Главные новости Электростали
Электросталь
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Электростали за 21.11.2022

Житель Подмосковья попал на операционный стол после падения с высоты собственного роста

Блог сайта «Народные Новости» 

с

Житель Подмосковья неудачно упал с высоты собственного роста и повредил плечевую кость, в связи с чем ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Врачи провели пациенту из Электростали сложную операцию по остеосинтезу.

Так в медицине называется сопоставление и фиксация раздробленных частей кости с помощью пластин и винтов, пишет портал «Вести Подмосковья». По словам больного, он неудачно приземлился на правую руку. Спустя какое-то время мужчина поступил в электростальскую... Читать дальше...

Врачи из Электростали спасли мужчину с переломом плеча после падения

360° Подмосковье 

Мужчина 42 лет обратился за помощью в травматологическое отделение больницы Электростали. Он жаловался на сильную боль и отек правой руки. У него обнаружили закрытый оскольчатый перелом плечевой кости.

Первый матч Чемпионата студенческой и молодёжной хоккейной лиги Московской области состоялся в Красногорске

Kragor.ru

Церемония открытия прошла 20 ноября в спорткомплексе «Красногорск Арена им. В.В. Петрова». В рамках матча-открытия на льду сразились команды из Московского областного филиала РАНХиГС (Красногорск) и МГОУ (Мытищи). Игроков приветствовали трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка европейских чемпионов Алексей Терещенко, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, президент хоккейного клуба «Легенды Хоккея» Александр Якушев, заместитель главы городского ... Первый матч Чемпионата... Читать дальше...



Ленинский городской округ лидирует по объёму новостроек в ближнем Подмосковье

«Риэлто.ру» 

В число лидеров по объёму предложения также входят городские округа Люберцы, Одинцово, Балашиха и Мытищи. Общий объем предложения в Подмосковье в пределах ЦКАД составляет 1,6 млн кв. метров.

К патриотическому проекту Росгвардии «Читаем Сараева» присоединились в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудник Главного управления Росгвардии по Московской области принял участие во всероссийском ведомственном флешмобе «Читаем Сараева», посвященном к 80-летию Сталинградской битвы. 

Читать дальше...

В Красногорске состоялся первый матч Чемпионата студенческой и молодёжной хоккейной лиги Московской области

Kragor.ru

Церемония открытия состоялась в спортивном комплексе «Красногорск Арена им. В.В. Петрова» в воскресенье, 20 ноября. На лёд вышли команды из Московского областного филиала «РАНХиГС» и «МГОУ». Их приветствовали двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, президент хоккейного клуба «Легенды Хоккея» Александр Якушев и трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка европейских чемпионов Алексей Терещенко, заместитель Главы городского округа ... В Красногорске состоялся первый матч Чемпионата... Читать дальше...

Не складно: вместе с вводом на складском рынке растет и вакансия

Stroygaz.ru 

В начале осени Минэкономразвития РФ опубликовало ключевые параметры обновленного прогноза социально-экономического развития РФ, в основе которого лежит сценарий ускоренной адаптации. Пик кризиса в рамках нового прогноза придется на IV квартал 2022 года, а первые признаки восстановления ожидаются в конце 2023 — начале 2024 года. При этом нестабильный макроэкономический фон и геополитическая напряженность приводят к тому, что горизонт планирования для российского бизнеса остается коротким.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Электросталь

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net