Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Дзюдоисты из Индии провели тренировку с учащимися спортивной школы в Электростали

0
Дзюдоисты из Индии провели тренировку с учащимися спортивной школы в Электростали

Кандидат в олимпийскую сборную Индии по дзюдо Ишаана Каноджиа провел тренировку с воспитанниками спортивной школы по единоборствам в Электростали. Спортсмен приехал в Подмосковье вместе со своим спарринг-партнером Паваном Джаваджи. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта региона. Эта встреча — ответный визит индийских дзюдоистов. В начале октября спортсмены из Электростали Илья Саблин и Руслан Варисов провели мастер-класс и семинар в рамках «Недели дзюдо в Индии» в Мумбае, а также конференцию «Самбо для дружбы». пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области Профессиональные спортсмены отмечают, что совместные тренировки с представителями зарубежных спортивных школ — это всегда ценный опыт. Несмотря на то что все представляют одну дисциплину, тренируются и выступают в соответствии с международными правилами дзюдо, — у всех есть свои особенности и техники. Подобные совместные тренировки позволяют расширить комплекс навыков и сделать подготовку к международным турнирам более эффективной. пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области В рамках дружеского визита индийские спортсмены встретились с главой Электростали Инной Волковой и попробовали чай из настоящего русского самовара. пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области Инна Волкова отметила, что электростальская школа олимпийского резерва по единоборствам — одна из сильнейших в области. Она выразила уверенность, что опыт и дружба, которыми готовы поделиться наши спортсмены, несомненно, помогут индийским атлетам добиться успеха. В конце встречи глава округа вручила гостям памятные подарки. пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области Приезд индийских спортсменов реализовали в рамках поддержки развития гуманитарных связей стран — участниц БРИКС. Сейчас прорабатывается вопрос о создании Международного центра развития спорта БРИКС.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Электросталь

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net