили своему оператору оценки за качество сети

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: 27 января 2017 года. Республика Калмыкия. Компания «МегаФон» выяснила индекс удовлетворенности своих абонентов качеством связи. По результатам декабрьского опроса в Калмыкии оценку «отлично» поставил 71,5% опрошенных. Это лучший результат в рейтинге Поволжья. Пяти тысячам абонентов «МегаФона» в степном регионе было предложено оценить качество связи по пятибалльной шкале. Полностью удовлетворенным считался абонент, отправивший «5» […]



Вопросы профилактики правонарушений на потребительском рынке на контроле у столичных полицейских

МВД России 

Сегодня в Управлении МВД России по городу Элисте состоялось межведомственное совещание по вопросам профилактики правонарушений на потребительском рынке. В рабочей встрече участвовали представители городской прокуратуры, Роспотребнадзора, ФНС, МЧС и сотрудники подразделений столичной полиции.

Члены ОП Калмыкии помогли устроить детей из многодетной семьи в школу Элисты

Общественная Палата РФ 

В Общественную палату Калмыкии поступило обращение от многодетной матери Геляны Борлыковой с просьбой помочь устроить детей в школу города Элиста.

Геляна недавно потеряла мужа и была вынуждена переехать с пятью несовершеннолетними детьми в Элисту к брату. Ее детей не принимали в школу без городской прописки, для получения которой необходимо определенное время.

Чтобы дети, переехавшие из села, не пропускали занятия и не отстали от сверстников, было принято решение обратиться... Читать дальше...

Столичными полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

Накануне в столичную полицию поступило телефонное сообщение от жительницы Элисты, занимающейся индивидуальной предпринимательской деятельностью. Женщина сообщила, что неизвестный ей мужчина открыто похитил принадлежащий ей товар, который она реализовывала в торговой палатке на рыночной площади. Добычей уличного грабителя стали плед и одеяло.

В Элисте пьяные хулиганы разбили 3 уличных фонаря и стекло автомобиля

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Ранним утром 26 января в дежурную часть поступило телефонное сообщение от работника одного из госучреждений столицы. Мужчина сообщил, что двое неизвестных лиц повредили 3 фонаря уличного освещения, после чего скрылись с места происшествия.

В Элисте нетрезвый водитель стал виновником ДТП

МВД России 

26 января 2017 года в 5 часов 20 минут сотрудники Госавтоинспекции во время проведения профилактического рейда на улицах столицы республики попытались остановить легковой автомобиль "Хендай Акцент", однако водитель транспортного средства не выполнил законные требования полицейских об остановке и попытался скрыться, продолжив движение.

Двое элистинцев подозреваются в умышленном повреждении чужого имущества

МВД России 

Ранним утром 26 января 2017 года в дежурную часть УМВД России по городу Элисте поступило телефонное сообщение от работника одного из госучреждений столицы. Мужчина сообщил, что двое неизвестных лиц повредили 3 фонаря уличного освещения, после чего скрылись с места происшествия.

В Элисте состоялась коллегия МВД Калмыкии по итогам 2016 года

«РуФокс» 

Сегодня, 27 января, в МВД по Республике Калмыкия состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы за 2016 год. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД. В мероприятии приняли участие...

Органы прокуратуры в Южном федеральном округе принимают меры по защите прав граждан, участвующих в долевом строительстве многоквартирных домов

Генеральная прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе проанализированы итоги работы прокуратур субъектов Федерации в округе по надзору за исполнением законодательства о долевом участии в строительстве многоквартирных домов.

Читать дальше...

«Ростелеком» в Калмыкии организует систему пожарного мониторинга в рамках комплексного инфраструктурного развития образовательных учреждений

Intelligent Enterprise/RE 

«Ростелеком» организует систему мониторинга пожарной безопасности в образовательных учреждениях Республики Калмыкия. Благодаря внедрению программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Стрелец-Мониторинг» сигнал о пожаре с объекта мониторинга переводится прямо …


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Калмыкии полицейский подозревается в получении взятки

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника МВД по РК, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере за совершение незаконных действий).

Уроженец села Ульдючины признан виновным в убийстве своего напарника

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Элисте запрещен подворный убой животных с целью их дальнейшей реализации

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Запрет введен постановлением № 74 от 24 января 2017 года администрации Элисты «О проведении мероприятий по организации мер по недопущению распространения африканской чумы свиней, гриппа птиц и заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота на территории г. Элисты». 

В Элисте состоится Открытый турнир по рукопашному бою на призы начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия!

МЧС России 

29 января в 9: 30 во Дворце спорта им. Николая Матвеевича Калдарикова состоится Открытый турнир по рукопашному бою, посвященый Году гражданской обороны на призы начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия. Для участия в соревнованиях уже заявлено более ста юных спортсменов, в том числе из соседних регионов. Для участников и гостей мероприятия в холле Дворца спорта будет представлена фотовыставка, посвященная пожарной охране Республики Калмыкия. А на прилегающей автостоянке... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 27.01.2017

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Элиста

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net