Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Электростали за 16.12.2020

Губернатор провел рабочую встречу с главами Дубны, Коломны и Электростали

Mosreg.ru 

Состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами Дубны, Коломны и Электростали по вопросу удовлетворенности жителей различными сферами жизни городских округов, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

Актуальные вопросы, волнующие жителей Дубны, Коломны и Электростали, обсудил губернатор с главами

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с главами Дубны, Коломны и Электростали вопрос удовлетворенности жителей муниципалитетов различными сферами жизни. Выяснилось, что в Дубне больше всего обращают внимание на своевременный вывоз и утилизацию мусора. Глава региона дал поручение об усилении контроля за чистотой в городе и об установке дополнительных контейнерных площадок для раздельного сбора мусора. Также он поручил вывести дополнительные автобусы на основные маршруты. В Электростали... Читать дальше...

В Жуковском за минувшие сутки выявили 60 случаев заболевания COVID-19

ГОРОД Жуковский 

В Жуковском статистика выявленных случаев заболеваний коронавирусом вновь выросла. Если 15 декабря сообщалось о 13 случаях, то уже по состоянию на 16 декабря, по данным телеграм-канала КОРОНАВИРУС.Мособлштаб, в Жуковском выявлено...



В Жуковском за минувшие сутки выявили 13 случаев заболевания COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

По состоянию на 15 декабря, за минувшие сутки в Подмосковье выявлено 1392 случая заболевания коронавирусом, в том числе в Жуковском — 13. Всего на данный момент в Московской области выявлено 130 697 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 540 человек. Выздоровели и выписались 92 219 человек, сообщает телеграм-канал КОРОНАВИРУС.Мособлштаб. Выявленные случаи заболевания по городским округам*: Балашиха 3563 (+45) Богородский 2250 (+6) Бронницы 334 (+4) Власиха 175 (+2) Волоколамск... Читать дальше...

В шести округах Московской области за сутки не выявили новых случаев Covid-19

Mosreg.ru 

В Московской области за минувшие сутки не выявили случаев коронавирусной инфекции в шести округах — в Бронницах, Звездном городке, Красноармейске, Можайском округе, Молодежном и Талдоме, сообщает оперативный штаб Подмосковья по Covid-19.



Победа далась нам нелегко

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Прочитал на сайте газеты «Восточный экспресс» новость о восстановлении пешеходной дороги вдоль Мичуринского проезда в городе Электросталь. Дело в том, что я некоторым образом, причастен к этому и мне хотелось бы рассказать как, на самом деле, происходила эта борьба за дорогу, точнее, часть борьбы, потому что, наверняка, я был не одинок. На мой взгляд, история достаточно поучительна для людей, которые

Производство высокопрочных труб запустили во Владимирской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Производство труб высокой прочности начнется во Владимирской области, подписание протокола с инвестором состоялось на Владимирском инвестиционном конгрессе.

Читать дальше...

Коронавирус в Люберцах: основные цифры заболеваемости на 16 декабря 2020 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 16 декабря выявлено 13 случаев за сутки и 3309 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Дороги, тарифы и транспорт. Как улучшат инфраструктуру Подмосковья в начале 2021 года

360° Подмосковье 

Точные шаги для развития инфраструктуры Подмосковья назвали на совещании с губернатором Андреем Воробьевым. За год сделали многое, но немало вопросов потребуется решить и уже в первый месяц 2021-го.

Полицейские Электростали провели для школьников урок по медиаграмотности

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Электросталь провели открытый урок по медиаграмотности для учащихся начальных классов общеобразовательной средней школы № 16.

Восемнадцать тысяч тонн свежих овощей поставят к праздникам теплицы Подмосковья

Блог сайта «Спутник» 

Более восемнадцати тысяч тонн свежих овощей поставят тепличные комплексы Московской области к новогодним праздникам, сообщили в региональном Минсельхозе. «Тепличные комплексы Подмосковья позаботились о том, чтобы на каждом столе в новогодние и рождественские праздники были свежие овощи. В основном это огурцы, помидоры и баклажаны. Так, в январе и феврале планируемый объем поставки наиболее крупных теплиц на прилавки магазинов региона и столицы составит 18,2 тысячи тонн овощей», - рассказал и.о. Читать дальше...

Члены региональной Общественной наблюдательной комиссии проверили пенитенциарные учреждения Московской области

УФСИН России по Московской области 

15 декабря 2020 года члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области в составе двух рабочих групп проверили условия содержания, а также соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-11 (г. Ногинск), КП-3 (г. Электросталь) и СИЗО-7 (г. Егорьевск).

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Электросталь

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net