Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Электростали за 10.12.2020

Рекордная партия батареек отправилась на переработку

«ForSMI.ru» 

Новый рекорд поставили подмосковные школьники, собрав в рамках проекта «Разделяй и умножай» 20 тонн отработанных батареек. 10 декабря они отправились на переработку в Ярославскую область. Аккумуляторы, батарейки и прочие элементы питания, были погружены в двадцатитонную фуру и отправились из Московской области на перерабатывающий завод «Национальной экологической компании» в Ярославле, где с помощью современных технологий утилизации получат вторую жизнь и будут использованы в химической промышленности... Читать дальше...

В 5 округах Московской области не выявили ни одного случая коронавируса за сутки

Mosreg.ru 

В городских округах Дзержинский, Звездный городок, Красноармейск, Молодежный, Талдомский за минувшие сутки не выявили ни одного случая заболевания коронавирусом, сообщается на сайте Минздрава Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.



Владелец бренда «Напитки из Черноголовки» покупает ...

«Prodportal.ru» 

Владелец бренда «Напитки из Черноголовки» — «Аквалайф», который также выпускает снеки и кондитерские изделия, выходит на новые рынки. Компания покупает в Новгородской области производство консервов и готовых блюд мощностью более 50 млн условных банок в год. По данным “Ъ”, предприятие интересует «Аквалайф» в первую очередь перспективой выхода на рынок детского питания, обычно один из самых стабильных и растущих. Однако на нем высока конкуренция и уже началось падение на фоне пандемии.

Читать дальше...

Десять многоквартирных домов капитально отремонтировали в Электростали

Mosreg.ru 

В Электростали завершили комплексный капитальный ремонт десяти многоквартирных домов в рамках масштабного проекта по благоустройству пешеходной зоны «Дорога к Храму», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.



10 случаев заболевания коронавирусом выявлен в городском округе Кашира за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 123 614 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 378 человек. Выздоровели и выписались 87 490 человек.

Что за школу новую строят в Электростали

«Строительство.RU» 

Завершается строительство школы на 825 мест в микрорайоне Северный-2 городского округа Электросталь. Строительная готовность объекта составляет более 90%. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

За неделю Госадмтехнадзором инициировал решения по 270 сообщениям граждан в соцсетях

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За прошедшую неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации жителям на 271 запрос по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений при содержании дворовых территорий; очистке территорий от наледи; ремонта детских площадок; чистоты и порядка на железнодорожных объектах; состояния территорий общего пользования.

Что за школу новую строят в Электростали » Вcероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.RU» - Строительство.RU

News.google.com (Северный Рабочий) 

Что за школу новую строят в Электростали » Вcероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.RU»  Строительство.RU

Объем собранных овощей в тепличных хозяйствах Подмосковья вырос на 14%

In-reutov.ru (Реутов) 

Сбор овощных культур в тепличных сельскохозяйственных организациях Подмосковья увеличился на 14% в сравнении с нем же периодом 2019 года. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Инна Волкова избрана главой городского округа Электросталь

NS-Forum (Ногинск) 

Инна Волкова избрана главой городского округа Электросталь Московской области на сессии совета депутатов муниципального образования, сообщает пресс-служба губернатора Подмосковья.

"07 декабря 2020 года в городском округе Электросталь Московской област...

Просматривали в Электростали 10.12.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Электросталь

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net