Главные новости Электростали
Электросталь
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Электростали за 14.11.2022

Житель Подмосковья выследил своего коллегу по работе и зарезал его

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье мужчина поссорился с коллегой по работе, из-за чего выследил обидчика и зарезал его после смены. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 14 ноября. 

Европа пусть топит дровами! Россия завершает очень важный эксперимент

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сделано в России. Важный эксперимент. Канал ОТЕЧЕСТВО 2.0

Сейчас пока внимание мира приковано к происходящему на юго-западных рубежах России, мало кто заметил как в Свердловской области завершился этап важного, если не сказать революционного эксперимента в атомной энергетике, длинною в восемь лет. По его итогам Россия закрепила свой лидерство и ещё на один шаг приблизилась к безотходной энергетике будущего. О том, что произошло и почему весь мир далеко позади нас расскажу в этой статье. Читать дальше...

Инспекторы проследили за устранением поваленных сильным ветром деревьев в Подмосковье

360° Подмосковье 

На минувших выходных на территории всей Московской области наблюдалось резкое усиление ветра. Из-за этого оказались поваленными на землю несколько десятков деревьев. К этому моменту экстренные службы зафиксировали уже все такие случаи, над ними уже начали работать ответственные коммунальные предприятия. ГУСТ взял под собственный контроль то, как будут оперативно вывозиться и удаляться все ветки и другие порубочные остатки.



ГУСТ проконтролировало устранение последствий сильного ветра на выходных в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 ноя. На прошедших выходных на территории Подмосковья наблюдался сильный ветер, который повалил нескольких десятков деревьев. Все случаи были зафиксированы и переданы в работу коммунальщикам, а команда ГУСТ проконтролировала оперативное удаление и вывоз порубочных остатков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Читать дальше...

Греко-римская борьба

Кимры Сегодня 

Турнир по греко-римской борьбе в честь 300-летия образования Прокуратуры Российской Федерации проходил 4 ноября в городском округе Мытищи. В нем принимали участие свыше 140 юных борцов 2010-2011 годов рождения из Люберец, Ногинска, Балашихи, Мытищ, Электростали, Подольска, Рязани, Малоярославца, Кимр и Калязина. Наш город представляли спортсмены спортивной школы №1, воспитанники Самвела Петросяна. От Кимр выступали два борца в весовой категории до 38 кг, и оба поднялись на пьедестал почета. Бронзовыми... Читать дальше...

Логистика Wildberries едва справляется с нагрузками высокого сезона: столичные склады приостанавливают приемку

«Oborot.ru» 

Пушкино, Электросталь, Коледино. Ключевые логистические хабы маркетплейса приостанавливают или переносят прием поставок. Причина простая - высокая сезонная загруженность. Рассказываем, где и что изменилось

Убийцу жителя Подмосковья установили с помощью анализа ДНК

Moslenta.ru (Москва) 

Жителя Подмосковья обвинили в убийстве коллеги по мебельной фабрике в Электростали из-за личной неприязни. Его причастность к преступлению подтвердил анализ ДНК, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.



Суд арестовал ранее судимого мужчину по обвинению в убийстве коллеги во время конфликта в Электростали

Mskagency.ru (Москва) 

14.11.2022 11:21. Агентство "Москва".

Ранее судимый сотрудник мебельной фабрики в Электростали арестован по обвинению в убийстве коллеги на почве личной неприязни. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Работник подмосковной мебельной фабрики зарезал коллегу

Newdaynews.ru 

Правоохранители задержали в подмосковной Электростали местного жителя, обвиняемого в убийстве коллеги. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

В городском округе Электросталь арестован ранее судимый местный житель, обвиняемый в убийстве коллеги, совершенному в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Электросталь ГСУ СК России по Московской области судом в отношении ранее судимого 22-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве коллеги (ч.1 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Подмосковье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области более 1500 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Управление Росгвардии по Московской области 

За прошедшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области более 1580 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Из них в двух случаях пресечены попытки кражи имущества из различных организаций и одном - пресечено открытое хищение мобильных телефонов на сумму более 150 тысяч рублей.

Читать дальше...

Ураганный ветер не обошёл Истру стороной

Xn--80apydf.xn--p1ai

По данным оперативной сводки МЧС, с связи с прохождением холодного атмосферного фронта с 20.00 12.11.2022 года в Истре упало одно дерево и был повреждён один автомобиль.

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Электросталь

Силовики приехали с "миграционным" рейдом на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net